Яндекс.Метрика Лучшие ожидаемые моменты серии - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Лучшие ожидаемые моменты серии

Автор Tire, 12 февраля 2007, 15:31

« назад - далее »

olorin

Цитата: Necros от 13 февраля 2007, 20:18
Стену уже построили.А о Двуречье действительно хочется узнать побольше.  :)
А где пишется о постройке стены? Я читал, что её начали строить, но достроили ли?
Истина - дочь времени.

Necros

Цитата: olorin от 13 февраля 2007, 20:19
А где пишется о постройке стены? Я читал, что её начали строить, но достроили ли?
Эгвейн в Таре видела.
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Phoenix_1973

Цитата: olorin от 13 февраля 2007, 20:15
А я хотел бы увидеть приезд Возрождённого Дракона в Эмондов Луг и Эгвейн, в качестве Амерлин. Очень хочется почитать описание Эмондова Луга. Ведь теперь это не деревня, а настоящий город. Так же интересно построили ли эмондовцы крепостную стену, а так же многое другое.
Кто бы не хотел  :). На эту тему на Вотмании то и дело судачат , мне понравилась такая мысль : Если бы КВ писал Джордж Мартин , то все главные герои оказались к концу книги либо погибшими , либо покалеченными , либо перешедшими на сторону первоначального врага . Если бы КВ писал Роберт Сальваторе , то герои бы победили злодеев , предварительно прочтя последним массу моралей , а потом жили долго и благочестиво , но поскольку его пишет Роберт Джордан , мы будем гадать о судьбе многих персонажей годы спустя после издания последней книги  :)
Тьма - рука правая Света , Свет - рука левая Тьмы .

olorin

Цитата: Necros от 13 февраля 2007, 20:20
Эгвейн в Таре видела.
Она вроде говорила там про строительство новой гостиницы. И ещё она гадала остался ли её отец мэром.
Истина - дочь времени.

Necros

Цитата: olorin от 13 февраля 2007, 20:24
Она вроде говорила там про строительство новой гостиницы. И ещё она гадала остался ли её отец мэром.
Не помню точно кто и где но стена по любому была.Помню ещё упоминалось что подобная крепость смотрелась бы уместней где нибудь в пограничных землях.
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Knight_of_Grail

Раз уж про встречи родственников заговорили/
Что будет делать Мэт когда встретится с сестрой (АС) Боде?
Вспомнит как она на него ябедничала в детстве и покажет прием а-ля Джолин?

Necros

Цитата: Knight_of_Grail от 13 февраля 2007, 21:57
Раз уж про встречи родственников заговорили/
Что будет делать Мэт когда встретится с сестрой (АС) Боде?
Вспомнит как она на него ябедничала в детстве и покажет прием а-ля Джолин?
Она вспомнит как ябидничать и пожалуется Стражу. ;)Потом об этом инциденте узнают Сёстры по страрше и всыплют Боде ещё раз.
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Lanfear

Возвращаясь к теме... ;D Я очень жду ответов, кто Дема, и кто убил Асмо :(
Oderint dum metuant

Centurion

Цитата: Lanfear от 14 февраля 2007, 02:00
Возвращаясь к теме... ;D Я очень жду ответов, кто Дема, и кто убил Асмо :(
А при чём тут лучшие ожидаемые моменту серии

Tire

Лучшие по степени ожидания, возможно :)

rudm

Льюс Тэрин захватывает контроль над телом Ранда и последовательно и сладострастно выпускает кишки Кадсуане, Сорилее, Эгвейн, Илэйн, Авиенде и Фэйли :-)

Centurion

Цитата: rudm от 14 февраля 2007, 15:17
Льюс Тэрин захватывает контроль над телом Ранда и последовательно и сладострастно выпускает кишки Кадсуане, Сорилее, Эгвейн, Илэйн, Авиенде и Фэйли :-)
Вы жестоки

Ал Эллисанде

так злостно...а почему он только им кишки выпустит...еще много кандидатур найдется... ::)
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Tire

Без Сорилеи и Авиенды - прикольно :)
Жестоковатая, но шутка :)
Скорее опять сработет тавернство и ЛТТ захватив контроль над Силой поубивает противников, а не союзников Ранда. Хотя убереги Создатель от таких друзей, с врагами он и сам справится :)

rudm

Просто мне кажется что Дракон возрожденный это не та фигура которой могут указывать/напрвлять/называть шерстоголовым олухом/и т.д. Ранд мне не очень нравиится в роли ВД, вот Льюс Тэрин - другое дело.