Яндекс.Метрика Голамы. Что мы о них знаем? - Страница 35

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Голамы. Что мы о них знаем?

Автор Sadler, 21 июля 2006, 16:55

« назад - далее »

Дюдюка

а почему бы и нет? ведь у Перрина получился молот выкованный с помощью ЕС

Daini

Тут другое. Создание тер'ангриалов все же отличается от ковки оружия с помощью силы. Хотя чем чьорт не шутит  ???
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Дюдюка

когда то было все сложно, но теперь они срочно открывают в себе множество утраченных талантов и побыстрому готовяться к ТГД - вообщем невозможное уже возможно(ведь пора книжку дописывать :D

Daini

Боюсь по голаму этой секирой вряд ли попадешь
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Дюдюка

ну они состряпают какое нить копье увешанное медальёнами

Tweety

Цитата: Haman от 05 августа 2011, 15:10Можно еще  из того же материала что и медальон Мета  создать ну секиру что-ли.
В принципе тогда с ним может справится любая сильная АС со Стражем: АС открывает Врата для Скольжения, а Страж его туда загоняет. А если АС Зеленая, так вообще хорошо, два-три стража точно могут заставить его отступить туда куда надо.
Цитата: Daini от 05 августа 2011, 15:33Там, по-моему не материал особый, а после уже над ним что-то колдуют, и не факт, что с секирой получиться.
Изначальным материалом было серебро, но ЕМНИП, после манипуляций Илэйн это уже был совершенно другой материал. А интересно, если Илэйн над серебрянным клинком произведет такие же действия, получится? Или в данном случае форма и размер тоже важны? Хорошо что Илэйн Клятвы не давала.
Блондинка - это не цвет волос, а состояние души.

Rubanok

Цитата: Maria от 05 августа 2011, 18:56
Или в данном случае форма и размер тоже важны?
Форма и размер судя по всему в какой-то мере зависит от внутренней структуры, что в свою очередь связано с назначением устройства. Например, са'ангриалы всегда больше по размеру, нежели ангриалы. ЧК вообще были гигантского размера.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Daini

Цитата: Maria от 05 августа 2011, 19:56Хорошо что Илэйн Клятвы не давала.
Хоть и давала, это же против отродий тени
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Шерлок

а вот мечи которые по составу и свойствам будут походить на медальон Мэта это интересно :) можно будет создать спец отряд по их уничтожению :)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Daini

Они может так же как и медальон будут предохранять хозяина от потоков силы, тогда вооружить ими войско на Тармон-Гайдон и мы в дамках  :D
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Aleksej_3000

А как насчет Истиной Силы? Дамка фиговой окажется.

Daini

Как реагирует Мэтов медальон на Саа ничего неизвестно пока. Да и владеют ею не так уж много народа
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Aleksej_3000

Если рассматривать челенеров, то их относительно немного, но они представляют собой основную силу армий.
ИС доступен Избранным и это значительно увеличивает их мощь. Если признать что Ранд самостоятельно смог уничтожить целые армии, то несколько Избранных с ИС это очень много

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Daini от 12 августа 2011, 23:59Как реагирует Мэтов медальон на Саа ничего неизвестно пока.
На саа медальон никак не реагирует, наверное (только если лисий глаз свой жмурит от страха) :) Потому как это только точки, которые видит человек, направляющий ИС длительное время. А вот реакцию на ИС мы действительно пока не видели.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Daini

#524
Цитата: Aleksej_3000 от 13 августа 2011, 00:21ИС доступен Избранным
По-моему далеко не всем
Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 13 августа 2011, 00:28На саа медальон никак не реагирует, наверное (только если лисий глаз свой жмурит от страха) Потому как это только точки, которые видит человек, направляющий ИС длительное время.
Я может неправильно разобралась, но мне казалось, что саа - это вроде названия как саидар и саидин, а не точки. А когда пишут черные точки саа, то имеется в виду их принадлежность к саа. Последние книги вообще-то не очень внимательно читала, так они были в дурацком переводе и поскорее хотелось узнать, как там и что.  :)
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...