Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Созыв совета Башни

Автор Асунава, 13 февраля 2007, 09:08

« назад - далее »

ELEDWEN

его выбор, пускай достигает того чего хочет там где ему кажется это намного целесообразнее, а поступил он некрасиво. и кто же это айз седай, скрывающие от своих стражей сущность? :o гадить-так капитально, вот их политика.

ELEDWEN

открывать охоту на ведьм не считаю целесообразным, владыка возможно и есть та самая заагадочная черная сестра, которая разглашала "тайные заговоры против амерлин" темной стороне, учитывая его обман,можно так же предположить что это была спланированная диверсия с целью дискредитации обеих башен.

Ал Эллисанде

скорее всего так и есть!!!
не забудьте вычеркнуть его из списков...
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Кадсуане

Цитата: Eledwen от 14 февраля 2007, 01:14
его выбор, пускай достигает того чего хочет там где ему кажется это намного целесообразнее, а поступил он некрасиво. и кто же это айз седай, скрывающие от своих стражей сущность? :o гадить-так капитально, вот их политика.
"от стражей" только я остаюсь....дайте мне клятвенный жезл! Не хочу чтобы и тени сомнений оставалось!
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

ELEDWEN

кадсуане седай, вас не подозревают, откуда кстати взялись обвинения? :o

Кадсуане

От заявление инквизиции, что стражи даже и не подозревают, ты исключена из подозрения...Ал Седай тоже...осталась только я......
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Ал Эллисанде

якобы раздавала приказы женщина без признаков возраста и с кольцом великого змея!!!
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Ал Эллисанде

О Свет!!!Кажется я знаю кто это!!!
Это самозванка Илейн!!!!
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Кадсуане

Цитата: Ал Эллисанде от 14 февраля 2007, 01:39
О Свет!!!Кажется я знаю кто это!!!
Это самозванка Илейн!!!!
Сестра, но ведь она не была в башне....
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

ELEDWEN

отлично, просто отлично. если я не верю своей хранительнице, то какая из меня амерлин?не поддавайся спланированной диверсии!
илэйн же не связана узами, да,разве она имеет доступ к башне?

Ал Эллисанде

может быть она просто дала заявку Асунаве на Эвент....а точнее Владыка...он же имел доступ!!!!
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Кадсуане

 Все пусть думают что хотят! Среди нас нет приспешниц...Они дорого заплатят за эту диверсию!
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

ELEDWEN

главное что думаем мы, по-моему чб хуже придется, вопрос в том, сколько он успел рассказать отрекшимся?
платить заставить их может за клевету только верховный инквизитор правомерно, другое дело, если ты его встретишь в реальной жизни, то засудишь  ;)

Phoenix_1973

Мать ! В день Великой скорби взошла ты на Престол Амерлин , но я уверен что мы сделали правильный выбор в трудную минуту .

В связи с предательство Владыки хочу выразить соболезнование Сестре Ал Эллисанде , обманутой в лучших чувствах . А также в связи с распространившимися слухами о Приспешниках Тёмного в лоне Белой Башни считаю необходимым следующее :
  ( Берёт в руки клятвенный жезл ) Клянусь Светом и надеждой моей на спасение и возрождение , что я иду в Свете и сама мысль о служении Тени отвратительна мне до глубины души ! Как Страж клянусь быть опорой Матери во всех её начинаниях и защитой везде , где это будет в моих силах . Свет , да осияет всех нас !
Тьма - рука правая Света , Свет - рука левая Тьмы .

страж Белдейн

если Владыка предатель, и он ещё привязан к башне то почему бы Престол Амерлин не отправить Владыку на плаху.