Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Голамы. Что мы о них знаем?

Автор Sadler, 21 июля 2006, 16:55

« назад - далее »

Aleksej_3000

Цитата: Асмодиан от 29 июля 2006, 19:06
а ДО статис-накопителей. В Войну Силы. Есть же упоминание, что "они были свободны". Тока не помню где: в книге или Путеводителе....

а зачем? Ну да, Древнее Наречие отличается, но база одна. Вон и Шончан "по-русски" говорят. Понятно, в общем, для остальных народов Рандляндии.
А у голамов мож ктонить чёнить подкрутил. Типо Агинора. А мож они и создавались такими.
~ Терминатор.. Тьфу! Голам Е-1000 выполнил программу разпознавания языкового пакета! Айл би бэк!~  ;D
Ну свобода была относительна.
Древнее наречие и современый язык черезчур разнятся, но почему то и Избранные, и голам свободно им владеют.
И у голамов нету тормоза - даже Избранные боятся найти Стасис Накопитель с Голамами

Antratil

 ой я нашел стасис - Привет! -АААААААА :P :D :D :D :D Супер сценка - вот и понятно что с демандредушкой ;)
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

Aleksej_3000

Цитата: Antratil от 30 июля 2006, 05:38
ой я нашел стасис - Привет! -АААААААА :P :D :D :D :D Супер сценка - вот и понятно что с демандредушкой ;)
Увы для светлых, он еще жив

Antratil

 ничего скушаем... токо если не ошибаюсь он должен с М'хаелем в черной башне частные уроки давать ;) для избранных. Вариант? если с инвертированием да с Мазримом за -одно....
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

Aleksej_3000

Цитата: Antratil от 30 июля 2006, 22:11
ничего скушаем... токо если не ошибаюсь он должен с М'хаелем в черной башне частные уроки давать ;) для избранных. Вариант? если с инвертированием да с Мазримом за -одно....
И за что так все Таима не любят  ???  ???  ???

Antratil

 Он ловушка в ловушке, Да он обучает, но приказ убить ранда отдал Он! и договор с предавшемися тени -тоже популярности не добавляет! а ведь мог ухлопать вместе с АшАманами :o Он рационалист с амбициями очень не слабыми... но играет на две стороны. а в остальном посмотрим...
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

Элхе

Цитата: Aleksej_3000 от 30 июля 2006, 22:20
И за что так все Таима не любят  ???  ???  ???

Гадинка, он гадинка. К Вопрошающим его, к Вопрошающим бы. Эх
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах".

Aleksej_3000

Цитата: Antratil от 01 августа 2006, 02:31
... но приказ убить ранда отдал Он! и договор с предавшемися тени -тоже популярности не добавляет! а ведь мог ухлопать вместе с АшАманами :o Он рационалист с амбициями очень не слабыми... но играет на две стороны. а в остальном посмотрим...
Цитата: Элхе от 01 августа 2006, 07:35
Гадинка, он гадинка. К Вопрошающим его, к Вопрошающим бы. Эх
Приказ мог отдать любой Избранный, надев маску Таима и все, Таим не виновен.

Элхе

Ага, а труп Таима давно где-то в укромном лесном уголке запрятан. Недаром Башир когда его в Кэймлине увидел - не узнал
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах".

Aleksej_3000

Цитата: Элхе от 01 августа 2006, 12:17
Ага, а труп Таима давно где-то в укромном лесном уголке запрятан. Недаром Башир когда его в Кэймлине увидел - не узнал
Вполне возможно, правда Башир не узнал из-за бороды, и тогда был точно Таим

Antratil

 И уж его личные школяры бы заметили подмену! ;)
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

Элхе

Я просто подхватила рассуждение. Вообще-то считаю, что Таим - он и есть Таим: гадинка и приспешник Темного
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах".

Ингтар

Цитата: Элхе от 01 августа 2006, 12:17
Ага, а труп Таима давно где-то в укромном лесном уголке запрятан. Недаром Башир когда его в Кэймлине увидел - не узнал

Хм... Перечитаю тот момент, но точно помню, что Баширу потребовались дополнительные доказательства в виде рассказа о двух лордах с которыми он поигрался
Настоящий самурай всегда играет честно! Если самурай достал пятого туза, значит самурай решил внести в игру разнообразие...
Отсюда вывод... Никто не сможет предсказать сколько тузов будет в игре когда играют два настоящих самурая.
Частное следствие... Было бы, если бы здесь хватило для него места

Aleksej_3000

Цитата: Ингтар от 04 августа 2006, 12:34
Хм... Перечитаю тот момент, но точно помню, что Баширу потребовались дополнительные доказательства в виде рассказа о двух лордах с которыми он поигрался
Надо добавить за дело, нечего кинжалами махаться. Даже здесь Таим не Друг

Элхе

А тема была про голама....  :)

А вообще, зачем его в свет обращать?
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах".