Яндекс.Метрика Покои Голубой Айя - Страница 7

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Покои Голубой Айя

Автор Кабриана Мекандес, 10 февраля 2007, 19:42

« назад - далее »

Кадсуане

Кстати, авик прикольный!!
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

ELEDWEN

ну прямо захвалила  ;) не тот, что в контактах, но этот ближе к сущности ;) :) крылышки есть  :) и цвет волос почти точь в точь  ;) :)

Лютиэн Тинувиэль

Что-то я ни крылышек, ни волос не вижу! Выше плечей - черный экран... Или я что-то недопонимаю? ???

ELEDWEN

может авик у тебя не видно?там девушка (ее половина ;)) а слева крылышки, на светло-золотистом фоне  :)

Лютиэн Тинувиэль

У меня только волосы... :(

ELEDWEN

ээ, ну не беда  ;) хоть часть, это лучше чем ничего... :)
надеюсь хоть остальным видно? :(

Лютиэн Тинувиэль

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 19 августа 2007, 22:10
Сестры! Пора бы нам заняться созданим сети Глаз и Ушей. Как общей, так и отдельной для каждой Айя. Всем извесно, что самая развитая она у Голубых, но, каюсь, мне в этом деле одной сложно и на оффициальный уровень моя сеть не потянет. Давайте возьмемся все миром и вместе зделаем общебашенную сеть, а пожже и с сетями для каждой Айя разберемся.
А что ты на это скажешь? ???

Кадсуане

Мне все видно!))))) 
Глаза и уши...необходимо обсудить эту тему...и только потом ммм..открывать доступ в башню для постронних....:) поэтому это насущный вопрос
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Лютиэн Тинувиэль

Цитата: Кадсуане от 24 августа 2007, 12:02
необходимо обсудить эту тему...и только потом ммм..открывать доступ в башню для постронних....:) поэтому это насущный вопрос
??? А кто говорил о доступе для посторонних? ???

Лютиэн Тинувиэль

Лютиэн зашла сюда в последний раз - попрощаться. Она прощалась с каждым камнем, окном, дверью... С каждым предметом... Проводила по ним рукой, чувствовала их тепло, их энергию, их привязаность к ней... Вот ее покои, ее любимое кресло, ее кровать, ее секретер и комод, ее гостинная.... Так больно покидать их, зная, что не вернешься....
Лютиэн на мгновение закрыла глаза... Постояв так несколько мгновений, она решительно вышла, нет, выбежала в коридор и спешно направилась подальше от этих комнат, от этих воспоминаний.

Лютиэн Тинувиэль

Мне крайне жаль, что в Голубой Айя больше нету ни одиной Сестры. Похоже она перестала существовать. Что ли начать агитацию? ??? ;) Неужели ни одной из получающих шаль не хочется стать искусницей в Даэсс Дей'Мар и заниматься делами сего бренного мира?

Лютиэн Тинувиэль

Как приятно вернуться в стены родной Айя... И одеть шаль с каймой родного цвета... Вообще, дома быть приятно! Наконец-то хоть не пустуют эти стены!

Alisa

Голубой цвет был самым любимым для Алисы. Принятая хотела бы примерить голубую шаль - подошла бы она к её светлому лицу ???
Алиса переходила из одной комнаты Белой башни в другую. Здесь было так чисто, солнечно и просторно. Очень уютные покои!
Но ведь это не главное при выборе Айя - смутилась девушка. - Голубые стояли на страже мирных порядков, они были его опорой, его глазами и сердцем.
Но разве сейчас время говорить о мирных временах?! Они давно канули в пучину времени...
     
Лучше плюнуть в глаза волку, чем перечить Айз Седай(с)
Страж-Пирокар, воин из Арафела.

Советница Первого Лорда Манетерена

Элиан

Новая комната Татьяны была отделана панелями светлого дерева, дубовая кровать под темным балдахином внушала уважение и очень нравилась женщине. Всё в этой комнате было так, как ей хотелось, ведь она сама ее выбирала. Вздох сожаления вырвался из Татьяниных уст - скорее всего, не так много времени она проведет в этой чудесной комнате. Облачившись в сшитое к торжественному дню платье и накинув шаль, Айз Седай вышла в свою гостиную, отделанную напротив, темными панелями. Пора было идти. Татьяна вышла прочь.

Элиан

Серебристый проем Врат свернулся в узкую линию и исчез. Обняв Саидар, женщина зажгла огонь в камине, тот полыхнул так, что оплавилась статуэтка на каминной полке. Удивленно уставившись на камин, Татьяна только сейчас поняла, что подавленный гнев никуда не делся. И здесь, где ее никто не мог видеть, она решила дать ему волю. Несчастная статуэтка вдребезги разлетелась о каменный пол, и Татьяне стало гораздо легче. Кто бы мог подумать, что у нее проявится вспыльчивость, скрытая в годы обучения! Сев в кресло, Айз Седай решила поразмыслить над тем, что случилось. Всё произошло настолько быстро, что...
Она точно могла указать, в каком направлении сейчас находится Митродор и как он себя чувствует. Теоретически, об этой стороне Уз ей было хорошо известно. Чувствовать же это было...иначе, чем она могла себе представить.
Что ж, Узы, накладываемые Айз Седай на мужчину не несут в себе ничего необычного. Но что сделал он!.. Татьяна слышала, что это - Узы подчинения. Любопытство звало это проверить, характер призывал вернуться и убить наглеца на месте. Годы воспитания в Башне не проходят даром, и любопытство победило.
Так и сидела в размышлениях Татьяна до тех пор, пока не прогорели угли в камине, а после встряхнулась, свила шар из света, поправила волосы и платье, и, потушив свет, открыла переходные Врата. Она не стала открывать их в людном месте, а открыла в рощице возле высокой черной стены.
Татьяна шагнула вперед