Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Сколько раз Вы читали ПЛиО?

Автор MashaRock, 16 сентября 2008, 14:17

« назад - далее »

Сколько раз Вы читали ПЛиО?

один
34 (44.2%)
два
15 (19.5%)
больше
16 (20.8%)
потерял(а) счет этим разам
9 (11.7%)
не читал(а)
3 (3.9%)

Проголосовало пользователей: 70

Эоэлла

Все в целом - три или четыре раза. Отдельные главы - не менее десяти.
Борец с порчей на саидин

Petrovich

Разные части от 6 до 8, целиком, включая ПдВ 3
Лучше не делать замечаний незнакомым людям, особенно когда не знаешь, что у него в голове, а что в кармане

Кадеточка

Первый раз начала читать.  ::)
Но радует, что книги-то уже куплены, так что если очень сильно понравятся, то может потом и перечитаю. Хотя я обычно не перечитываю книги, да и зачем, если есть еще столько всего непрочитанного, непросмотренного... Не нужно оглядываться в прошлое, нужно жить настоящим! :)
За новый мир! Скатертью дорога тому, что мы ненавидели, и чтобы мы не скучали по тому, что любили! (с)

kardinal_brest

Первый раз вдумчиво только "Игру Престолов", остальное как-то бегло. Второй раз - более доходчиво и конкретно. Так что два раза - это если "от корки до корки". Ну а отдельные главы даже и не скажу, некоторые раз по 10

Superradge

    дважды прочёл весь цикл . А некоторые места - по нескольку раз .

Вэль

прочитала 1 раз и никак не "заставлю" себя перечитать: как вспомню, какой стресс испытала, читая о "приключениях" Нэда, Арьи, Робба, Теона... хотя любимые главы время от времени перечитываю)
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Superradge

     Вот и я в последнее время если читаю - то оьдельными главами , по ПОВам . Меньше всего внимания достаётся Дейнерис - вообще не тянет перечитывать что-то .

Вэль

Цитата: Superradge от 22 марта 2014, 02:40Меньше всего внимания достаётся Дейнерис - вообще не тянет перечитывать что-то .
мне нравятся первые ПОВы Дени - ее взаимоотношения с Визерисом, жизнь в кхаласаре), ее взросление, если можно так назвать)
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

kfmut

Читал наверное 1.5 раза :D, первый раз до Пира, который был тогда только в "любительском" переводе ЦДС, это меня почему-то остановило(вот дурак! :)), а потом ещё раз целиком читал когда наконец начали появляться переводы "новых" книг Виленской, а вообще перечитывал отдельные моменты и то  практически эксклюзивно благодаря незабвенному tolik_sos...жалко, что он пропал :( Заново целиком перечитывать? Ни за что! :P Хотя иногда хочется Пир перечитать в переводе ЦДС, таки да...но в "покетбуке" всегде почему-то есть что-то нечитаннное и интересное ;D

Superradge

Цитата: Вэль от 23 марта 2014, 05:39ее взаимоотношения с Визерисом, жизнь в кхаласаре), ее взросление, если можно так назвать)

  Это её лучший период  :) Так и есть .

Petrovich

После каждого выхода новой части, прежде чем приступить к ее прочтению, перечитываю все предыдущие от начала и до конца. И тоже самое с сериалом, после выхода нового сезона, сначала пересматриваю все предыдущие
Лучше не делать замечаний незнакомым людям, особенно когда не знаешь, что у него в голове, а что в кармане

Reineke

Как только вышла первая серия первого сезона - так сразу и начал читать. Перечитаю всё, когда выйдет следующая книга

Petrovich

С понедельника начну пересматривать весь сериал с первой серии, вдумчиво и серьезно. Думаю к выходу переведенного 6 cезона как раз закончу первые пять
Лучше не делать замечаний незнакомым людям, особенно когда не знаешь, что у него в голове, а что в кармане

Тэль

Я тоже начала пересматривать сериал, сейчас на третьем сезоне. Думала перечитать книгу, все равно в сериале многие моменты упущены, мягко говоря. Но лень. Однако, когда Мартин допишет, обязательно начну читать с начала.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?