Яндекс.Метрика Коридоры Белой Башни - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Коридоры Белой Башни

Автор Зевсиенда, 18 сентября 2008, 18:52

« назад - далее »

Лиса Маренеллин

 - То, что ты видела во время Испытания, не произошло с тобой на самом деле. И не может стать причиной для наказания, - отрезала Лиса, - Чтобы ты там не натворила, это только твоё. Переживи это, как переживают остальные.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Зевсиенда

- Возможно события и не были реальны, но поступки.. - Авиенда стояла, опустив взгляд, будучи не в силах смотреть кому-то в глаза, - Мои поступки и навлекли этот тох. И я прошу помощи в его исполнении.
Девушка надеялась, что Наставница Послушниц сможет ей помочь. А если нет - тогда придется идти к Престол Амерлин. Если та и не назначит наказание во исполнение тох, то, по крайней мере, наверняка накажет за то, что ее отвлекает от дел какая-то Принятая. Начать можно и с этого.
- Я готова на любое исполнение тох, Лиса Седай, даже если вы сочтете нужным забрать мою жизнь.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Элиан

Татьяна неторопливо шла по коридорам Башни. Она уже всё обдумала.
Повернув в один из боковых коридоров, она увидела Лисуи Авиенду. Свет! Лица у обеих были - краше в гроб кладут. Но если у Лисы её печаль была почти незаметна, то Авиенда выглядела совсем уж ужасно. Она же недавно прошла Испытание, припомнила Айз Седай. Все переносят его очень трудно. А учитывая отношение айил к чести...
Татьяна поздоровалась кивком головы и не торопясь продолжила путь на верхние ярусы.

Лиса Маренеллин

 - Это ещё что за глупости? - Лиса просто опешила от таких слов. Резко остановившись, она сурово посмотрела на поникшую Принятую. Серые глаза готовы были метать молнии, - Ты больше не просто айилка, Авиенда. Придя сюда учиться, ты стала частью Белой Башни. Это хорошо, что ты помнишь свои корни, но всё, чтобы ты теперь не совершила, ты должна расценивать не с точки зрения Айил, а с точки зрения будующей Айз Седай. В Арках мы понимаем себя и познаём свои страхи. Ты боишься что-то совершить в реальности, вот и увидела это во время Испытания. Я ещё раз повторяю, тебя не за что наказывать!
*Ох уж эти айильские обычаи, - раздражённо думала малкирка, - Когда она поймёт, что носиться со своей честью как раньше, ей больше нельзя. Просто не получится. Иначе она не станет Айз Седай.*
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Зевсиенда

#34
- Не просто айилка.., - пробормотала Авиенда, - Не с точки зрения Айил.
Глаза девушки заледенели и внезапно стало очень заметно, что айилка гораздо выше Айз Седай. Не айилка. Забыть про честь. Авиенда присела в четком реверансе и напряженно произнесла:
- Простите, что побеспокоила, Лиса Седай, я не должна была отвлекать вас такими мелочами.
Мокроземцы. И они еще нас называют дикарями! Что же взять с остальных, если даже Порубежники не до конца разбираются в вопросах чести? Что ж, в таком случае она сама разберется со своей честью. Без посторонней помощи.
- Прошу прощения, Лиса Седай, я должна идти. У меня сегодня первое занятие с послушницей.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Лиса Маренеллин

 Увидев как вспыхнули глаза Авиенды и как резко та выпрямилась, Лиса остыла. Всё таки превые недели после принятия и она сама ходила в воду опущенная. Принять как должное увиденное в Арках не удавалось ей очень долго.
  - Постой, не ершись. Тебе надо немного прийти в себя, а лучшего места для этого, чем Огирская Роща в Тар Валоне просто не существует. Как только закончишь занятие, сходи за тёплым плащём и подходи к Тарломеновым Вратам. Оттуда двигайся прямо по улице до Рощи. Ты её точно не пропустишь, - улюбнувшись, предложила девушке Айз Седай, - Я буду тебя там ждать.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Зевсиенда

"Ершиться?" - обескураженно подумала Авиенда - она ершится?? Девушка едва не хмыкнула. Хотя, может она и врямь ведет себя как девчонка, копья в руках не державшая? Девушка решила, что ей следует обумать это, когда выдастся минутка. Возможно даже по дороге в Рощу. Авиенда уже довольно давно не выходила за пределы Башни и обрадовалась возможности прогуляться вне белых стен.
- Хорошо, Лиса Седай, - уже гораздо более спокойно ответила девушка, - Как только закончится занятие, я приду в Огирскую Рощу.
Авиенда все еще с трудом представляла себе место, где могло бы расти столько деревьев. Даже если это мокрые земли. Девушка даже слегка поежилась. Потом, словно спохватившись, присела в реверансе и быстрым шагом направилась к кабинету. Не опоздать бы.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Лиса Маренеллин

 Лиса кивнула в ответ на поклон девушки. 
*Авиенда уже изменилась и изменится ещё больше. Когда она сама это поймёт ей станет легче,  - подумала малкирка, глядя вслед удаляющейся Принятой, - Она станет прекрасной Айз Седай, но при этом навсегда останется Айил, как и я осталась Малкири.*
Когда айилка скрылась за поворотом, Белая Сестра покачала головой и пошла дальше по коридору. В Конюшни она заходить не стала. Не хотелось видеть Утреннюю Звезду, тайренская кобылка ещё слишком сильно напоминала ей о Маконе. Решив прогуляться пешком или, если устанет, взять коляску, Айз Седай прямиком направилась к выходу из Белой Башни.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Erica

Девушка основательно поплутала, прежде чем, наконец, нашла Библиотеку. Ей иногда попадались на пути послушницы и Принятые, но ей не хотелось спрашивать дорогу, она намеревалась справиться сама.
Авиенда стала Принятой и ,похоже, свободного времени у нее стала еще меньше чем прежде. Но она все-таки объяснила Эрике, как ее найти.
Приоткрыв дверь, она с удовольствием вдохнула запах книг и пыли, и, улыбнувшись себе, вошла.
Судьба – это не дело случая, это вопрос выбора.

Все не только не так просто, но и просто не так.

Элиан

Лана Шимар


Девушка неторопливо шла по коридорам, погруженная в свои мысли. Рука её скользила по стене, а пандус вёл вверх... Она раньше не была так высоко в Башне и надо признаться, немного побаивалась сюда идти. Как бы чего не вышло, если её здесь найдут... Но коридоры были пустынны. Нда, сразу видно, что сюда ходят нечасто...

Lucia

Не так давно оказавшись в Башне, Лусия нашла-таки в себе силы и главное желание как следует здесь осмотреться. Она гуляла по корридорам, то поднималась выше, то спускалась вниз и наконец совсем запуталась. Она еще пыталась узнать, где выход, но ка кназло попути никого не попадалось. Тогда она попыталась отыскать его сама - тоже безуспешно. Ну что ж, оставалось просто бесцельно бродить, в конце концов кто-нибудь да попадется на пути. Она так и брела по корридору, пока нанец не увидела свою накомую. Лана, кажется. Ну что ж, хоть кто-то...
- Лана? - с оттенком удивления произнесла Лусия. *Вот кажется и возможность отсюад выйти*
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Элиан

Лана Шимар

Лана вздрогнула и прижалась к стене, когда её окликнули, но увидев Лусию, расслабилась.
- А, это ты, Лусия. Привет, - девушка улыбнулась. - А я тут гуляю... Ужасно интересно, что там на верхних ярусах Башни... Там почти никого не бывает, насколько я поняла!

Lucia

Лусия улыбнулась. Как ни странно, она была рада видеть Лану.
- Мне тоже стало интересно погулять по Башне, ведь я тут ничего не видела толком и сейчас появилось свободное время погулять. Но я ничего тут не знаю и... - Она чуть смутилась. - и я заблудилась.
- А ты хорошо ориентируешься?
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Элиан

Лана Шимар


Девушка отрицательно мотнула головой.
- Неа. Но может, раз мы здесь, поднимемся ещё выше? Посмотрим на заброшенные покои...
Большие голубые глаза загорелись.

Lucia

У Лусии захватило дух. Приключения! То, чего её лишили в детстве, когда ей так этого хотелось... Глаза её загорелись. А тут действительно можно найти что-то интересное.
- А пойдем посмотрим. Мне тоже интересно. - сказала девушка. - А может быть там будут приведения и прПриспешники Темного, бу-га-га. - Лусия скорчиларожицу. - Ну так что, идем?
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia