Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Болтоны: папа и сын

Автор Lady Sansa, 26 сентября 2008, 01:42

« назад - далее »

kfmut

Цитата: kardinal_brest от 28 мая 2014, 00:05Рамси скрытый Старк

Кстати, классная идея :) Где-то тут рядом толкали идею, что у Старков в роду чуть больше чем дофига не совсем адекватных товарищей и только крайние поколения более-менее дружат со здравым рассудком :)

Syringa

Цитата: kardinal_brest от 28 мая 2014, 00:05И кто он тогда? Глаза Русе похожи на глаза Неда - может, Рамси скрытый Старк?
1. У Неда и большинства Старков глаза просто серые.
2. Никто из них не описывается таким уродом(внешне), как Рамси. И такой сволочью тоже.
В нашем мире нет орков, вампиров, оборотней и других чудовищ. Их роль с успехом выполняют люди :(

kardinal_brest

#452
Цитата: Syringa от 28 мая 2014, 01:531. У Неда и большинства Старков глаза просто серые.
ЦитироватьМолчание Болтона было стократ страшнее, чем шепелявая брань Хоута. Его глаза, бледные, как утренний туман, скрывали больше, чем говорили. Джейме не любил светлых северных глаз. Они напоминали ему о том дне в Королевской Гавани, когда Нед Старк застал его на Железном Троне.
И у Старков явно уродов (моральных и телесных) хватало. Такого быть просто не может, чтобы в длинном-длинном роду все были только со знаком плюс. Вспомните тех же Грейстарков, да и Карстарки туда же - а ведь все они произошли от Старков

kardinal_brest

Цитата: kfmut от 28 мая 2014, 01:29Кстати, классная идея Улыбка Где-то тут рядом толкали идею, что у Старков в роду чуть больше чем дофига не совсем адекватных товарищей и только крайние поколения более-менее дружат со здравым рассудком Улыбка
Можно и развить тему: Рамси - сын не кого иного, как Брандона Старка. А ненавидит Старков он потому, что, не будь бастардом, был бы законным наследником Винтерфелла

Syringa

Цитата: kardinal_brest от 28 мая 2014, 02:34Джейме не любил светлых северных глаз. Они напоминали ему о том дне в Королевской Гавани, когда Нед Старк застал его на Железном Троне.
У Джейме тут склероз с идиотизмом. Глаза Неда нигде не описываются, как белесые или вроде того; они темно-серые*. А светлые глаза и у папы Тайвина :)
* http://7kingdoms.ru/wiki/%D0%AD%D0%B4%D0%B4%D0%B0%D1%80%D0%B4_%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA#cite_note-.D0.91-2
В нашем мире нет орков, вампиров, оборотней и других чудовищ. Их роль с успехом выполняют люди :(

Superradge

Цитата: kardinal_brest от 28 мая 2014, 07:05Глаза Русе похожи на глаза Неда

   А у Неда похожи на Болтона - но они с Русе ведь не братья.  :D  Это не критерий.

kardinal_brest

Цитата: Superradge от 29 мая 2014, 06:16А у Неда похожи на Болтона - но они с Русе ведь не братья.  Веселый  Это не критерий.
Это для Вас не критерий (для меня, впрочем, тоже). А если подбросить такую идею поклонникам ПЛиО с особо развитой фантазией, то теория пойдет в ход)
Я после теории "Даарио=Бенджен" уже ничему не удивлюсь

Kail Itorr

Цитата: kardinal_brestЯ после теории "Даарио=Бенджен" уже ничему не удивлюсь
Мне больше нравилась теория, что Аэгон - это Сэм Тарли Ж)

Сэм

Цитата: Kail Itorr от 29 мая 2014, 12:24Мне больше нравилась теория, что Аэгон - это Сэм Тарли Ж)
[off-topic] :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(  Отстаньте от пельмешки :'( :'([/off-topic]

[spoiler] :2funny: :2funny: :2funny: просто укуренно[/spoiler]

..

Matilda_Ar4ibaldovna

[off-topic]
Цитата: kardinal_brest от 29 мая 2014, 09:46
Это для Вас не критерий (для меня, впрочем, тоже). А если подбросить такую идею поклонникам ПЛиО с особо развитой фантазией, то теория пойдет в ход)
Я после теории "Даарио=Бенджен" уже ничему не удивлюсь
Прошу прощения за оффтоп, но где про эту теорию можно прочитать? А Бенджен - это который Старк? Ыыыыыы  :banka[/off-topic]
Все что не делается - делается к лучшему!

kardinal_brest


Syringa

В нашем мире нет орков, вампиров, оборотней и других чудовищ. Их роль с успехом выполняют люди :(