Яндекс.Метрика Поздравлялки! =) - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Поздравлялки! =)

Автор Асмодиан, 12 февраля 2007, 01:17

« назад - далее »

Порубежник

Всех наших Прекрасных Дам поздравляю с замечательным весенним праздником и желаю всего наилучшего, а в первую очередь счастья и здоровья! Чтобы Ваши мечты сбывались и чтобы праздничное настроение Вас никогда не покидало!

Necros

#46
Желаю Вам любви и счастья много, что бы для грусти не было причин!Пусть говорят, что это всё от Бога, а я считаю,-больше от мужчин!
С праздником 8 марта вас. :)
(От меня и находящегося в бане Олорина). ;)
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Knight_of_Grail

Легион Чад Света (РАДЫ СТАРАТЬСЯ!) поздравляет самую прекрасную половину челфорума с профзамечательным ПРАЗДНИКОМ!Проведя социологический опрос среди мужчин Легиона были выявлены следующие качества женщины (мечты?) -Любвеобильная  :-* ,В меру умная  ::) ,Счастливая  :) ,Красивая  :o !Желаем вам быть полноправными хозяйками всех этих качеств!Целуем с любовью!  :) :) :)


P.S. Желающих приобрести вышеуказанные качества могут записаться в спец.подразделение Легиона "Дивы Легиона чад Света" (сокращенно "Дивы").По последним уточненным данным внесена поправка в одно из качеств женщины (мечты?)-Красивая(душой,но никто не будет против если красивым будет и все остальное). ;)

Яманэко

От имени всех Рысей поздравляю прекрасную половину с праздником)
Оставайтесь всегда такими красивыми, элегантными и независимыми кошечками)))
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Кадсуане

Хочу сказать всем спасибо за поздравления =)) ::)
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Ал Эллисанде

Всех дураков(если такие найдутся ;D) поздравляю с профессиональным праздником :D
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

olorin

Поздравляю всех с Днём Дураков и Днём Смеха!
Истина - дочь времени.

Lanfear

Поздравляю всех с Вербным воскресеньем!
Oderint dum metuant

olorin

Цитата: Lanfear от 01 апреля 2007, 19:13
Поздравляю всех с Вербным воскресеньем!
С этим тоже надо всех обязательно поздравить. Хорошо, что почтенная Ланфир мне напомнила.
Поздравляю всех!
Истина - дочь времени.

Stromy

От Айильцев - всех с Вербным, мокроземцы! :D
Нет судьбы кроме той, что делаем мы сами

Темный Ракот

Всех с Первым Апреля и Днем Дурака!!! ;) :D

Lanfear

Друзья! Поздравляю всех с праздником Светлой Пасхи! Христос воскрес!
Oderint dum metuant

Ранд_ал_Тор

Воистину Воскрес!
Всех с праздником Пасхи!
Как раз те люди, которые во что бы то ни стало хотят всегда быть правыми, чаще всего бывают неправы.
Ни на солнце, ни на смерть нельзя смотреть в упор.

Antratil

Христос Воскресе!!!!  :D Воистину Воскресе!!!  :D С праздником Пасхи!!! :D   Всем Айильским Братьям и Сестрам ;) и Мокроземцам наше вам с Кисточкой поздравление!!! Чтоб вся неделя была не бей лежачего!!! Просто супер!!! и шоб не кончалась она никогда!!! В смысле неделя! ;) :P А если серьезно - Всем Желаю от души повеселиться, бед-забот не знать и добрым всем раскрыться! а злобливые узнають закон тройного бумеранга (Д.Буш это тебе) ;)
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

olorin

Христос Воскрес! Всех с Праздником! :)
Истина - дочь времени.