Цитадель Детей Света
29 Марта 2024, 18:46:54 *

Войти
Гильдия переводчиков анонсирует наш новый-старый проект: Пир для воронов: перезагрузка
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Споры (грабёж средь бела дня!)  (Прочитано 7483 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Сэм
Кастелян Собольего Зала
Ночной Дозор
*

Репутация: +1233/-8
Nights Watch Nights Watch

Сообщений: 15374



« : 11 Марта 2011, 21:41:04 »

Правила просты  - желающие поспорить о будущем героев и событий в "Танце с Драконами"  - добро пожаловать! Ставки по спору обговаривают сами участники (просто грабёж Веселый).

Идея и правила взяты из «Тотализатора по КВ», организованного сhiaro.

Пари можно заключать 1 на 1 или "стенка на стенку", если у теории много приверженцев и с той и другой стороны. Ставкой может быть любое действие (не нарушающее правила форума). Например, проигравшая сторона приносит публичные извинения или делает подпись в профиле, в которой признаётся в своей неправоте.

Предметом спора может служить любая теория развития событий в ТД.

Эта тема не для аргументированных споров! Тут надо только делать ставки и определять условия пари! Тот, кто желает затеять спор пишет в эту тему "Я считаю, что...(далее теория)", ставка ***

Либо: все то же самое, но вызываю на спор *** (доставшего Вас оппонента). Последний волен поддержать или отказаться/проигнорировать.
Если Вас вызвали или Вы сами ввязались в спор, но ставка Вас не устраивает, можете предложить свою.


Предлагаю со своей стороны следующую спор - сир Лорас не лежит при смерти после штурма ДК.Ставка  - публично признаю свою неправоту (соглашусь с тем,что сир Лорас - настоящий рыцарь).

Присоединяйтесь!

Список ставок и пари
  • 1. Вл vs Petrovich.
    Суть пари: Действительно ли Лорас Тирелл серьёзно изранен при штурме Драконьего Камня?
    Если ДА, то Вл ставит у себя в подписи "Сир Лорас - рыцарь без страха и упрека" и +1 в карму Petrovich
    Если НЕТ, то Petrovich ставит у себя в подписи " я наивный романтик, верящий в идеалы рыцарства" и +1 в карму Вл
« Последнее редактирование: 06 Мая 2011, 20:40:15 от Lady Sansa » Записан
Petrovich
Дозорный
Ночной Дозор
*

Репутация: +40/-1
Сообщений: 1213


« Ответ #1 : 15 Марта 2011, 22:41:53 »

Готов принять ставку с небольшим уточнением, Лорас получил серьезные ранения, неизгладимо испортившие его внешние данные, может и не присмерти, но ранен серьезно. Если это не так, ... вот тут загвоздка, что предложить в качестве ставки? на ум ничего не идет
Записан
Сэм
Кастелян Собольего Зала
Ночной Дозор
*

Репутация: +1233/-8
Nights Watch Nights Watch

Сообщений: 15374



« Ответ #2 : 15 Марта 2011, 22:46:04 »

Готов принять ставку с небольшим уточнением, Лорас получил серьезные ранения, неизгладимо испортившие его внешние данные, может и не присмерти, но ранен серьезно.
Имеется в виду - дальше оправится от ран?
Записан
Petrovich
Дозорный
Ночной Дозор
*

Репутация: +40/-1
Сообщений: 1213


« Ответ #3 : 16 Марта 2011, 20:04:57 »

Да. Если я правильно понял, Вы предполагаете, что сообщение о серьезном ранении ЛОраса ложное и он здоров и если и ранен, то не сильно. Я полагаю, что ЛОрас ранен очень серьезно, но выживет, оправиться от ран и будет в дальнейшем активно "персонажить". Если неправильно Вас понял, приношу свои извинения
Записан
Сэм
Кастелян Собольего Зала
Ночной Дозор
*

Репутация: +1233/-8
Nights Watch Nights Watch

Сообщений: 15374



« Ответ #4 : 16 Марта 2011, 21:17:12 »

Да. Если я правильно понял, Вы предполагаете, что сообщение о серьезном ранении ЛОраса ложное и он здоров и если и ранен, то не сильно. Я полагаю, что ЛОрас ранен очень серьезно, но выживет, оправиться от ран и будет в дальнейшем активно "персонажить".
Все верно.
Записан
Petrovich
Дозорный
Ночной Дозор
*

Репутация: +40/-1
Сообщений: 1213


« Ответ #5 : 17 Марта 2011, 08:21:53 »

Так, предмет спора определился, а вот со ставкой у меня вопрос. Как ставка должна выглядеть? Что это должно быть? Непонимающий А то обменяемся адресами Рот на замке и проигравший высылает энную сумму в реальной жизни cheesy
Записан
Lady Sansa
Гранд-Мейстер
Ночной Дозор
*

Репутация: +182/-0
Winterfell Winterfell

Сообщений: 3844



« Ответ #6 : 23 Марта 2011, 19:57:21 »

Так, предмет спора определился, а вот со ставкой у меня вопрос. Как ставка должна выглядеть? Что это должно быть? Непонимающий А то обменяемся адресами Рот на замке и проигравший высылает энную сумму в реальной жизни cheesy

Такие споры организовывались в разделе КВ и там обычно спорили на какую-нибудь подпись в профиле. Посмотрите вот здесь: http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,7367.0.html
Записан
Petrovich
Дозорный
Ночной Дозор
*

Репутация: +40/-1
Сообщений: 1213


« Ответ #7 : 24 Марта 2011, 20:25:29 »

И так, уважаемый Вл, утверждаю, что Лорас тяжело ранен, испорчено его чудесное личико или фигура, но он выживет. Ставка: + в карму победившего в споре, напишу в профиле, что я наивный романтик, верящий в идеалы рыцарства (или при Вашем желании, что-нибудь аналогичное)
Записан
Сэм
Кастелян Собольего Зала
Ночной Дозор
*

Репутация: +1233/-8
Nights Watch Nights Watch

Сообщений: 15374



« Ответ #8 : 26 Марта 2011, 16:48:08 »

Такие споры организовывались в разделе КВ и там обычно спорили на какую-нибудь подпись в профиле
теперь я кадсуанефил - подпись в профиле можно,а то под авой уже занята из-за проигранного спора.

Ставка: + в карму победившего в споре, напишу в профиле, что я наивный романтик, верящий в идеалы рыцарства (или при Вашем желании, что-нибудь аналогичное)
Согласен,условия аналогичны. Сир Лорас - рыцарь без страха и упрека,разумеется).
Записан
Petrovich
Дозорный
Ночной Дозор
*

Репутация: +40/-1
Сообщений: 1213


« Ответ #9 : 28 Марта 2011, 20:39:35 »

Итак! Первое пари заключено, теперь с нетерпением жду книгу. Но меня мучает один вопрос, а если я захочу еще поспорить с кем-нибудь, проиграю несколько ставок-подписей, как тогда исполнить взятые на себя обязательства? Может быть нужны какие-нибудь уточнения в правила по поводу ставок?
Записан
Lady Sansa
Гранд-Мейстер
Ночной Дозор
*

Репутация: +182/-0
Winterfell Winterfell

Сообщений: 3844



« Ответ #10 : 07 Мая 2011, 00:16:03 »

Итак! Первое пари заключено, теперь с нетерпением жду книгу. Но меня мучает один вопрос, а если я захочу еще поспорить с кем-нибудь, проиграю несколько ставок-подписей, как тогда исполнить взятые на себя обязательства? Может быть нужны какие-нибудь уточнения в правила по поводу ставок?
наверное 2-3 подписей влезет, а если будете участвовать в большем количестве пари, то можно придумать другие способы расплаты, как, например, публично покаяться в своей неправоте в случае проигрыша, плюсы/минусы в карму, вот ещё под аватарой есть место для подписи Подмигивающий
Записан
Сэм
Кастелян Собольего Зала
Ночной Дозор
*

Репутация: +1233/-8
Nights Watch Nights Watch

Сообщений: 15374



« Ответ #11 : 12 Января 2015, 16:48:00 »

Тема заблокирована была, однако это слегка бессмысленно, не сказать больше. Открыто для всех желающих.
Записан
kardinal_brest
Странник из Волчьего Леса
Друг Ночного Дозора
*

Репутация: +185/-0
Poland Poland

Сообщений: 2814


Колдун из Кварта


« Ответ #12 : 13 Января 2015, 02:23:38 »

Если по аналогии с «Тотализатором» будут "командные споры", то я готов вступить в пари на стороне Сэмф (т.е. сир Лорас не лежит при смерти после штурма ДК)
Записан
Tags:
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 24.