Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Новая весна - комикс

Автор Ance, 01 октября 2008, 16:45

« назад - далее »

Ance

Вообщем народ дайте ссылочку где можно скачать текст который выложен тут на сайте
А то я прочитал какуюто укороченую версию и не где не могу найти полную

Morgana

Цитата: Ance от 01 октября 2008, 16:45
Вообщем народ дайте ссылочку где можно скачать текст который выложен тут на сайте
А то я прочитал какуюто укороченую версию и не где не могу найти полную
Теперь уж не знаю, где скачивать. Могу выслать текст, если хочешь.

Shaidar_Haran_v.3.0

Лан с Букамой прибывают в Канлуум:



Лан против 6-ти:



YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.


Rand007

Спасибо за 6 и 7 части, а всего их вроде 12 должно быть?

Ailene Marcasiev

#5
Кажется, всего семь. Ещё не закончен. Думаю, что ещё будет одна или две части.

Встреча с Кадсуане:




arcanis

полуоффтопный вопрос, я прост не хочу новую тему писать, а на первый взгляд не нашел нужной темы

у кого есть в электронном варианте ПОЛНАЯ версия НВ. Я посмотрел свою, выяснилось, что там всего лишь вторая половина. Желательно в fb2 формате, но не принципиально. Напишите плз в личку, мне дико лень копировать по главе с сайта))

Действительный член клуба Зануд

Rubanok

Кто-нибудь может залить все переведенные на данный момент главы данного комикса на какой-нибудь файлообменник и бросить ссылочку?
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Domon

Цитата: Rubanok от 12 мая 2010, 22:34Кто-нибудь может залить все переведенные на данный момент главы данного комикса на какой-нибудь файлообменник и бросить ссылочку?

Все вышедшие на сегодня части (правда без перевода) выложил тут:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?p=37114646#37114646

А вот тут есть 2 первые части с переводом (по всей видимости пока это все что есть на русском):
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?p=37115175#37115175