Яндекс.Метрика Поздравлялки! =) - Страница 122

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Поздравлялки! =)

Автор Асмодиан, 12 февраля 2007, 01:17

« назад - далее »

Lucia

Shaidar Haran, тож не могу не поздравить!)
В общем, с Днем и всех благ!=)))
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Шарин Налхара

Шайдар! От имени женской половины клуба Зануд поздравляю тебя с очередным Днем Рождения! Желаю тебе всегда сохранять то чувство юмора, которое есть, приумножать его и использовать во благо себе и остальным ) Ну и здоровья побольше, чтобы три тыщи лет жить без бед ) А остальное приложится.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Shaidar_Haran_v.3.0

mary, спасибо! клип напомнил мне 5th grade и подушку-пердушку, подложенную на стул училки - очень актуально для старперского др :)

игорь, я могу поменять дату рождения на форуме на любую удобную дату, к которой ты разучишь танец :)

Lucia - я не понял, таки где мои роялти за Люську Майенскую (с)?

Шарин, с такими занудами, как в нашем клубе, чю только приумножается с каждым занудским постом :)
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

BloodM@n


Симмах

Поздравляю Злопастного с ДР. Опоздал правда, ну не страшно, да? ;) С Днем, Шайдар! Что бы тебе подарить?.. Хочешь, я убью соседей? :D

Спойлер
666 пост. Как оно совпало  :D
[свернуть]

МечМастер

 Леди София Шавро поздравляю с ДР! Желаю счастья, здоровья и всего-всего самого лучшего!
Мастер не учит плохому.Мастер не учит хорошему.
Мастер - учит.И не может иначе (Г.Л.Олди)
Страж Ал Эллисанде

Элиан

Шайдар харан, не бейте за опоздание! Поздравляю с теперь уже прошедшим днём рождения! =)
София Шавро, с днём рождения! :)

Шарин Налхара

София Шавро! С Днем Рождения! Крепкого здоровья и творческих успехов )) Хорошей погоды тебе, чтобы возлежать под грушей, и приятной компании, чтобы отпраздновать эту знаменательную дату )
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Lucia

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 24 августа 2009, 01:00
Lucia - я не понял, таки где мои роялти за Люську Майенскую (с)?

Ааа, так вот кто меня так окрестил! Ща усе будет!=))


София Шавро, поздравляю с Днем Рождения!! Эелая ужачи, успехой в вторчестве и чтобы муза никогда не покидала)) А так же непреммено неиссякаемого позитива!=)
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Луан

София Шавро, с днем рождения! Пусть здоровье будет крепким, а успехи вызывают зависть у окружающих!
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Пингвинчег

Софию Шавро - с днем рождения! Желаю всех благ и побольше!
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Александр Тагере

С днем рождения!!!!!!!!!!!!! Желаю исполнения того, что сама себе желаешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Лиса Маренеллин

Ой, Я что-то пропустила?. Поздравляю с Днём рождения Шайдара Харана и Софию Шавро!!! Да прибудет с вами Тьма (в первом случае) и Свет (во втором, соответственно). Пусть всё у вас будет пучком.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

BloodM@n

С Днём Рождения =)

Shaidar_Haran_v.3.0

София, wszystkiego najlepszego z okazji urodzin! Sto Lat! :D
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.