Яндекс.Метрика Созыв совета Башни - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Созыв совета Башни

Автор Асунава, 13 февраля 2007, 09:08

« назад - далее »

ELEDWEN

Соболезнования от всех идущих в свете должны только укрепить силы башни в такой трудный момент, с величайшим почтением благодарю всех отдавщих свои голоса за мою кандидатуру. почту за честь служить и дальше белой башне в каком бы то ни было качестве.
клянусь именем света и надеждой своей на возрождение:
1) Не говорить ни слова неправды
2) Не создавать оружия, которым человек может убить другого человека.
3) Никогда не использовать Единую силу как оружие, кроме защиты против Отродий Тени, или как последнее средство для защиты своей жизни, своего Стража или другой Айз Седай.
Клянусь блюсти интересы башни выше собственных, да поможет мне свет в этом, да направят меня жители башни в нашем общем деле.

olorin

Цитата: Eledwen от 13 февраля 2007, 23:33
Соболезнования от всех идущих в свете должны только укрепить силы башни в такой трудный момент, с величайшим почтением благодарю всех отдавщих свои голоса за мою кандидатуру. почту за честь служить и дальше белой башне в каком бы то ни было качестве.
клянусь именем света и надеждой своей на возрождение:
1) Не говорить ни слова неправды
2) Не создавать оружия, которым человек может убить другого человека.
3) Никогда не использовать Единую силу как оружие, кроме защиты против Отродий Тени, или как последнее средство для защиты своей жизни, своего Стража или другой Айз Седай.
Клянусь блюсти интересы башни выше собственных, да поможет мне свет в этом, да направят меня жители башни в нашем общем деле.

Поздравляю вас от всей души, Мать.
Истина - дочь времени.

Necros

Цитата: Eledwen от 13 февраля 2007, 23:33
Соболезнования от всех идущих в свете должны только укрепить силы башни в такой трудный момент, с величайшим почтением благодарю всех отдавщих свои голоса за мою кандидатуру. почту за честь служить и дальше белой башне в каком бы то ни было качестве.
клянусь именем света и надеждой своей на возрождение:
1) Не говорить ни слова неправды
2) Не создавать оружия, которым человек может убить другого человека.
3) Никогда не использовать Единую силу как оружие, кроме защиты против Отродий Тени, или как последнее средство для защиты своей жизни, своего Стража или другой Айз Седай.
Клянусь блюсти интересы башни выше собственных, да поможет мне свет в этом, да направят меня жители башни в нашем общем деле.

Да осияет вас Свет!Мы обрели Амерлин!От лица Чёрной Башни поздравляю!С вами Белая Башня станет сильнее чем когда либо.
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

ELEDWEN

еще рано поздравлять. в воздухе витает запах скорби. печально, что так все получилось. :(


Кадсуане

Eledwen  ты возведена на престол Амерлин.
Во имя Света, да выситься вечно Белая Башня. Да осияет Свет Престол Амерлин и Белую Башню.
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

olorin

Цитата: Eledwen от 13 февраля 2007, 23:39
еще рано поздравлять. в воздухе витает запах скорби. печально, что так все получилось. :(


Мне тоже очень жаль. Вроде и отношения я с твоей предшествиницей наладил, а она возьми и помри. Очень жалко.
Истина - дочь времени.

Ал Эллисанде

Да осияет Свет Престол Амерлин!!!
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Асунава

     В повисшей в Башне тишине прозвучал громовой голос Кадсуане:
    - Мы обрели Амерлин!
    Eledwen выступила вперед, и ее буквально опалило жаром - не ожидала она такой духоты в столь поздний час. Она ступила на сотканную из Воздуха платформу: выстроившихся двумя рядами по обе стороны от нее Восседающих окружало свечение саидар.
    - Ныне, - нараспев возглашала Ал Элисанде, - я представляю вам Eledwen, Хранительницу Печатей, Властвующую над Пламенем Тар Валона, Восседающую на Престоле Амерлин!

Первым своим повелением Амерлин должна назначить хранительницу летописей.

Асунава

Порядок восстановлен и Чада Света с радостью покидают это оскверненное применением Силы место.

olorin

Я предлагаю Хранительницей сделать Ал Эллисанде.
Истина - дочь времени.

Necros

Цитата: olorin от 13 февраля 2007, 23:56
Я за то, чтобы Хранительницей Ал Эллисанде стала.
Амашаны-Стражи и послы не участвуют в выборах, а в данном вопросе играет роль лишь воля Амерлин. ;)
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

olorin

Цитата: Necros от 13 февраля 2007, 23:57
Амашаны-Стражи и послы не участвуют в выборах, а в данном вопросе играет роль лишь воля Амерлин. ;)
а я в выборах и не участвую я просто предложил кандидатуру и правила поведения в Совете Башни я и сам знаю.
Истина - дочь времени.

Ал Эллисанде

Цитата: olorin от 14 февраля 2007, 00:00
а я в выборах и не участвую я просто предложил кандидатуру и правила поведения в Совете Башни я и сам знаю.
Мать сама определит лучшую кандидатуру на роль хранительницы!!! ;)
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

ELEDWEN

Извиняюсь за промедления, но меня выкинуло из форума, видимо я еще дезориентирована. Престол амерлин перешел ко мне,  первым своим обращением к жителям башни, хочу проинформировать вас, чтобы не было в дальнейшем недоразумений, вам досталась айз седай из кайриена, да еще бывшая голубая.
На пост хранительницы летописей назначаю Кадсуане Седай, соответственно ее место в иерархии башни займет Ал Эллисанде, как Наставница послушниц.
сразу же хотелось прояснить несколько экзистенциальных вопросов по развитию сообщества. Все видели регламент белой башни, в нем прописаны правила сообщества, для разрешения и устранения конфликтов, проясняю ситуацию: в белой башне стражи-ашаманы подчиняются вышеуказанному регламенту, как сестры и гайдины. регламент един, он для всех,  для меня в том числе, ведь мы часть форума, а значит подвластны правилам, опубликованным верховным инквизитором. во избежании трагических ситуаций протсо помните, что мы приветствуем уважительное отношение друг к другу.
при возникновении проблем будет послано обращение к послу той дипломатической миссии, члены которой стали причинами нарушения регламента.


Ал Эллисанде

В свете последних событий, думаю вам будет любопытно это прочитать...
"Колесо плетет как желает Колесо. Даже я, теперь уже от лица избранного, это признаю...
Что мне обьяснять? Некоторые Айз Седай тоже идут в Тени и их стражи даже не знают об этом.  Я же хотел сначала с тобой проконсультироватся, но опасался что об этом узнают заранее в ЧБ. Тогда б санкций было бы не миновать...
Извини, что тебе не сказал
Может тебя это утешит, теперь засчита от Тени тебе гарантирована. И прошу отнесись ко мне с пониманием... все мы люди, даже избранные.
Передай это остальным сестрам пожалуйста."
слов нет..
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны