Яндекс.Метрика Поздравлялки! =) - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Поздравлялки! =)

Автор Асмодиан, 12 февраля 2007, 01:17

« назад - далее »

Ал Эллисанде

Забыл 23 февраля...
Бойцов поздравлять будем :)
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

olorin

Цитата: Ал Эллисанде от 15 февраля 2007, 23:54
Забыл 23 февраля...
Бойцов поздравлять будем :)
Ну конечно!!! У моего дедушки как раз день рождения - 75 лет!
Истина - дочь времени.

Knight_of_Grail

Поздравь дедушку и от меня,старших надо уважать!

Кадсуане

Цитата: olorin от 15 февраля 2007, 23:50
Это само собой. А большой праздник следующий наверное 8 марта.
И пяница ещё не наступила и тем более не кончилась.
а 23? что не праздник??))
потом можно еще первый день весны отпразновать!
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Trydent

В воскресенье - Новый Год по буддийскому календарю. Еще и Прощеное Воскресение. Проводы русской зимы. Народ - праздников - умотаться. Так как в выходные я в офлайне - заранее поздрваляю и прошу простить!
Ты должен сделать добро из зла, хотя бы потому, что его больше не из чего сделать.

Knight_of_Grail

Масленица – славянский праздник, доставшийся нам в наследство от предков.Масленица – это, прежде всего, обильная и сытная пища, а также  хороводы, песни, пляски, игры.Так что пейте, ешьте, весело провожайте зиму, жгите чучело и будьте счастливы!!!  :D
Р.S.-блинов много не ешьте!(женатым-особенно тещинных!)  ;D

Прощенное воскресение - простите меня,кого я обидел словом и мыслью,сознательно или несознательно!Я всех простил!
P.S.-прощать никогда не поздно!!!  ;)

Буддийский Новый год - Ну,последователей буддизма с Буддийским Новым годом!  :)

Большой Брат

Простите, если что не так... и вам проститься!
Враг не пройдет!

Кадсуане

Все Защитников, Охранителей, Гайдинов и просто Представителей "сильной" ::) половины человечества ( данного форума))) хочу поздравить с праздником 23 февраля! и пожелать всего самого наилучшего, чтобы Вам пришлось защищать Ваших близких только от плохого настроения, а не от чего-то более серьезного! Счастья, спокойствия, уверенности и удачи!
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

olorin

Цитата: Кадсуане от 23 февраля 2007, 13:26
Все Защитников, Охранителей, Гайдинов и просто Представителей "сильной" ::) половины человечества ( данного форума))) хочу поздравить с праздником 23 февраля! и пожелать всего самого наилучшего, чтобы Вам пришлось защищать Ваших близких только от плохого настроения, а не от чего-то более серьезного! Счастья, спокойствия, уверенности и удачи!
Огромоне спасибо!
Истина - дочь времени.

Ronnie

Цитата: Кадсуане от 23 февраля 2007, 13:26
Все Защитников, Охранителей, Гайдинов и просто Представителей "сильной" ::) половины человечества ( данного форума))) хочу поздравить с праздником 23 февраля! и пожелать всего самого наилучшего, чтобы Вам пришлось защищать Ваших близких только от плохого настроения, а не от чего-то более серьезного! Счастья, спокойствия, уверенности и удачи!

Чтобы ни у кого не сложилось ложных впечатлений об Избранных (или как вы нас там называете =)) - спасибо за поздравления! Очень приятно!
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Knight_of_Grail

Рыцари Ордена Света благодаря Хранительницу Летописей из ББ за замечательное поздравление.
Кому как не ей ведомо,на что мы способны!Знание-сила!

Centurion

Поздравляю все военизированные структуры Рандландии и желаю успешной борьбы с тенью

Ronnie

Цитата: Centurion от 23 февраля 2007, 18:08
Поздравляю все военизированные структуры Рандландии и желаю успешной борьбы с тенью

в своих сердцах, в первую очередь!
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Tire

Поздравляю всех защитников с Праздником, и присоединяюсь ко всем прозвучавшим пожеланиям :)

Antratil

Огромное Спасибо!!! Надеюсь успею придти и поздравить прекрасную половину человечества на следующем празднике!!!
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!