Яндекс.Метрика Лучшие ожидаемые моменты серии - Страница 29

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Лучшие ожидаемые моменты серии

Автор Tire, 12 февраля 2007, 15:31

« назад - далее »

AL

Я жду не дождусь встречи Мэта и Итуралде. Что будет?
Характер нордический, твердый, но начинающий терять терпение

надя

Было бы любопытно увидеть сцену Мэт, Туон, стражи последнего часа vs голам\Мурддраал.
Я горжусь моим смирением.

Zakm

Цитата: надя от 21 января 2008, 11:48
Было бы любопытно увидеть сцену Мэт, Туон, стражи последнего часа vs голам\Мурддраал.
Нууу...
Муриков Мэт и в одиночку пачками клал, таких эпизодов хватает.
Да и голаму пару раз навалял. Зачем ему подельники? :)
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

надя

Чтоб у Туон глазки на лоб вылезли.
И вообще, ей не повредит убедиться в том, что она слишком мало знает, чтоб выдавать безапелляционные суждения.
Я горжусь моим смирением.

Лютиэн Тинувиэль

Мне бы было любопытно, как познакомятся Найнив, Туон и Фейли? Ну Фейли и Найнив уже знакомы, но вот что будет если свести всех троих вместе? :) Они - три самые привередливые, сварливые и опасные женщина на весь цыкл и всех троих я обожаю просто! Вот бы им троим сойтись... ::)

Лиса Маренеллин

А мне интересней, как произойдет встреча Туон и Ранда. Чьё пророчество верно Рандландское или Шончанское? Кто перед кем преклонит колени?
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Egwene

А мне интересно соберутся все герои вместе или так и дойдут до битвы порознь?
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Кабриана Мекандес

Интересно чем все-таки заняты подельницы Лиандрин (Рианна Андомеран, Джини Кайд, Элдрит Джондар), а то о них с Огней Небес ничего не слышно.
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Niblis

Цитата: Кабриана Мекандес от 22 января 2008, 17:32
Интересно чем все-таки заняты подельницы Лиандрин (Рианна Андомеран, Джини Кайд, Элдрит Джондар), а то о них с Огней Небес ничего не слышно.
Большинство поймали в НС, когда они захватывали Илейн. Из упомянутых вами троих в той группе точно была Элдрит. Там вроде бы были все выжившие из тех 13 кроме Рианны и Джини.

Alisa

Мне интересно узнать, что будет с Логайном, раскроет ли автор более подробно этот персонаж
Лучше плюнуть в глаза волку, чем перечить Айз Седай(с)
Страж-Пирокар, воин из Арафела.

Советница Первого Лорда Манетерена

Layna

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 22 января 2008, 00:04
Мне бы было любопытно, как познакомятся Найнив, Туон и Фейли? Ну Фейли и Найнив уже знакомы, но вот что будет если свести всех троих вместе? :) Они - три самые привередливые, сварливые и опасные женщина на весь цыкл и всех троих я обожаю просто! Вот бы им троим сойтись... ::)
Ну, да, а если добавить к ним Мин и Кадсуане, то вообще никакая армия не нужна... ;)

PLUTON

Цитата: Кабриана Мекандес от 22 января 2008, 17:32
Интересно чем все-таки заняты подельницы Лиандрин (Рианна Андомеран, Джини Кайд, Элдрит Джондар), а то о них с Огней Небес ничего не слышно.
О Да! Я тоже долго ломал над этим голову, но так и не нашёл ни одного намёка :(.
Цитата: Niblis от 22 января 2008, 18:01
Большинство поймали в НС, когда они захватывали Илейн. Из упомянутых вами троих в той группе точно была Элдрит. Там вроде бы были все выжившие из тех 13 кроме Рианны и Джини.
"Третьим неизвестным" из 13 ЧА является Берилла Нарон ("худая, почти костлявая, непревзойдённая манипуляторша и интриганка").
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Виктор

жидаемые моменты:
1 Освобождение Морейн и ее встреча с Кадсуане
2 Нападение Шончан на ББ , встреча Эгвейн и Туон .Интересно где будет в этот момент Мэт и на чьей стороне окажется?
3. Куда и против кого отправится Отряд Красной руки и как его будут воспринимать Ранд с Ко и Моридин? Ведь это совершенно друая армия - артиллерия и скорострельный арбалет сделали ее очень привлекательной в качестве союэника и крайне нежелательной в качестве врага.
4 Вытекает из 3 - на месте ВПТ крайне глупо не попытаться перетянуть Мэта на свою сторону. С Рандом возились долго, но не получилось, а что если с Мэтом получится?
Вот это был бы поворот - в ТГД с одной стороны Ранд,АС,Логайн,айил,огир и др., а сдругой Моридин,отрекшиеся,Таим и Мэт во главе войск Тени,да еще и с Рогом Валир и войсками вооруженными и организованными по образцу отряда, в т.ч. и троллоками.

Кстати в ВО портальный камень показал,что Мэт Ранда предает,так что кто энает?   

надя

Борьба Ранда в ошейнике против Туон.
В конце концов ей придется подчиниться, конечно, но было бы интересно.
Я горжусь моим смирением.

JustAMan

Цитата: надя от 02 мая 2008, 18:57
Борьба Ранда в ошейнике против Туон.
В конце концов ей придется подчиниться, конечно, но было бы интересно.
Можно пояснить мысль? Какой-такой ошейник? :o

Цитата: Виктор от 02 мая 2008, 17:38
жидаемые моменты:
1 Освобождение Морейн и ее встреча с Кадсуане
О да, сам жду этого момента ::)

Цитата: Виктор от 02 мая 2008, 17:38
2 Нападение Шончан на ББ , встреча Эгвейн и Туон .Интересно где будет в этот момент Мэт и на чьей стороне окажется?
На стороне Эгвейн, это вполне очевидно:
Цитата: Нож Сновидений, Глава 36, Под сенью дуба
Мэт Коутон: "Следующая моя встреча с Шончан произойдёт на ратном поле, Туон" - Проклятье, так оно и будет. Несмотря на все его усилия, другого будущего не намечалось.
Цитата: Властелин Хаоса, Глава 44, Цвет веры
     И тут он понял, что все они разговаривают друг с другом, совершенно не обращая внимания на ту, кого сами же называли Амерлин. Эгвейн осталась в одиночестве. Зная ее, он понимал, что девушка изо всех сил старается соответствовать своему титулу. А они вот, значит, как? Провалитесь вы в Бездну Рока, мрачно подумал Мэт, если считаете, что я позволю вам так обращаться с двуреченкой.

Цитата: Виктор от 02 мая 2008, 17:38
3. Куда и против кого отправится Отряд Красной руки и как его будут воспринимать Ранд с Ко и Моридин? Ведь это совершенно друая армия - артиллерия и скорострельный арбалет сделали ее очень привлекательной в качестве союэника и крайне нежелательной в качестве врага.
Ну Ранд, положим, более-менее знает про Отряд, да и Моридин наверно не дурак ;D Но вообще-то для армий, содержащих в себе способных направлять воинов, это не очень большая угроза. Чтоб я помнил цифры, там не больше 10000 солдат, пусть с арбалетами это число эффективно можно увеличить на порядок, т.е. 100000. Но при этом армии в сто тысяч уже никого не удивляют, а уж тем более Тень с ее армиями троллоков в сотни и сотни тысяч. Правда, можно набрать еще людей и наделать арбалетов...

Цитата: Виктор от 02 мая 2008, 17:38
4 Вытекает из 3 - на месте ВПТ крайне глупо не попытаться перетянуть Мэта на свою сторону. С Рандом возились долго, но не получилось, а что если с Мэтом получится?
Крайне маловероятно. Мэт тоже упрям в духе Двуречья. Да и как-то не сложились у него более-менее сносные отношения хоть с кем-то из преданных Тени - все его пытались убить.

Цитата: Виктор от 02 мая 2008, 17:38
Вот это был бы поворот - в ТГД с одной стороны Ранд,АС,Логайн,айил,огир и др., а сдругой Моридин,отрекшиеся,Таим и Мэт во главе войск Тени,да еще и с Рогом Валир и войсками вооруженными и организованными по образцу отряда, в т.ч. и троллоками.
Был бы большой бубум ;) Т.к. РД как-то говорил, что, если Рог Валир окажется по одну сторону баррикад, а Дракон и Знамя Света по другую - будет разрыв Узора.

Цитата: Виктор от 02 мая 2008, 17:38
Кстати в ВО портальный камень показал,что Мэт Ранда предает,так что кто энает?
На Вашем месте я бы не очень опирался на "показания" этого камня, он много чего наврал в жизни Ранда... Да и не все там так очевидно ;) Да, и кроме того:
Цитата: Великая Охота, Глава 37, Что могло бы быть
     - Ранд, я никому не говорил о... тебе. Я не предам тебя. Верь мне!
     Вид у него был хуже прежнего, но Ранд подумал, что так кажется в основном потому, что Мэт испуган.
     - Верю, - сказал Ранд. Что же за жизнь довелось прожить Мэту, что же сделал он? Должно быть, он кому-то рассказал, иначе не тревожился бы из-за этого так сильно. Ранд не мог таить на него зла. То был другой Мэт, не этот. Кроме того, после некоторых альтернатив, что он увидел для себя... - Я верю тебе.
Так что такое путешествие скорее послужило "вакциной" от предательства ;)
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"