Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Лучшие ожидаемые моменты серии

Автор Tire, 12 февраля 2007, 15:31

« назад - далее »

Ansnov

Цитата: Денис II от 18 октября 2009, 21:04
А это нынче модно - "величайшим" Айз Седай замуж выходить. ;)
У меня вообще такое подозрение, что грядёт один большой Хэппи Энд и все друг с другом переженятся. Королевы с пастухами и короли с пастушками.
:(
Я тоже знаю, что ничего не знаю....

Денис II

Только вот не надо Ранда пастухом. Да, был пастухом, но это в прошлом. А нынче у него столько титулов, никакой королеве и не снилось. И вообще, у него бабушка королева была. :P
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

JustAMan

Да он вообще по происхождению хоть куда - с одной стороны бывшая Дочь-Наследница, с другой - один из самых знаменитых айильских вождей :) Не спроста он Кар-а-карн ;)
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Эг-Ави

*Обиженно*
Вообще - то, это не я сочиНЯла. Ибо мне лень столько карябать. Я выложила как сухую теорию.
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Селин

Цитировать"велчичайшая" АС и бывший хахаль бывшей королевы, сын которого немножко ченнеллил...
Не племянник разве? Или ты намекаешь, что Том малость приврал?

ЦитироватьА Кадсуане - всего лишь пространственно-ВРЕМЕННОЕ искажение
хыхы...Кадсуане - это Морейн, прилетевшая из будущего (нить в Узоре зацепилась за четырехмерную складку и не туда заплелась - вот какие искажения три таверена вместе дают) :D :D :D
(задумчиво)
или не Кадс, а Верин. ;)

Mamajoe

Кто знает? ??? Почитаем - увидим. В любом случае, кто-то из них лишний: Кадсуане или Морейн. Жду развязки этого вопроса. Хотя, мне кажется, лишняя Верин. С другой стороны, Кадсуанэ и Морейн обе слишком Эпохальны... Гм...

Rodell

Цитата: Mamajoe от 21 октября 2009, 21:45
Кто знает? ??? Почитаем - увидим. В любом случае, кто-то из них лишний: Кадсуане или Морейн. Жду развязки этого вопроса. Хотя, мне кажется, лишняя Верин. С другой стороны, Кадсуанэ и Морейн обе слишком Эпохальны... Гм...
Почему лишние? Хорошая вырисовывается троица: Морейн, Кадсуане, Верин.

Денис II

Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Mamajoe

#518
Ц-ц-ц! ;) Между прочим, Кадсуане уже лет сто пятьдесят как всё равно. А Верин - просто пятьдесят. А Морейн - замужняя женщина. (формально, на самом деле у ней есть жена, скорее, чем муж   :buck2:). Что ж Вы так с нею?.. :D :D :D

Денис II

Э-э-э... можно ещё раз и медленно - за кем это Морейн замужем? ???
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Mamajoe

А! Попались?!. :D :D :D

Эта.
Милая женщина.
Повенчана.
С Битвой.

Так что всякие там пары с Томом и прочие шашни не с Битвой считаются изменой.  :coolsmiley: С Её стороны, разумеется.

Денис II

Ах в этом смысле... И кто их обвенчал? А? Что, никто? Совсем-совсем никто? Тогда это никакое не замужество, а обыкновенное сожительство. :P
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Селин


Денис II

Венчают-не венчают, а понятие брака есть, и процедура его заключения - тоже. Если не сильно прикапываться к словам, её можно назвать венчанием.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Виктор

Цитата: Денис II от 22 октября 2009, 10:07
Ах в этом смысле... И кто их обвенчал? А? Что, никто? Совсем-совсем никто? Тогда это никакое не замужество, а обыкновенное сожительство. :P
Судьба. Или Колесо. Или Автор - как больше нравится, на выбор.