Яндекс.Метрика Похождения Найнив, или Халк - ченеллер

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Похождения Найнив, или Халк - ченеллер

Автор Кадир, 20 сентября 2008, 21:45

« назад - далее »

Кадир

Стеб над КВ, написан по дороге на работу.



Похождения Найнив, или Халк - ченеллер.

Милая деревенская девушка Найнив жила тихой жизнью и погоняла палкой чужих сыновей, которые не хотели стричь ее овец. Но однажды в жизнь Найнив ворвалась наглая женщина, подкупившая мальцов и утащившая их с собой. Прошла пара дней с момента их ухода, и Найнив заметила, что ее овцы стали бурно обрастать шерстью.

Глядя вслед воровке, Найнив пару раз дернула себя за косу и вскочила на коня. Началась погоня. Позади Найнив было горящее Беломостье, Ночной Переполох в Тире, Ошарашенный Танчико и Разорванный Эбу Дар. Везде, где она проходила, оставались трупы и обломки зданий. В праведном гневе она двинулась было дальше, но на пути ее встал Принц на Черном Коне. Принц дал ей кусок золота с большой дырой внутри, и Найнив, как девушка деревенская, сначала даже не поняла, что это кольцо. Она все равно полюбила Принца, но оказалось, что и его похитила наглая воровка. В праведном гневе Найнив поскакала дальше. Никто не мог преградить ей дорогу, она пленила и обращала в бегство трехсотлетних Отрекшихся и пачками убивала Черных Айя. Однако воровка, как узнала Найнив, умерла. Никто не сказал деревенской девушке, что воровка скрылась в высокой башне и свесила косу, ожидая другого принца.

Найнив остановила свой бешеный бег и призадумалась. Воровка мертва, парни от нее сами убегают, а принц ее несчастлив. Она нашла виноватых. Это все Тень. В ней причина всех бед.

Найнив дернула себя за косу. Раз, другой. Третий, чертвертый. Найнив стала дергать чаще. После пятнадцатого раза послышался звук разогревающегося мотора. После пятидесятого из ушей Найнив повалил черный дым. Затряслась земля, и на другой стороне мира покончил с собой Морской Народ. Милая деревенская девушка раскочегарилась. Кожа Найнив позеленела, у нее выросли огромные мышцы. С диким ревом она огромными прыжками направилась к Шайол Гул. Кайриэн и Андор были под ее ногами такой же пылью, как и Белая Башня. Ближе к концу пути она заскочила в Шайнар и поцеловала своего Принца, оставив у него на щеке след зеленой помады. С тех пор в Шайнаре мужчины не смеют тронуть женщину, они скорее переспят с Мурдраалом.

Немного подустав, Найнив остановилась перед Шайол Гул и попила водички из черного ручейка. Молотобойцы так удивились, что рассыпались в пыль.

- Эгегей, змеюка, выходи! - крикнула погрубевшим голосом Найнив.

Но сначала стали выходить Отрекшиеся. Они не доверяли друг другу, поэтому выходили по одному. Иначе коллега мог отвесить пинок под зад в самый неудачный момент, и смертельно опасное плетение рассыпалось. Вышел Агинор.

- Я создал Троллоков и других ужасных существ! - крикнул он. Троллоки услышали это и обрадовались, что нашли того, кого сильнее всего ненавидели. Они съели Агинора. Вышел Балтамел с зашитым ртом.

- Муму! - крикнул он, но никто его не понял, и Троллоки съели и его.

Вышел Асмодиан и сыграл на арфе. Его игра понравилась джумаре, и джумара теперь слушает его изнутри.

Вышла Семираг и собиралась было уже спросить у Найнив, как ее зовут, но тут она увидела Голама. "У, мой хороший",- подумала она и ушла его пытать.

Из норы вылезла Месана, увидела, что не только Отрекшиеся могут направлять, и упала в обморок. Спустился драгкар, сказал ей, что все это было сном и унес ее обратно в Белую Башню, где она была самой сильной и самой умной.

Вылез Бе'лал, но Найнив сказала ему, что он был убит Погибельным Огнем и читерить нехорошо. Бе'лал обиделся и залез обратно.

Демандред был силен в защите, поэтому он не вылазил. Он сидел в соседней норе и спорил с Саммаэлем. Они решали, кто сильнее ненавидит Льюса Тэрина.

Могидин вылезла из другой норы и притворилась пленницей Молотобойцев. Она посидела с Найнив за столом, попивая чай, который согрели на гейзере. Во время серьезного разговора о мужчинах Могидин встала и сказала:

- Я - Могидин!

- Ах ты сучка, мы ведь почти стали подругами,- ответила Найнив и задушила ее своей косой.

Равин той ночью женился на Моргейз и был в доску пьян, поэтому на вечеринку не пришел.

Грендаль вынесли на руках ее слуги, и после этого она их убила, не дожидаясь, пока они опустят ее на землю. Поэтому она упала прямо в черный ручей и умерла.

Королевская поступь была видна издалека, хотя под конец Ланфир все испортила, запуталась в шести белых простынях и упала лицом в грязь, откуда немедленно начал бить гейзер. Она встала, невозмутимо глядя на Найнив и морща обоженное лицо.

- Я люблю Льюса Тэрина, - сказала она, - и, если ты с ним спала, я тебя убью.

Открылись переходные врата, и оттуда выглянул Ранд.

- Сдались вы мне, старухи.  У меня есть три молоденьких шлюшки, рыженькая, темненькая и блондиночка. Что еще для счастья надо?

Врата закрылись. Ланфир покончила с собой.


Из недр Шайол Гул величественно поднимался Ишамаэль.

- Пусть правит Властелин Хаоса! - с этим криком он убил Саммаэля и Демандреда, споривших у него на пути.

Поднявшись на поверхность, он увидел Найнив.

- Пусть правит Властелин Хаоса! - крикнул он снова, и зачерпнул так много Силы, что огонь из его глаз и рта воспламенил его одежду и волосы. Ишамаэль сгорел заживо, и его желание исполнилось — Хаоса в мире стало больше.

Найнив стояла посреди пустыни и ждала чего — то важного, но ничего не происходило. Из щели в скале неподалеку вылез необычно большой Мурдраал. К счастью, Найнив не знала, что его зовут Шайдар Харан, Рука Тьмы. К счастью, у Найнив была привычка — ограждать и пленить самых опасных Отрекшихся и убивать Мурдраалов с помощью Погибельного Огня. Шайдар Харан не успел сказать Найнив, что вблизи него нельзя направлять. Разноцветная пыльца все еще плясала в воздухе, когда милая девушка зеленого цвета решила, что делать ей тут больше нечего.

Найнив, что с тобой? - раздался сзади голос Принца. Кожа девушки медленно приобрела свой нормальный оттенок.
Лан? Что произошло?
Ты была немного не в себе. Садись на коня, поехали возрождать Малкир.

Найнив забралась на коня позади Лана, и эта странная парочка мирно поскакала в сторону цивилизации. Они в общем — то ничем не отличались от прочих, только скакали они по Запустению, и платье девушки было изорвано. Да и на щеке у Принца красовался след зеленой помады. Золотой рассвет озолачивал парочку своими теплыми лучами, и все было стандартно, немного похэппиэндовски, немного по вестерновски.

- Милый? А чья это помада у тебя на щеке?

Лан ничего не ответил. Найнив дернула себя за косу. Раз, другой, третий....
"Your Pole is cold," said Frost, "and I am lonely."
  "I have no hands," said Beta.
  "Then come to me in Bright Defile," he said, "where Judgment Day is not
a thing that can be delayed for overlong."
  They called him Frost.  They called her Beta.

Яманэко

Разделил и перенес рассказ в юмор. Тут ему самое место :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Элиан

 :D :D :D ;D ;D ;D классно )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) флуд, но не удержалась))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Элайджа

Жесть :o!!! У меня почему-то стойкое дежавю не с «Халком», а с «Рубакми» и Линой Инверс 8). Она вела себя точно так же.
У меня удача самого Тёмного!

Mamajoe

Гм... А я ещё думал, что это я плохо отношусь к Нане и Отрекшимся :coolsmiley:...

Яманэко

Я не против флуда. Я против глупого флуда не по теме.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Forsaken

Найнив- местный Чак Норрис. Только тот - ногой с разворота, а Найнив- косой. :D

Болотное Чудо

 :D :D :D клевый рассказ !!!!! я смеялась с самого начала и до конца!!!! автру респект !!!

Asmodian

Времена меняются и мы меняемся с ними.

Никта

Видимо у мя что-то с чувством юмора.. не улыбнуло...
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн