Яндекс.Метрика Поздравлялки! =) - Страница 688

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Поздравлялки! =)

Автор Асмодиан, 12 февраля 2007, 01:17

« назад - далее »

Superradge

      Ром, с днём рождения! самые добрые пожелания!

Bob-Domon

Shaidar_Haran_v.3.0, с днем рождения!
Мои наилучшие пожелания!
Колдун из Кварта

DeFoX

С днем рождения, Shaidar_Haran_v.3.0!

Всех благ!

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

Яманэко

Shaidar_Haran_v.3.0, мои поздравления!
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Bob-Domon

Зевсиенда-Ави, с днем рождения!
Желаю счастья, радостей и успехов во всех начинаниях!
Колдун из Кварта

Bob-Domon

Лиса Маренеллин, с днем рождения!
Желаю счастья, здоровья, радостей и успехов во всех начинаниях!
Колдун из Кварта

Bob-Domon

Эльф Лориеновский, с днем рождения!
Желаю радостей, успехов во всех начинаниях в реале, а здесь - новых интересных постов и игр в "Мафии"!
Колдун из Кварта

Bob-Domon

Сэм, с днем рождения!
Желаю крепкого здоровья, счастья и дальнейших успехов в шахматах и науке!
Колдун из Кварта

DeFoX

С днем рождения, Сэм!
Счастья и здоровья! :)
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

Яманэко

Сэм, мои поздравления!
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Superradge

    Сэм, с днём рождения!

Bob-Domon

Луан, от всей души поздравляю с днем рождения!
Желаю счастья, радостей и новых успехов в работе!
Колдун из Кварта

Bob-Domon

Xolo, с днем рождения!
Желаю счастья, радостей и успехов во всех начинаниях!
Колдун из Кварта

Пингвинчег

Я сегодня дежурю, поэтому не факт что смогу поздравить потом. Так что всех с Новым Годом! И пусть он будет лучше, чем все предыдущие!
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Vendel

Итак, Новый год. Напишу сейчас, потом времени может и не быть. Так вот. Я понимаю, что этот год прошёлся по всем, и ещё долго, упоминая 2020-й, может вспоминаться целый перечень ужасных вещей, которые с вами происходили. Но не стоит забывать, что было и много хорошего. Я надеюсь, что все будут помнить ещё и об этом. 2020-й год - как олицетворение всей жизни - если смотреть поверхностно, может показаться, что все было ужасно - только ошибки, которые мы совершали, и судьба, которая никогда не бывает благосклонна. Тем не менее, всегда было, есть и будет что-то хорошее - любовь, пусть и на расстоянии; добро, которые делали вам и совершали вы; счастье, которое мы все дарили друг другу.
Лично я не люблю банальные поздравления, поэтому вместо здоровья и счастья, которого с поздравлений других у вас и так,  уверена, будет много, пожелаю несколько других вещей:
1. Во-первых, вдохновения. Вдохновение - одна из самых важных частей нашей жизни. Мы творим и делаем, что-то, вдохновляясь другими. Надеюсь, рано или поздно станут вдохновляться вашим примером. Пусть один человек, но это значит, что живете вы не зря. И пусть вы не поведёте за собой толпу, все равно найдутся люди, которые просто скажут вам: «Спасибо за все».
2. Во-вторых, поменьше верить во всякую чушь. Про вас всегда будут говорить много гадостей, но это не должно приносить вам негативных эмоций. Потому что, как я уже говорила, на одного человека, обругавшего вас, найдётся десять, которому вы по душЕ.
3. В-третьих, свободы. Всем иногда казалось, что нас что-то держит. И это правда - в нашем мире все завязано на том, сколько у тебя денег, и что ты имел в прошлом и при рождении. Это грустно, но тем не менее, свободными могут быть все. Вот и подумайте об этом.
Список крутых вещей, которые я могу пожелать, можно продолжать вечно, но так как меня ждёт маленький брат, зовущий меня на улицу, завершу это просто
С НОВЫМ ГОДОМ, ФОРУМЧАНЕ!