Яндекс.Метрика Поздравлялки! =) - Страница 265

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Поздравлялки! =)

Автор Асмодиан, 12 февраля 2007, 01:17

« назад - далее »

Денис II

Любовно натирает статуэтку Шари Празднующей, поливает её розовым маслом, зажигает перед ней ароматическую свечу.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Александр Тагере

Шарин, с днем рождения!
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Шарин Налхара

Цитата: Денис II от 15 августа 2011, 11:38
Любовно натирает статуэтку Шари Празднующей, поливает её розовым маслом, зажигает перед ней ароматическую свечу.
*полупрозрачный образ Шари Празднующей материализуется перед статуэткой с тарелкой тортика в одной руке и бокалом чего-то вкусненького в другой, мобильником в третьей, нетбуком в четвертой, чашкой чая в пятой и букетом цветов в шестой руке, хлопает глазами, улыбается и благодарит всех за приятные слова*
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Плетущий сети

Шарин Налхара, поздравляю с Днем Рождения! Сашкинс, хоть и с опозданием, но я также тебя поздравляю с прошедшим Днем!
Именинникам здоровья, успеха и удачи во всем! :)
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Shaidar_Haran_v.3.0

#3964
Цитата: Шарин Налхара от 15 августа 2011, 12:51*полупрозрачный образ Шари Празднующей материализуется перед статуэткой с тарелкой тортика в одной руке и бокалом чего-то вкусненького в другой, мобильником в третьей, нетбуком в четвертой, чашкой чая в пятой и букетом цветов в шестой руке
в седьмой же держит она заточенную сковороду, в восьмой несет отсекновенную голову форумного тролля, в девятой же несет чашу с троллочьей кровью для подпитки форума, в десятой держит она меч, обрубающий офф-топ; и попирает ногами она злостного флудера...
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Шарин Налхара

#3965
Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 15 августа 2011, 13:37
...и показывает язык всем тем, кто пытается ей попенять, что она давно не появляется или ведет неправильную политику по отношению в пользователям, ога.
У меня есть еще один вариант. Отрезанное принадлежит особо доставшим меня личностям :P
Детям до 16-ти и слабонервным мужчинам не смотреть.
[свернуть]
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Денис II

Шари больше не наливать! ;D
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Шарин Налхара от 15 августа 2011, 14:50У меня есть еще один вариант.
Это был, естественно, мой first choice для твоей новой аватарки - только проблема в том, что у этой красотулечки рук маловато :)
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Шарин Налхара

У меня эта аватарка уже на дайриках стоит ;) Она наиболее верно отражает сучность, что у мене внутре, но рук и вправду маловато.

Денис, что, ты не слабонервный или просто любопытный? :P
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Долговязый Джон

[off-topic]В качестве оффтопа. И давно Сашкинс уже не Сашкинс, а Г.Ю.Цезарь? Кто его так поздравил?[/off-topic]
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

arcanis

поздравляю Ту-Самую-С-Косой (которая уже без косы :( а вовсе с каким то фонариком) с днем рождения, желаю меньше проблем, больше счастья и еще многа чего по мелочи =)

Действительный член клуба Зануд

Шерлок

Многоуважаемая Хранительница Порядка,в этот знаменательный день,я хочу поздравить Вас с этим прекрасным праздником! Помните мы Вас все любим! :)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

София Шавро

Шарин, с Днём рождения!
Всего тебе радостного и замечательного! И в этот день и в последующие дни лета, осени, зимы и весны.
В подарок для тебя работа от Carducius Plantagenet Ream.



Carducius Plantagenet Ream
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Пингвинчег

Шарин, с Днем Рождения! Пусть коса не тупится, ну и всего остального, рыбки большой и маленькой, варенья побольше
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Mamajoe

Дорогая Шарин Н.!

Поздравляю тебя с Днём Рождения!

Ты снова с нами, как в старые добрые времена. ::)

Пожелаю тебе, чтобы старые добрые времена окружали тебя, защищая от повседневных забот и невзгод, уступая место лишь светлому будущему.

З.Ы. И, как в старые добрые времена, разреши вручить тебе по такому случаю старые добрые
Спойлер
Сырники
[свернуть]
;)