Яндекс.Метрика Покои Голубой Айя - Страница 5

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Покои Голубой Айя

Автор Кабриана Мекандес, 10 февраля 2007, 19:42

« назад - далее »

Layna

А вы думаете я появляюсь чаще? вы ошибаетесь, увы... :'(

Катерина

А нельзя ли организовать новое сообщество Зал Белой Башни, вы же хотели иметь закрытую тему где смогут появится только Айз Седай, 13 голосов нам набрать под силу.Не сочтите за дерзость послушницы.

Layna


Катерина

Цитата: Layna от 20 марта 2007, 17:18
А смысл?
Что бы обсуждать темы не предназначенные для чужих ушей послов и даже послушниц.Должна же быть какая то тайна.

Ал Эллисанде

Цитата: Катерина от 20 марта 2007, 18:09
Что бы обсуждать темы не предназначенные для чужих ушей послов и даже послушниц.Должна же быть какая то тайна.
для этого есть личка...к тому же сообществ развелось уже и без того много..
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Layna

Точно. И потом, я никогда не понимала смысла делать тайну просто потому, что "Должна же она быть"...

ELEDWEN

то что должно и так есть  ;)

ELEDWEN

отвечаю по порядку:вакантно.

Лютиэн Тинувиэль

Лютиэн вошла на половину Голубых Сестер, и блаженно откинулась в кресле, стоящем в общей комнате... "Ах, как приятно быть дома!"
-Может чаю, Мать?
Лютиэн склонила голову перед Амерлин восседавшей напротив.
-Осмелюсь повторить свой вопрос:
1)Кто Глава моей Айя?
2)Кто Восседающая?
3)Почему Сестры из моей Айя на форуме не бывают?

Лютиэн Тинувиэль

Что, все вакантны???

ELEDWEN

1. глава айя не избрана.
2. условия стать восседающими можно прочесть в регламенте
3. дела мирские, а айя у вас общая

Лютиэн Тинувиэль

Ну да, одна на всех... Вы правы, Мать! Меня просто интиресует вопрос, как с постами быть, если на форуме так мало сестер...

ELEDWEN

дела в голубой айя не столь печальны как в некоторых, где нет еще сестер вовсе, так что на тех кто регулярно постится лежит немалая ответственность за то что они пишут и где.

Лютиэн Тинувиэль

Цитата: Eledwen от 15 мая 2007, 21:48
дела в голубой айя не столь печальны как в некоторых, где нет еще сестер вовсе, так что на тех кто регулярно постится лежит немалая ответственность за то что они пишут и где.
Это вы на меня намекаете, мать? ??? ;) На непослушную Айз Седай, вечно попадающую в неприятности??? ???

ELEDWEN

что ты  ;) я про то, что глава айя это не просто титул, тем более голубой  ;) :)
а у тебя неприятности? ???