Яндекс.Метрика Лучшие ожидаемые моменты серии - Страница 28

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Лучшие ожидаемые моменты серии

Автор Tire, 12 февраля 2007, 15:31

« назад - далее »

Aleksej_3000

Цитата: страж Белдейн от 23 июля 2007, 16:33


...постели, испроси, что нужно делать с Драконом возрождёным?
она ответит,
1 он должен быть здоровым и в рассудке, и в полной безопасности.

Спрашивал они ответили - в сундук и бить с восхода до заката

Spirit

Цитата: Мартина Гейл от 23 июля 2007, 08:18
Правильно! Так нужно поступать со всеми, особенно с людьми в возрасте, которым с высоты годов ваши поступки кажутся детскими выходками, и они пытаются научить уму-разуму. Пусть в несколько строгой форме, но как еще бабаушка может воспитывать расшалившихся внуков? Возраст.Точно! И вообще всем женщинам! Всё, кончилось восьмое марта - долой матриархат, направились дамочки. Плевать на обстоятельства, которые привели к такому отношению к мужикам, и дважды плевать на то, что мужчины когда-то приняли такое к ним отношение.Ага а Мэта в первую очередь  - расстрелять принародно как врага народа!
Хотя нет, сначала растерзать Туон, а потом уже его!

Добрый вы!
Конечно добрый! Сама Доброта.... Если нада то и всем бабушкам по шапке....Хотя зачем сразу всем ? Хватит и Айз Седай но так что б было за всех женщин ))))))))))) Мэта не трогайте  :D А если Туон, что-то будет нести типа "Дракон должен преклонить колени перед Хрустальным Троном" то и её на мясо... С чего они вообще взяли, что все должны перед их троном преклонятся ? В море их, в море  :D  :D
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Дамер

очень хочется увидеть, как в ЧБ примут делегации красных АСок-элайдок и салидарок и как они будут интриговать друг против друга  ;D   

Lewis

А я все не дождусь эпического описания Последней Битвы. Надеюсь, Джордан не подведет: все-таки, кульминация серии, мда.
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

Корлан Дашива

Цитата: Lewis от 13 августа 2007, 10:58
А я все не дождусь эпического описания Последней Битвы. Надеюсь, Джордан не подведет: все-таки, кульминация серии, мда.

Еще бы, если этого момента читатели ждут практически с самого начала цикла. :)
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Spirit

Цитата: Корлан Дашива от 13 августа 2007, 14:18
Еще бы, если этого момента читатели ждут практически с самого начала цикла. :)
Вот будет смешно если так и не дождутся)) ТГ - Ранд: Лана, забирай свою автономную прялку с этим колесом и давай это... значит в другой мир... а и будку свою не забудь.
И все :) Темный от обиды харакири сделает.
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

[Mr.]Max

Любопытно было бы:
1. Встреча Морейн и Ранда. Кста Морейн может еще и оказать воздействие на тему "плакать и смеяться".
2. Реакция Ранда на отпрысков.
3. Вся остальная ПС. :D
Цитата: Spirit от 14 августа 2007, 00:18
Вот будет смешно если так и не дождутся))
Да не очень-то и смешно...
Тех, кто презирает программистов, программисты презирают сильнее, чем те, кто презирает программистов, презирающих программистов, которые презирают тех, кто их презирает.

Лютиэн Тинувиэль

Мне вот еще интиресно будут ли дети у Ранда и Мин. Жаль, что про себя она не может увидить того, что про Илейн и Авиенду. А еще мне интиресно, как это они все вчетвером (Ранд и три жены) будут жить-поживать дружной шведской семьей.

Денис II

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 22 сентября 2007, 22:41
А еще мне интиресно, как это они все вчетвером (Ранд и три жены) будут жить-поживать дружной шведской семьей.
Жить все вместе они вряд ли будут. Илэйн и Авиенда будут при исполнении, и, как не трудно догадаться, в разных местах. Ну а ранд будет ездить Перемещаться от одной к другой. Впрочем, Ранд тоже может быть при исполнении, так что жить они будут порознь, только в гости друг к другу ходить. Правда, очень часто. :) А вот Мин, наверное, будет жить с Рандом.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Ранд_ал_Тор

А по праздникам собираться все вместе, одной большой семьей...
Хотелось бы это увидеть...
Как раз те люди, которые во что бы то ни стало хотят всегда быть правыми, чаще всего бывают неправы.
Ни на солнце, ни на смерть нельзя смотреть в упор.

Vesna

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 22 сентября 2007, 22:41
Мне вот еще интиресно будут ли дети у Ранда и Мин. Жаль, что про себя она не может увидить того, что про Илейн и Авиенду. А еще мне интиресно, как это они все вчетвером (Ранд и три жены) будут жить-поживать дружной шведской семьей.
Трудновато им будет жить одной дружной семьей: Илейн надо править Андором, Авиенда скоро станет Хранительницей Мудрости Айил, одна Мин может следовать за Рандом. А дети у Мин и Ранда все-таки будут - чем она хуже двух других. Да и с Рандом в последнее время именно Мин.
Туон/ Лорд Альмурат Турен/ Ларитта

Ветер кружит над землей,
Злой волшебник играет аккорды жизни,
В завоёванных замках тобой
Сила вечной любви будет верой одной!

[Mr.]Max

У Ранда вообще будет бесчисленное множество детей. У него два уже на подходе, два в проекте, и это только начало. Как вот он с ними будет уживаться? Со своими девками как-нибудь разбирется, может помрет кто. Но вот еще вопрос, если будет как сказала Весна: не заревнуют ли Авиенда с Илэйн, что он все время с Мин?
Тех, кто презирает программистов, программисты презирают сильнее, чем те, кто презирает программистов, презирающих программистов, которые презирают тех, кто их презирает.

Денис II

Цитата: [Mr.]Max от 27 сентября 2007, 23:44
У Ранда вообще будет бесчисленное множество детей. У него два уже на подходе, два в проекте, и это только начало.
Ответил здесь: http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php?topic=1160.msg75938#msg75938.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Шарлотта

А мне интересно, кого Красным выделят в стражи в ЧБ? Наверное тех самых мальчиков и того из Эмондого луга. Это же был тот самый красавчик, с которым все девушки заигрывали? Как они приведут их в ББ, и будут скрывать. Как узнают, что Саидин не запятнана. :) Вообще мне их поступок очень понравился. Очень героический. Аж дух захватывает :)

PLUTON

Нападение Шончан на ББ.
Раскрытие ЧА.
Объединение ББ.
Авиенда против Грендаль.
Последняя Битва.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме