Яндекс.Метрика Лучшие ожидаемые моменты серии - Страница 26

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Лучшие ожидаемые моменты серии

Автор Tire, 12 февраля 2007, 15:31

« назад - далее »

Дамер

Цитата: Мартина Гейл от 17 июля 2007, 17:13
а это уже дело времени, особенно если учесть воздушное оснащение Шончан и местоположение салидарок.
вообщето на данный момент все силы шончан нацелены против иллиана и вряд ли им в близжайшее время будет дело до развертывания на других направлениях.

Бастет

Цитата: damer от 18 июля 2007, 12:32
вообщето на данный момент все силы шончан нацелены против иллиана и вряд ли им в близжайшее время будет дело до развертывания на других направлениях.
Так мы говорим о предсказании будующего, а не о настоящем моменте.
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

Дамер

если уж на то пошло то скоро грядет мир а то и союз между рандлм и шончан и тогда уж точно салидар-союзника дракона не тронут.

Бастет

Цитата: damer от 18 июля 2007, 13:06
если уж на то пошло то скоро грядет мир а то и союз между рандлм и шончан и тогда уж точно салидар-союзника дракона не тронут.
Мы не можем точно утверждать подобное.
Вроде как и ББ Ранд не очень то намерен разгромить, но предсказание говорит о том, что Шончан наведут шорох в рядах АСок
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

Яманэко

Ясно одно. Шорох будет, но ББ устоит. Вот какой вывод можно сделать.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Перин

Цитата: Мартина Гейл от 18 июля 2007, 16:06
Мы не можем точно утверждать подобное.
Вроде как и ББ Ранд не очень то намерен разгромить, но предсказание говорит о том, что Шончан наведут шорох в рядах АСок
Из разряда бреда. Пока Айз Седай будут громить Чёрную Башню, Белую Башню будут хоронить Шончан.

Aleksej_3000

Цитата: Перин от 18 июля 2007, 18:40
Из разряда бреда. Пока Айз Седай будут громить Чёрную Башню, Белую Башню будут хоронить Шончан.
Ага это точно бред - откуда силенка у ББ чтобы ротик на Ашей раскрыть?

Дамер

тем более что элайде амерлинствовать недолго осталось. а Эг против Ранда не пойдет.

Порубежник

26 страниц этой темы окончательно убедили меня, что лучший ожидаемый момент серии - "Память Света" ;)! Может устроим голосование ;)?

Корлан Дашива

Цитата: Порубежник от 18 июля 2007, 20:35
26 страниц этой темы окончательно убедили меня, что лучший ожидаемый момент серии - "Память Света" ;)! Может устроим голосование ;)?

Не стоит. Все и так согласятся. :D Заключительная книга всегда ожидаема :)
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Aleksej_3000

Цитата: Порубежник от 18 июля 2007, 20:35
26 страниц этой темы окончательно убедили меня, что лучший ожидаемый момент серии - "Память Света" ;)! Может устроим голосование ;)?
И устраивать не надо, и так все ясненько

Корлан Дашива

Очень хочется увидеть, как Ранд выйдет на себя и поставит Кадсуане на место. ;) А еще лучше - если на место ее поставит Льюс Тэрин! :D ;D ;D ;D
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Риббонс Альмарк

Цитата: Корлан Дашива от 23 июля 2007, 02:47
Очень хочется увидеть, как Ранд выйдет на себя и поставит Кадсуане на место. ;) А еще лучше - если на место ее поставит Льюс Тэрин! :D ;D ;D ;D

Лучше все-таки Ранд. Во-первых так честнее - Кадсуане доставала именно Ранда, про существование ЛТТ она вообще до недавнего времени ничего не знала. А во-вторых - ЛТТ тип неадекватный - если он возьмется за дело сам, то может получиться так, что ни Кадсуане, ни даже места на которое ее надо ставить, не будет.  :'( :'( :'(
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Корлан Дашива

Цитата: Элан Морин Тедронай от 23 июля 2007, 02:50
Лучше все-таки Ранд. Во-первых так честнее - Кадсуане доставала именно Ранда, про существование ЛТТ она вообще до недавнего времени ничего не знала. А во-вторых - ЛТТ тип неадекватный - если он возьмется за дело сам, то может получиться так, что ни Кадсуане, ни даже места на которое ее надо ставить, не будет.  :'( :'( :'(

Гы-гы-гы, вот и замечательно... Кадсуане мне никогда не нравилась ;D ;D ;D ;D ;D
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Риббонс Альмарк

Цитата: Корлан Дашива от 23 июля 2007, 02:52
Гы-гы-гы, вот и замечательно... Кадсуане мне никогда не нравилась ;D ;D ;D ;D ;D

Зря ты так. Она, конечно, наглая сверх меры, и поставить ее на место не мешало бы, но, с другой стороны - ценность ее велика, и пользы от не больше, чем от всех остальных АС вместе взятых, исключая только Морейн. Такими как Кадс не разбрасываются. На месте Ранда я давно бы уже отсек ее от Источника, оплел Воздухом, и оставил бы повисеть вниз головой на часок - авось одумается, а будет дальше ерепениться - посадил бы ее на особые Узы Ашей, которые предусматривают подчинение. Семь бед - один ответ.  :D
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.