Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения.
Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер.

Поздравлялки! =)

Автор Асмодиан, Фев. 12, 2007, 01:17

« назад - далее »

Bob-Domon

Ancient, с днем рождения! Желаю крепкого здоровья, радостей и успехов во всех областях! И постараемся возобновить игры в столь любимом нами "Большом Турнире"!
А от меня - небольшой презент: две красивые композиции Мэико Кадзи "Urami Bushi" и "The Flower of Carnage", которые заслуженно обрели второе рождение после знаменитых фильмов Квентина Тарантино "Убить Билла - 1" (2003) и "Убить Билла - 1" (2004):
Колдун из Кварта

Леди с Севера

С Днем Рождения, Ancient !

Благополучия Вам, удачи, успехов и везения во всем, творческого вдохновения, такого, чтобы хотелось петь и писать стихи ! Личного счастья и всего самого светлого в жизни !


Мне кажется что подарок Вам понравится  :)

Ancient

Спасибо за поздравления и музыкальные подарки. Прослушал с удовольствием  :).

Daini

Ancient, поздравляю!
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Superradge

     aka_Colt, с Днём Рождения! Самые добрые пожелания!

Ancient

Bob-Domon, С Днем Рождения! Здоровья, прекрасного настроения. Новых творческих высот, отличных рецензий, турнирных побед (надеюсь), интересных "мафиозных" приключений.
Ну и тоже попытка музыкального подарка. Qntal - одна из лучших, на мой взгляд, групп средневековой тематики.

https://youtu.be/IGL79l51gDs

Пингвинчег

Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
[spoiler][/spoiler]

Яманэко

Bob-Domon, с праздником!
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Плетущий сети

Bob-Domon, с Днем Рождения! Крепкого здоровья тебе и близким, успеха во всех сферах и новых постов на форуме!  :)
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Леди с Севера

С Днем Рождения, Bob-Domon! Удачи и успехов, новых творческих взлетов, процветания во всех начинаниях и проектах, хорошего здоровья, жизнерадостного настроения и благополучия!



И музыкальный подарок...:)

Луан

Боб, с днем рождения!
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

DeFoX

С Днем Рождения, Bob-Domon! Счастья тебе, удачи и побольше позитива! :)
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

Superradge

     Bob-Domon, С Днем Рождения! Желаю побольше здоровья, радости, удачи, новых свершений и весёлого настроения!

На-На

С Днём Рождения, Боб!
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Bob-Domon

Цитата: Ancient от Май 31, 2017, 07:24  
Bob-Domon, С Днем Рождения! Здоровья, прекрасного настроения. Новых творческих высот, отличных рецензий, турнирных побед (надеюсь), интересных "мафиозных" приключений.
Ну и тоже попытка музыкального подарка. Qntal - одна из лучших, на мой взгляд, групп средневековой тематики.
https://youtu.be/IGL79l51gDs
Сердечно благодарю за поздравление и красивый подарок - отличное исполнение талантливой группы!
Колдун из Кварта