Яндекс.Метрика Лучшие ожидаемые моменты серии - Страница 27

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Лучшие ожидаемые моменты серии

Автор Tire, 12 февраля 2007, 15:31

« назад - далее »

Корлан Дашива

Цитата: Элан Морин Тедронай от 23 июля 2007, 03:01
Зря ты так. Она, конечно, наглая сверх меры, и поставить ее на место не мешало бы, но, с другой стороны - ценность ее велика, и пользы от не больше, чем от всех остальных АС вместе взятых, исключая только Морейн. Такими как Кадс не разбрасываются. На месте Ранда я давно бы уже отсек ее от Источника, оплел Воздухом, и оставил бы повисеть вниз головой на часок - авось одумается, а будет дальше ерепениться - посадил бы ее на особые Узы Ашей, которые предусматривают подчинение. Семь бед - один ответ.  :D

Все равно не нравится >:( *Задумчиво* Насчет повисеть вниз головой... Идея хорошая, но до Кадсуане не дойдет. А подчинение - ты что! Это уже просто опасно для самого Дракона! ;)
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Риббонс Альмарк

Цитата: Корлан Дашива от 23 июля 2007, 03:05
Все равно не нравится >:( *Задумчиво* Насчет повисеть вниз головой... Идея хорошая, но до Кадсуане не дойдет. А подчинение - ты что! Это уже просто опасно для самого Дракона! ;)

Так я ж не говорю, чтобы он ее с собой связывал. У него для этой цели есть специально обученые люди, Аша'маны называются.  :D
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Spirit

Цитата: Элан Морин Тедронай от 23 июля 2007, 03:01
Зря ты так. Она, конечно, наглая сверх меры, и поставить ее на место не мешало бы, но, с другой стороны - ценность ее велика, и пользы от не больше, чем от всех остальных АС вместе взятых, исключая только Морейн. Такими как Кадс не разбрасываются. На месте Ранда я давно бы уже отсек ее от Источника, оплел Воздухом, и оставил бы повисеть вниз головой на часок - авось одумается, а будет дальше ерепениться - посадил бы ее на особые Узы Ашей, которые предусматривают подчинение. Семь бед - один ответ.  :D
Ахахах... Повесить еще так что-бы у всех на виду)))))))
А вот я жду не дождусь когда кто-нить отрежет Найнив косу ))) А ну и всем Айз Седай которые будут буянить, по шапке а потом снова по шапке )))Всех Шончан на мясо... естествено "Во Славу Императрицы"  ;D  ;D  ;D  :D  :D  :D
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Бастет

Цитата: Spirit от 23 июля 2007, 03:12
Ахахах... Повесить еще так что-бы у всех на виду)))))))
Правильно! Так нужно поступать со всеми, особенно с людьми в возрасте, которым с высоты годов ваши поступки кажутся детскими выходками, и они пытаются научить уму-разуму. Пусть в несколько строгой форме, но как еще бабаушка может воспитывать расшалившихся внуков? Возраст.
Цитата: Spirit от 23 июля 2007, 03:12
А вот я жду не дождусь когда кто-нить отрежет Найнив косу ))) А ну и всем Айз Седай которые будут буянить, по шапке а потом снова по шапке )))
Точно! И вообще всем женщинам! Всё, кончилось восьмое марта - долой матриархат, направились дамочки. Плевать на обстоятельства, которые привели к такому отношению к мужикам, и дважды плевать на то, что мужчины когда-то приняли такое к ним отношение.
Цитата: Spirit от 23 июля 2007, 03:12
Всех Шончан на мясо... естествено "Во Славу Императрицы"  ;D  ;D  ;D  :D  :D  :D
Ага а Мэта в первую очередь  - расстрелять принародно как врага народа!
Хотя нет, сначала растерзать Туон, а потом уже его!

Добрый вы!
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

AL

Думаю, что Кадсуане такое в прок не пойдет, только укрепит ее в мысли, что Ранд еще "дитя неразумное", которое нужно учить и учить. А предварительно нужно отсечь от Источника как раз его, держать взаперти под стражей тринадцати АС, в сундуке, и выпускать из него раз в год помыться, чтобы не сильно вонял.
Характер нордический, твердый, но начинающий терять терпение

Дамер

Цитата: AL от 23 июля 2007, 08:24
Думаю, что Кадсуане такое в прок не пойдет, только укрепит ее в мысли, что Ранд еще "дитя неразумное", которое нужно учить и учить. А предварительно нужно отсечь от Источника как раз его, держать взаперти под стражей тринадцати АС, в сундуке, и выпускать из него раз в год помыться, чтобы не сильно вонял.
а ашаманы на что?это ж гвардия Дракона.как они позволят держать в заточении своего повелителя?

Риббонс Альмарк

Цитата: damer от 23 июля 2007, 10:51
а ашаманы на что?это ж гвардия Дракона.как они и позволят держать в заточении своего повелителя?

Чья гвардия Аша'маны - это еще спорный вопрос. :D Я бы выразился осторожнее у Ранда есть верные ему Аша'маны, которые его охраняют и выполняют его приказы.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Дамер

Цитата: Элан Морин Тедронай от 23 июля 2007, 10:58
Чья гвардия Аша'маны - это еще спорный вопрос. :D Я бы выразился осторожнее у Ранда есть верные ему Аша'маны, которые его охраняют и выполняют его приказы.
даже их вполне достаточно чтобы справится с внезапно взбунтовавшейся Кадс :)

Риббонс Альмарк

Цитата: damer от 23 июля 2007, 11:04
даже их вполне достаточно чтобы справится с внезапно взбунтовавшейся Кадс :)

Кто бы сомневался. :D Хотя... один-то наверняка сомневается...  ;D ;D ;D
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Дамер

Цитата: Мартина Гейл от 23 июля 2007, 08:18
Ага а Мэта в первую очередь  - расстрелять принародно как врага народа!
Хотя нет, сначала растерзать Туон, а потом уже его!

Добрый вы!
лучше начать с сулдам :D :D за их издевательства над дамани! ;D ;D ;D

Денис II

Цитата: Мартина Гейл от 23 июля 2007, 08:18
Правильно! Так нужно поступать со всеми, особенно с людьми в возрасте, которым с высоты годов ваши поступки кажутся детскими выходками, и они пытаются научить уму-разуму. Пусть в несколько строгой форме, но как еще бабаушка может воспитывать расшалившихся внуков? Возраст.
Бывает, и бабушка, не смотря на свой возраст, неправа, а внуки правы.
А ещё бывает, бабушки, благодаря возрасту, впадают в маразм.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Aleksej_3000

Цитата: AL от 23 июля 2007, 08:24
Думаю, что Кадсуане такое в прок не пойдет, только укрепит ее в мысли, что Ранд еще "дитя неразумное", которое нужно учить и учить. А предварительно нужно отсечь от Источника как раз его, держать взаперти под стражей тринадцати АС, в сундуке, и выпускать из него раз в год помыться, чтобы не сильно вонял.
Ну тогда она просто докажет что она впала в МАРАЗМ, и что она с самого изначала была ... чем то очень ненужным.

Бастет

Цитата: Денис II от 23 июля 2007, 11:58
Бывает, и бабушка, не смотря на свой возраст, неправа, а внуки правы.
А ещё бывает, бабушки, благодаря возрасту, впадают в маразм.
И такую бабушку надо сразу за хвост и об стену, желательно принародно ... ???
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

страж Белдейн

Цитата: Мартина Гейл от 23 июля 2007, 15:20
И такую бабушку надо сразу за хвост и об стену, желательно принародно ... ???

Говорит правду в глаза за, что и страдает!
но вот только Бабушка Кадсуане никогда не позволит такого по отношению к себе,
Цитата: AL от 23 июля 2007, 08:24
Думаю, что Кадсуане такое в прок не пойдет, только укрепит ее в мысли, что Ранд еще "дитя неразумное", которое нужно учить и учить. А предварительно нужно отсечь от Источника как раз его, держать взаперти под стражей тринадцати АС, в сундуке, и выпускать из него раз в год помыться, чтобы не сильно вонял.
любую АС посреди ночи с постели, испроси, что нужно делать с Драконом возрождёным?
она ответит,
1 он должен быть здоровым и в рассудке, и в полной безопасности.

Дамер

Цитата: страж Белдейн от 23 июля 2007, 16:33
Говорит правду в глаза за, что и страдает!
но вот только Бабушка Кадсуане никогда не позволит такого по отношению к себе,
позволит-непозволит...коли что-ее и спрашивать не будут. если Ранд прикажет-Аливия или ашаманы Кадс на куски порвут  :) и ангриалы ей не помогут.