Яндекс.Метрика Одушевление вещей - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Одушевление вещей

Автор Яманэко, 16 сентября 2008, 16:45

« назад - далее »

Яманэко

А я что то разочарован в обилии дракньих сувениров.
Все продают либо слишком обаяшек, либо антропоморфных.
Каноничных драконов хрен найдешь...
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Daini

Я нашла - магнит для холодильника. Такой суровый - класс!
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Денис II

Цитата: Яманэко от 06 января 2012, 23:26
А я что то разочарован в обилии дракньих сувениров.
Все продают либо слишком обаяшек, либо антропоморфных.
Каноничных драконов хрен найдешь...
Были там и каноничные (по крайней мере, на первый взгляд), и европейского образца, и китайского. Только не тканевые; то ли пластиковые, то ли что-то вреде. Но они совсем не милые. А я миленького и даже немножко гламурненького хотел.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Никта

Цитата: Яманэко от 06 января 2012, 23:26
А я что то разочарован в обилии дракньих сувениров.
Все продают либо слишком обаяшек, либо антропоморфных.
Каноничных драконов хрен найдешь...

А мне подарили... на каноничного он не тянет... но морда весьма суровая)))
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Яманэко

http://den-stranger.livejournal.com/315923.html
Вот все наши драконы.
Каноничных мало.
Хотя в местом магазине сувениров завезли сразу четыре типа, таких суровых но каждый по тыще рублей. Пока деньги собрал всех распродали :( Приходится среди игрушек искать.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Денис II

Приезжай к нам, пока не раскупили. :)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Яманэко

Цитата: Денис II от 06 января 2012, 23:38
Приезжай к нам, пока не раскупили. :)

Денег уже не осталось :( Мне обещали еще привезти драконов вот жду....
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Daini

Четвертый впечатлил  :)
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Яманэко

Цитата: Daini от 07 января 2012, 00:44
Четвертый впечатлил  :)

Хотя это и игрушка :)
Вот пятый весьма солидный :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Лисамэ

Такое отношение только к моему фотоаппарату  :) Меняя объектив или протирая, все время приговариваю "Мой мальчик". После совместной работ люблю его чмокнуть. Привет, шиза!  :D
Раздевай и властвуй

Daini

Когда собралась сдавать машину в утиль - она не завелась, впервые за очень много лет службы. Не завелась и все, намертво, пришлось на буксире тащить. А там мужик, что оформляет бумаги, сказал, что они все так к ним приезжают, ни одна не заводится. Вот и не верь после этого в то, что они разумные. Даже прослезилась  :'(
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Fallingstranger

я думаю, место заколдованное, или кто-то проклятье наслал...
инструмент, это ОН, единственный и неповторимый. мы все как психи относимся к своим инструментам, но я, бывает, еще обращаюсь (только мысленно) к технике, если мне очень важно, чтобы она работала

Денис II

Цитата: Денис II от 06 января 2012, 23:23
Сегодня был в магазине, увидел кучу (в буквальном смысле :)) дракончиков. Маленьких матерчатых игрушечно-сувенирных. Один из них на меня посмотрел – и я не устоял, купил.
Хотя, в принципе, мысль купить какого-нибудь сувенирного дракончика уже проскакивала, так что нельзя сказать, что решение было совсем уж спонтанным.

Лапку бедненькому прокололи пластмассовой хернёй, чтоб этикетку прицепить. :'(
Фотка: http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,1705.msg589285.html#msg589285.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Денис II

Нам на работе женщины на 23 февраля подарили, среди прочего, воздушные шарики, надутые гелием[nb]Строго говоря, я не знаю, что там внутри, но, всё-таки, оень хочется верить, что не водород. :)[/nb]. Изначально они были привязаны к другим подаркам – коробкам шоколадных конфет с ликёром – которые лежали на столах. Ну а когда конфеты забрали, шарики отвязали, и они болтались под потолком (многие и сейчас болтаются). У меня как-то сразу появилось желание выпустить свой на волю. :)  Что он, думаю, будет в четырёх стенах сидеть, пока его не выбросят как мусор, да ещё и лопнут перед этим? А там свобода, пусть летит. Но сразу выпускать не стал, решил подождать до 8 марта; почему именно до 8-го, сам не знаю. И сегодня, как и собирался, уходя с работы забрал его и отпустил.
И ещё одна деталь. Ему какая-то [нехорошее слово] хвостик то ли оборвала, то ли обрезала, так что достать его из-под потолка можно было только или став на стул, или подпрыгнув. Со стулом мне возиться было лень (тем более, что своего у меня нет), я его доставал в прыжке. Несколько раз, и всегда спокойно, не напрягаясь. А сегодня, когда забирал, с первого раза не смог. И со второго – тоже. Только с третьего ухватил.
Вот теперь и думаю, а может, это он сопротивлялся, не хотел на улицу, на холод, улетать не хотел? Хотел остаться в тепле, со своими братьями-шариками (а может, со мной?). А я его гнусно и подло вышвырнул, он теперь там, в полном одиночестве мёрзнет и летит в неизвестность.

Понимаю, что бред, а всё равно, на душе как-то... некомфортно. :'(
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Яманэко

Цитата: Денис II от 08 марта 2012, 00:26Понимаю, что бред, а всё равно, на душе как-то... некомфортно.

Я тебя понимаю... Сейчас с таким же чувством выбросил в ведро использованную соску...

Цитата: Денис II от 08 марта 2012, 00:26Строго говоря, я не знаю, что там внутри, но, всё-таки, оень хочется верить, что не водород.

Там точно гелий :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)