Цитадель Детей Света
16 Апреля 2024, 22:43:01 *

Войти
Открыт для историков и просто любопытных туристов давно не использующийся по назначению раздел Застенок форума.
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 37   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Лучшие ожидаемые моменты серии  (Прочитано 133411 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Aleksej_3000
Гость
« Ответ #405 : 23 Июля 2007, 16:21:07 »



...постели, испроси, что нужно делать с Драконом возрождёным?
она ответит,
1 он должен быть здоровым и в рассудке, и в полной безопасности.

Спрашивал они ответили - в сундук и бить с восхода до заката
Записан
Spirit
Под-Лейтенант
***

Репутация: +140/-14
Сообщений: 620



« Ответ #406 : 24 Июля 2007, 12:22:30 »

Правильно! Так нужно поступать со всеми, особенно с людьми в возрасте, которым с высоты годов ваши поступки кажутся детскими выходками, и они пытаются научить уму-разуму. Пусть в несколько строгой форме, но как еще бабаушка может воспитывать расшалившихся внуков? Возраст.Точно! И вообще всем женщинам! Всё, кончилось восьмое марта - долой матриархат, направились дамочки. Плевать на обстоятельства, которые привели к такому отношению к мужикам, и дважды плевать на то, что мужчины когда-то приняли такое к ним отношение.Ага а Мэта в первую очередь  - расстрелять принародно как врага народа!
Хотя нет, сначала растерзать Туон, а потом уже его!

Добрый вы!
Конечно добрый! Сама Доброта.... Если нада то и всем бабушкам по шапке....Хотя зачем сразу всем ? Хватит и Айз Седай но так что б было за всех женщин ))))))))))) Мэта не трогайте  Веселый А если Туон, что-то будет нести типа "Дракон должен преклонить колени перед Хрустальным Троном" то и её на мясо... С чего они вообще взяли, что все должны перед их троном преклонятся ? В море их, в море  Веселый  Веселый
Записан
Дамер
Аша'ман
Черная Башня
*

Репутация: +387/-32
Andor Andor

Сообщений: 6639


« Ответ #407 : 13 Августа 2007, 09:55:48 »

очень хочется увидеть, как в ЧБ примут делегации красных АСок-элайдок и салидарок и как они будут интриговать друг против друга  cheesy   
Записан
Lewis
Лейтенант
****

Репутация: +96/-4
Сообщений: 1087


The mask I wear is one...


« Ответ #408 : 13 Августа 2007, 09:58:46 »

А я все не дождусь эпического описания Последней Битвы. Надеюсь, Джордан не подведет: все-таки, кульминация серии, мда.
Записан
Корлан Дашива
Второй Капитан
****

Репутация: +301/-15
Сообщений: 2109


Shadow Fiend


« Ответ #409 : 13 Августа 2007, 13:18:48 »

А я все не дождусь эпического описания Последней Битвы. Надеюсь, Джордан не подведет: все-таки, кульминация серии, мда.

Еще бы, если этого момента читатели ждут практически с самого начала цикла. Улыбка
Записан
Spirit
Под-Лейтенант
***

Репутация: +140/-14
Сообщений: 620



« Ответ #410 : 13 Августа 2007, 23:18:47 »

Еще бы, если этого момента читатели ждут практически с самого начала цикла. Улыбка
Вот будет смешно если так и не дождутся)) ТГ - Ранд: Лана, забирай свою автономную прялку с этим колесом и давай это... значит в другой мир... а и будку свою не забудь.
И все Улыбка Темный от обиды харакири сделает.
Записан
[Mr.]Max
Знаменщик
**

Репутация: +95/-4
Сообщений: 215


Брат Илайаса


« Ответ #411 : 22 Сентября 2007, 00:36:36 »

Любопытно было бы:
1. Встреча Морейн и Ранда. Кста Морейн может еще и оказать воздействие на тему "плакать и смеяться".
2. Реакция Ранда на отпрысков.
3. Вся остальная ПС. Веселый
Вот будет смешно если так и не дождутся))
Да не очень-то и смешно...
Записан
Лютиэн Тинувиэль
Айз Седай
****

Репутация: +326/-25
Сообщений: 2453


В Салидаре


« Ответ #412 : 22 Сентября 2007, 21:41:41 »

Мне вот еще интиресно будут ли дети у Ранда и Мин. Жаль, что про себя она не может увидить того, что про Илейн и Авиенду. А еще мне интиресно, как это они все вчетвером (Ранд и три жены) будут жить-поживать дружной шведской семьей.
Записан
Денис II
Лорд Капитан-Командор
*******

Репутация: +900/-74
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 11852


дон Гай де Тармон


« Ответ #413 : 22 Сентября 2007, 22:07:55 »

А еще мне интиресно, как это они все вчетвером (Ранд и три жены) будут жить-поживать дружной шведской семьей.
Жить все вместе они вряд ли будут. Илэйн и Авиенда будут при исполнении, и, как не трудно догадаться, в разных местах. Ну а ранд будет ездить Перемещаться от одной к другой. Впрочем, Ранд тоже может быть при исполнении, так что жить они будут порознь, только в гости друг к другу ходить. Правда, очень часто. Улыбка А вот Мин, наверное, будет жить с Рандом.
Записан
Ранд_ал_Тор
Сотник
**

Репутация: +61/-2
Сообщений: 448


Страж Кадсуане


« Ответ #414 : 22 Сентября 2007, 23:02:36 »

А по праздникам собираться все вместе, одной большой семьей...
Хотелось бы это увидеть...
Записан
Vesna
Сотник
**

Репутация: +39/-2
Сообщений: 465


Дочь Девяти Лун


« Ответ #415 : 27 Сентября 2007, 22:13:06 »

Мне вот еще интиресно будут ли дети у Ранда и Мин. Жаль, что про себя она не может увидить того, что про Илейн и Авиенду. А еще мне интиресно, как это они все вчетвером (Ранд и три жены) будут жить-поживать дружной шведской семьей.
Трудновато им будет жить одной дружной семьей: Илейн надо править Андором, Авиенда скоро станет Хранительницей Мудрости Айил, одна Мин может следовать за Рандом. А дети у Мин и Ранда все-таки будут - чем она хуже двух других. Да и с Рандом в последнее время именно Мин.
Записан
[Mr.]Max
Знаменщик
**

Репутация: +95/-4
Сообщений: 215


Брат Илайаса


« Ответ #416 : 27 Сентября 2007, 22:44:21 »

У Ранда вообще будет бесчисленное множество детей. У него два уже на подходе, два в проекте, и это только начало. Как вот он с ними будет уживаться? Со своими девками как-нибудь разбирется, может помрет кто. Но вот еще вопрос, если будет как сказала Весна: не заревнуют ли Авиенда с Илэйн, что он все время с Мин?
Записан
Денис II
Лорд Капитан-Командор
*******

Репутация: +900/-74
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 11852


дон Гай де Тармон


« Ответ #417 : 28 Сентября 2007, 14:49:28 »

У Ранда вообще будет бесчисленное множество детей. У него два уже на подходе, два в проекте, и это только начало.
Ответил здесь: http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php?topic=1160.msg75938#msg75938.
Записан
Шарлотта
Гость
« Ответ #418 : 08 Ноября 2007, 12:06:41 »

А мне интересно, кого Красным выделят в стражи в ЧБ? Наверное тех самых мальчиков и того из Эмондого луга. Это же был тот самый красавчик, с которым все девушки заигрывали? Как они приведут их в ББ, и будут скрывать. Как узнают, что Саидин не запятнана. Улыбка Вообще мне их поступок очень понравился. Очень героический. Аж дух захватывает Улыбка
Записан
PLUTON
Мастер Игры ... КАПИТАН ПЛУТОН
Ночной Дозор
*

Репутация: +284/-6
Сообщений: 4113


ЧЕШИРСКИЙ КОТЭ :3


« Ответ #419 : 12 Ноября 2007, 21:32:33 »

Нападение Шончан на ББ.
Раскрытие ЧА.
Объединение ББ.
Авиенда против Грендаль.
Последняя Битва.
Записан
Tags:
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 37   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.172 секунд. Запросов: 23.