Яндекс.Метрика Голамы. Что мы о них знаем? - Страница 5

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Голамы. Что мы о них знаем?

Автор Sadler, 21 июля 2006, 16:55

« назад - далее »

sasa

У любого создания есть ахилесова пята. Если бы они могли создать совершенных (не убиваемых) существ - они создали бы. Кстати что значит Такая ахилесова пята? Часто ли оружие делают из серебра?

Aleksej_3000

Цитата: Antratil от 18 августа 2006, 03:17
  ...контроль над давлением внутри тела и де- и ре-минерализацией... ну в общем проще сказать мутация, причем не ослабляющая а лишь усиливающая организм... хотя как... представление слабенькое :-[
Со всем согласен, НО почему других таких мутантов у Великого Повелителя нет? Армия таких мутантов (даже без их защиты от ЕС) и Рандландия пала ;)

Aleksej_3000

Цитата: Асунава от 18 августа 2006, 17:19
Серебро голаму повредить не может, отрекшиеся не стали бы создавать оружие с такой ахиллесовой пятой. Единственное что вредит этому существу - физический контакт с медальоном Мэта, судя по всему созданному по тем же принципам, что и сам голам - потоки вокруг них просто исчезают. Так что если только Илейн из серебряной стрелы Берегите создаст аналогичный по свойствам Мэтову терангриал.
Но вроде серебром его бить не пробывали, да и зачем тогда Бергитте серебряные стрелы. Стальные и острее и прочнее и дешевле

Antratil

 ну не все то серебро что блестит... ;) а почему других нет? а контролировать энтих созданий то тоже как то надо... сорри не знаю смотрели ли вы вавилон5 там о-очень наглядная серия была про расу создывшую биоимпланты превращавшие в супервоинов, так там проблемка была что те воины супер-пупер повырезали как врага так и всех своих, просто установка была на чистых представителей... то есть идеальных, а энто понятие религиозно филосовское... вобщем наступила кладбищенская тишина на мире том... :'( ;)
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

Элхе

Вряд ли его можно убить стрелой Бергитте. Голамов 6, а стрела 1.
А вот если заставить Илэйн наладить промышленное производство медальонов Мэта...   :)
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах".

Necros

Вот что интересно как Голом может протискиваться в щели в одежде да и вообще с какими нибыло предметами, ведь только его тело обладает этой способностью. :o
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Элхе

А у него камуфляж является составной частью тела  ;D
А вообще - всё дело в Великой Единой Силе ибо она - единственная опора мироздания [встаёт на колени, бьёт поклон, стукается лбом о пол, падает] Ой
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах".

Antratil

 угу, только насчет наладить выпуск медальенов.... гхм а что там насчет не ЕС а насчет Истинной силы... ведь никто из светлых ею не владеет, а просить о помощи моридина... будет забавно но не думаю что приведет к успеху :D
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

Яманэко

Цитироватьугу, только насчет наладить выпуск медальенов.... гхм а что там насчет не ЕС а насчет Истинной силы... ведь никто из светлых ею не владеет, а просить о помощи моридина... будет забавно но не думаю что приведет к успеху

К Истиной Силе сейчас Ранд кажись подключен))

ЦитироватьВряд ли его можно убить стрелой Бергитте. Голамов 6, а стрела 1.

А где сказано что все шесть выпущены на свободу?) Остальные может до сих пор в накопителях сидят, ждут когда выпустят)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Aleksej_3000

Цитата: Den Stranger от 10 ноября 2006, 16:37
К Истиной Силе сейчас Ранд кажись подключен))

А где сказано что все шесть выпущены на свободу?) Остальные может до сих пор в накопителях сидят, ждут когда выпустят)
Ранд к ИС не подключен, это Великий Повелитель ведает подключением, и Дракону он пока его не делал

Элхе

Цитата: Antratil от 10 ноября 2006, 16:20
угу, только насчет наладить выпуск медальенов.... гхм а что там насчет не ЕС а насчет Истинной силы... ведь никто из светлых ею не владеет, а просить о помощи моридина... будет забавно но не думаю что приведет к успеху :D
Запираем Ишу в одном помещении с голамом и пущай сам выкручивается  :D
А вообще мне кажется, что т.к. голам не восприимчив к ЕС, то убивать его нужно неСиловыми методами. Хотя может быть достаточно запереть его в стэддинге?
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах".

Tire


Элхе

Просто раз он восприимчив к медальону, который невосприимчив к Силе, как и голам, то наверное голама можно убить предметами, не дающими направлять Силу.
Как альтернатива стэддингу - Фар Мэддинг.
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах".

Яманэко

ЦитироватьЕго еще до туда дотащить нужно

В сундук попрочнее)))
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Элхе

Цитата: Den Stranger от 13 ноября 2006, 13:47
В сундук попрочнее)))
Стальной, закрыть, потом заплавить, чтобы щелей не было и в квендийяр превратить.
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах".