Яндекс.Метрика Лучшие ожидаемые моменты серии - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Лучшие ожидаемые моменты серии

Автор Tire, 12 февраля 2007, 15:31

« назад - далее »

Centurion

Цитата: Кадсуане от 13 февраля 2007, 17:05
Да да, мне еще было бы любопытно прочитать, как найдут общий язык, Кадсуане, Морейн, Найнив, Эгвейн..
Я думаю, что в конце концов найдут и все вместе станут Ранду различные советы давать, от чего ему придётся несладко

Яманэко

ЦитироватьФрагменты этого мы видели в Тестах на Принятие Найнив и Эгвейн , а также при путешествии Ранда через Портальный Камень на мыс Томан , причём различные варианты жизни героев . Только , к сожалению , особо радостных моментов там не было , хотелось бы для всех них более приятной судьбы-)

На то оно и Испытание, что бы пряниками не баловать)
Хотя Найнив был показан именно пряник))
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Ал Эллисанде

Цитата: Den Stranger от 13 февраля 2007, 17:55
На то оно и Испытание, что бы пряниками не баловать)
Хотя Найнив был показан именно пряник))
Ничего себе пряник!!! :o
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

warmage

Цитата: Tire от 13 февраля 2007, 17:03
А еще забыла про свой так сказать любимый персонаж :) Кто такая кадсуане? Что ей нужно и чего она добиваетсая от Ранда? Найдется ли на нее управа, или она так и будет главным пугалом для всех АС? Вот :)
Моридин - лучшая управа на Кансуане. Потому что в отличие от остальных он не слушает.

Centurion

Цитата: warmage от 13 февраля 2007, 18:32
Моридин - лучшая управа на Кансуане. Потому что в отличие от остальных он не слушает.
Ну с Моридином по моему только философские беседы можнов вести, пока он совсем не спятил от ИС, а может она с ним в эту игру типа шахмат сыграет, в этой игре ещё Рыбарь есть

warmage

Цитата: Centurion от 13 февраля 2007, 18:36
Ну с Моридином по моему только философские беседы можнов вести, пока он совсем не спятил от ИС, а может она с ним в эту игру типа шахмат сыграет, в этой игре ещё Рыбарь есть
В эту игру он только с Драконом и против(заодно и за) Дракона играет. А кто по сравнению с данной вечной игрой Айз Седай - бабочка-однодневка. Моридин со стороны тьмы на более высоком уровне чем она на стороне света.

Centurion

Цитата: warmage от 13 февраля 2007, 18:39
В эту игру он только с Драконом и против(заодно и за) Дракона играет. А кто по сравнению с данной вечной игрой Айз Седай - бабочка-однодневка. Моридин со стороны тьмы на более высоком уровне чем она на стороне света.
Вот это кстати большой вопрос, кто то на форуме говорил, что возможно Кадс аватара создателя. Просто она очень смело себя ведёт со всеми. У меня такое ощущение, что ей всё по барабану, а отрекгихся она боится не больше, чем других АС
То биш ту же Грендаль может отметелить так же как и Алану
Уже приходи на ум такая сцена:
Демандред как то попадает к Ранду и говорит, ну всё Дракон, пригло твоё время, щас будеи сражаться
Тут входит Кадсуане и говорит: Так мальчики опять безобразничают, пора их отшлёпать
Демандред от такого нахальства падает сразу в обморок
Кадсуане ограждает его со словами: ещё один в моей коллекции

warmage

Цитата: Centurion от 13 февраля 2007, 18:52
Вот это кстати большой вопрос, кто то на форуме говорил, что возможно Кадс аватара создателя. Просто она очень смело себя ведёт со всеми. У меня такое ощущение, что ей всё по барабану, а отрекгихся она боится не больше, чем других АС
То биш ту же Грендаль может отметелить так же как и Алану
Уже приходи на ум такая сцена:
Демандред как то попадает к Ранду и говорит, ну всё Дракон, пригло твоё время, щас будеи сражаться
Тут входит Кадсуане и говорит: Так мальчики опять безобразничают, пора их отшлёпать
Демандред от такого нахальства падает сразу в обморок
Кадсуане ограждает его со словами: ещё один в моей коллекции
Моридин и Демандред может говорить с Рандом. Но с Кансуане - он или убьёт на месте не вступая в спор. Или умрёт сам, что с его опытом и истинной силой менее вероятно. Кансуане может кого угодно запугать словами и авторитетом, но для этого надо чтоб её хотя бы слушали и этот авторитет что-то значил. Даже Семираг начала говорить только после того как её отрезали. И то страха в ней никакого не было.

Centurion

Цитата: warmage от 13 февраля 2007, 18:56
Моридин и Демандред может говорить с Рандом. Но с Кансуане - он или убьёт на месте не вступая в спор. Или умрёт сам, что с его опытом и истинной силой менее вероятно. Кансуане может кого угодно запугать словами и авторитетом, но для этого надо чтоб её хотя бы слушали и этот авторитет что-то значил. Даже Семираг начала говорить только после того как её отрезали. И то страха в ней никакого не было.
Ну по поводу Демендреда это я так по приколу сказал, но суть в том, что она не испытывает страха перед Отрекшимися, а то что Моридин её обязательно решит убить тоже не факт, он вообще како-то странный товарищ, то бедную крысу поджарит, то скажет, чтобы никто не убивал Ранда

Весна

Цитата: Centurion от 13 февраля 2007, 19:07
Ну по поводу Демендреда это я так по приколу сказал, но суть в том, что она не испытывает страха перед Отрекшимися, а то что Моридин её обязательно решит убить тоже не факт, он вообще како-то странный товарищ, то бедную крысу поджарит, то скажет, чтобы никто не убивал Ранда
Не любит когда кто-то крысятничеством занимается ;) хотя это ему при следующей встрече со светом не поможет.

Tire

У него перед глазами Истинная Цель, некогда размениваться. Колоритный персонаж. Интересно как его еще обыграет РД :)

Яманэко

ЦитироватьНичего себе пряник!!!

Именно пряник)))
Искушение приятным.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Ал Эллисанде

Цитата: Den Stranger от 13 февраля 2007, 19:35
Именно пряник)))
Искушение приятным.
а по мне так - соль на рану...
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

olorin

А я хотел бы увидеть приезд Возрождённого Дракона в Эмондов Луг и Эгвейн, в качестве Амерлин. Очень хочется почитать описание Эмондова Луга. Ведь теперь это не деревня, а настоящий город. Так же интересно построили ли эмондовцы крепостную стену, а так же многое другое.
Истина - дочь времени.

Necros

Цитата: olorin от 13 февраля 2007, 20:15
А я хотел бы увидеть приезд Возрождённого Дракона в Эмондов Луг и Эгвейн, в качестве Амерлин. Очень хочется почитать описание Эмондова Луга. Ведь теперь это не деревня, а настоящий город. Так же интересно построили ли эмондовцы крепостную стену, а так же многое другое.
Стену уже построили.А о Двуречье действительно хочется узнать побольше.  :)
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.