Яндекс.Метрика Голамы. Что мы о них знаем? - Страница 9

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Голамы. Что мы о них знаем?

Автор Sadler, 21 июля 2006, 16:55

« назад - далее »

Aleksej_3000

Цитата: Rubanok от 20 ноября 2006, 14:30
Просидел в каком-то стасис накопителе (это типа такого сундучка; в одном таком Рог Валир нашли :)) в анабиозе. Во время Войны Тени наверно кто-то шкатулочку опечатал и бросил в темный угол, а умница Саммаэль нашел.
Сомневаюсь я что их в стасис-накопителях спасали, даже Избранным рядом с ними было нехорошо, тем более они побеждали и сохранять им нечего не надо было

Элхе

Цитата: Aleksej_3000 от 20 ноября 2006, 20:49
Сомневаюсь я что их в стасис-накопителях спасали, даже Избранным рядом с ними было нехорошо, тем более они побеждали и сохранять им нечего не надо было
Но как-то же эта гадость выжила. И Грендаль говорила Саммаэлю, что ему повезло, что он не напоролся в стасисе на что-нибудь неприятное (она даже упоминала "жывотное", но я не помню голам это или кто другой).
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах".

Rubanok

Цитата: Элхе от 21 ноября 2006, 07:59
она даже упоминала "жывотное", но я не помню голам это или кто другой.
Упоминала не она, а Сёма:джумара, кафара, голама.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Элхе

Цитата: Rubanok от 21 ноября 2006, 13:30
Упоминала не она, а Сёма:джумара, кафара, голама.
Ну вот, значит кто-то же эту мерзопакость в стасис запихивал (АС для сохранения вымирающих видов  ;)). А может они и сами залезть могут.
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах".

Antratil

 нее, больше похоже на приказ по армии спасайтесь кто может, вот голамы и спаслись ;) насчет червей не уверен поскольку у них первых появляеться кровеносная замкнутая система с сердцем(точнее его прототипом в виде мускульных колец)
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

Aleksej_3000

Цитата: Antratil от 21 ноября 2006, 15:21
нее, больше похоже на приказ по армии спасайтесь кто может, вот голамы и спаслись ;) насчет червей не уверен поскольку у них первых появляеться кровеносная замкнутая система с сердцем(точнее его прототипом в виде мускульных колец)
Но кто мог такой приказ отдать? Да и когда?

Rubanok

Цитата: Aleksej_3000 от 21 ноября 2006, 23:23
Но кто мог такой приказ отдать? Да и когда?
Оставшиеся в живых. Иша был после наложения Печатей некоторое время свободным.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Элхе

Цитата: Aleksej_3000 от 21 ноября 2006, 23:23
Но кто мог такой приказ отдать? Да и когда?
Они сами обладают разумом. Могли сложить одно с другим и спрятаться
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах".

Яманэко

Их могли спрятать уцелевшией АСски)
Скажем уничтожить не могли а вот заморозить на неопределенный срок пожалуйста)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Элхе

Цитата: Den Stranger от 22 ноября 2006, 13:20
Их могли спрятать уцелевшией АСски)
Скажем уничтожить не могли а вот заморозить на неопределенный срок пожалуйста)
Я и говорю - сохранить как редкий биологический вид
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах".

Яманэко

ЦитироватьЯ и говорю - сохранить как редкий биологический вид

Единственный и уникальный вид "голламус обыкновенус"))) ;D
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Элхе

Цитата: Den Stranger от 22 ноября 2006, 14:20
Единственный и уникальный вид "голламус обыкновенус"))) ;D
Все виды единственны и уникальны. А если имелся в виду экземпляр - он не один, из шесть. Кстати, где остальные?
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах".

Rubanok

Цитата: Элхе от 22 ноября 2006, 15:00
Все виды единственны и уникальны. А если имелся в виду экземпляр - он не один, из шесть. Кстати, где остальные?
Сдохли ;D Остается неяаным является ли голам встреченый в Эбу Дар тем же, который убил с подачи Сёмы Герида Фила. Если да, то интересно, то почему Сёма решил устранить Фила. Неужели он единственный среди Отрекшихся догадывался, что Ранд планирует? Вроде Самаэль умом не блистал, а тут...
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Элхе

Цитата: Rubanok от 22 ноября 2006, 15:09
Сдохли ;D Остается неяаным является ли голам встреченый в Эбу Дар тем же, который убил с подачи Сёмы Герида Фила. Если да, то интересно, то почему Сёма решил устранить Фила. Неужели он единственный среди Отрекшихся догадывался, что Ранд планирует? Вроде Самаэль умом не блистал, а тут...
Вот это действительно нтересно. Тем более, чт и проблемы у него тогда быи другие. Похоже есть ещё один свободный голам под чьим-то управлением
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах".

Яманэко

Так один или два голама действуют?
Мне почему то кажется что все таки один.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)