Яндекс.Метрика Слово в защиту Элайды - Страница 8

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Слово в защиту Элайды

Автор Асунава, 12 февраля 2007, 09:24

« назад - далее »

Spirit

Ну так не важно. Мы говорим не конкретно о крысах, а о нерасторопности Элайды. И ЧА должна была выловить... И как она на замечает среди АС такую могущественную женщину ? Это ж ужас! Куда она вообще смотрит. Она не видит дальше своего носа как таким вообще можно доверить что-то ? Не говоря уже про ББ.
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Перин

Цитата: Grey от 06 сентября 2007, 11:26
Вот я об этом же. Нафига им тратить силы и выслеживать крыс по всей ББ, когда во-первых крыс всё равно меньше не становится, а во-вторых есть такие шпионы как ЧА и Месана.
Только в ЧА Элайда не верит, про Месану не знает. А про крыс - про которых знает - не интересуется. Зато недавно такого короля угнала.

Grey

Цитата: Spirit от 06 сентября 2007, 11:32
Ну так не важно. Мы говорим не конкретно о крысах, а о нерасторопности Элайды. И ЧА должна была выловить... И как она на замечает среди АС такую могущественную женщину ? Это ж ужас! Куда она вообще смотрит. Она не видит дальше своего носа как таким вообще можно доверить что-то ? Не говоря уже про ББ.
Мы как раз говорили конкретно о крысах. Ты утверждал, что крысы-вина Элайды )))))
Но это ведь не так. Грязные улици да, но не крысы.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Grey

Цитата: Перин от 06 сентября 2007, 11:35
 Только в ЧА Элайда не верит, про Месану не знает. А про крыс - про которых знает - не интересуется. Зато недавно такого короля угнала.
А что же она приказала искать ЧА тогда?
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Spirit

И крысы, и улицы и все, все прочее. ПА на то он и ПА, что должен ВСЁ контролировать.
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Spirit

Цитата: Grey от 06 сентября 2007, 11:37
А что же она приказала искать ЧА тогда?
Ну просто "приказать" мало. Нужно еще и контролировать этот процесс и помогать... если нужно вмешаться... а она тупо приказала и все... управилась называется.
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Перин

Цитата: Grey от 06 сентября 2007, 11:37
А что же она приказала искать ЧА тогда?
Если б она верила в ЧА - то Алвиаран так легко бы не отделалась. А так получились внутренние интриги.

Grey

Цитата: Spirit от 06 сентября 2007, 11:38
И крысы, и улицы и все, все прочее. ПА на то он и ПА, что должен ВСЁ контролировать.
ПА-это человек. Она не может сделать всё.
И у неё дела повожнее есть, чем крыс травить.
Цитата: Spirit от 06 сентября 2007, 11:38
Ну просто "приказать" мало. Нужно еще и контролировать этот процесс и помогать... если нужно вмешаться... а она тупо приказала и все... управилась называется.
А тебе не кажется, что ПА всегда на виду и её легко могут вычислить?
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Grey

Цитата: Перин от 06 сентября 2007, 11:39
Если б она верила в ЧА - то Алвиаран так легко бы не отделалась. А так получились внутренние интриги.
А откуда Элайда знает, что Алвиарин ЧА? Где доказательства. Вот она и попросила их найти.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Spirit

Цитата: Grey от 06 сентября 2007, 11:40
ПА-это человек. Она не может сделать всё.
И у неё дела повожнее есть, чем крыс травить.А тебе не кажется, что ПА всегда на виду и её легко могут вычислить?
ПА - это огромная ответственность. Не справляешься, не успеваешь - уйди с поста и отдай другим.
Хорошо. Крыс забудем. Почему ББ полная ЧА ? А причем тут. Нужно следить. Если есть подозрения на счет сестры - действовать силой. И все. А она тупо забыла и все. - Виновна, виновна и еще раз виновна.
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Spirit

Цитата: Grey от 06 сентября 2007, 11:41
А откуда Элайда знает, что Алвиарин ЧА? Где доказательства. Вот она и попросила их найти.
Тем более виновна. Под носом ходит ЧА, а она даже незнает. Даже не проверила свою хранительницу.
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Grey

Цитата: Spirit от 06 сентября 2007, 11:42
ПА - это огромная ответственность. Не справляешься, не успеваешь - уйди с поста и отдай другим.
Хорошо. Крыс забудем. Почему ББ полная ЧА ? А причем тут. Нужно следить. Если есть подозрения на счет сестры - действовать силой. И все. А она тупо забыла и все. - Виновна, виновна и еще раз виновна.
Ча появились задолго до неё. Она только недавно заняла пост и уже их ищет. По-моему здесь она делает всё правильно. И делает это не тупо наобум, ведь все ЧА могут свалить из Башни лишь заподозрив неладное. А она организовала тайную службу.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Spirit

Цитата: Grey от 06 сентября 2007, 11:59
Ча появились задолго до неё. Она только недавно заняла пост и уже их ищет. По-моему здесь она делает всё правильно. И делает это не тупо наобум, ведь все ЧА могут свалить из Башни лишь заподозрив неладное. А она организовала тайную службу.
Она уже около 6 книг занимает ПА. Это по твоему недавно ? Больше половины цикла.
Классная служба! Настолько тайная, что Элайда и сама про неё забыла. Она должна знать обо ВСЕХ продвижениях этой службы.
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Grey

Цитата: Spirit от 06 сентября 2007, 12:01
Она уже около 6 книг занимает ПА. Это по твоему недавно ? Больше половины цикла.
Классная служба! Настолько тайная, что Элайда и сама про неё забыла. Она должна знать обо ВСЕХ продвижениях этой службы.
Сколько она ПА, год? 6 книг это не показатель. Нужно судить по времени.
А что она должна каждый день приглашать их к себе и говорить о ЧА? Ты смеёшься что ли? Может ещё повесить значки - полиция Башни.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Spirit

Цитата: Grey от 06 сентября 2007, 12:07
Сколько она ПА, год? 6 книг это не показатель. Нужно судить по времени.
А что она должна каждый день приглашать их к себе и говорить о ЧА? Ты смеёшься что ли? Может ещё повесить значки - полиция Башни.
Год. Мало ? За год могла бы уже всю башню проверить. Почему каждый день ? Но хотя бы 2 раза в неделю... а также интересоваться не нужна ли помощь.
Можно и значки повесить. А там посмотреть кто забоится, а кто нет. )))))))))))))))))
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)