Яндекс.Метрика Созыв совета Башни - Страница 55

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Созыв совета Башни

Автор Асунава, 13 февраля 2007, 09:08

« назад - далее »

Egwene

Цитата: Sovin Nai от 25 февраля 2008, 13:46
Не вижу никакой необходимости. Если дело как нибудь да завершится мирно, Инквизицию можно было уведомить по результатам.
Так я и уведомила инквизицию по результату.
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Sovin Nai

Пока никакого результата не видно.

Sovin Nai

Пора Совету заняться делами.

Тут у меня свежая газета, в ней интервью с небезызвестным Олорином, выдержки из которого я приведу:

Цитировать14. В каком качестве принимают в Черной Башне обитателей Башни Генджей? Можно ли Вас и лорда Некроса считать агентами влияния илфинн и элфинн?
К Кадсуане, Ал и Эледвен относятся по разному и порой абсолютно противоположно, но большинство рады их появлению в наших стенах. Что касается агентуры, то я не имею к илфин или элфин никакого отношения. И, если вы считаете наших гостей илфин или элфин, то ошибаетесь. Они АС и всегда ими были. А слухам верить не стоит. Их пребывание в БГ некоторое время ничего не изменило.

ЦитироватьА защиту тех так называемых "беглянок", которые сейчас обитают в ЧБ я считаю честью. Но об их "побеге" можно побеседовать и в другой раз, если вы не возражаете.

Итак - отступниц ложно называют Айз Седай, и привечают в логове ашаманов.

Влaдимир

Уважаемый Капитан. Вы далеко не в первый раз высказываете подобное негодование, НО что именно Вы предлагаете делать?
Зачем на бал пришел медведь?..

Sovin Nai

Гы))
Я первый спросил, вообще-то. У Айз Седай в первый же момент должно появиться полдюжины способов в голове, а на завтра уже и две дюжины. Не желаю слушать вздор типа  "а что мы можем сделать?".

Для начала в газету нужно выслать заявление по этому вопросу.

Лиса Маренеллин

Хм, а при чем тут газета? Журналист, как говорится, "за что купил за то и продаёт". С этим вопросом необходимо обращаться непосредственно к самим виновницам неразберихи.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Sovin Nai

Млин, ну Лиса Седай, ты газеты читала когда нибудь? Если там кто что скажет не так, не лезут сразу разбираться лично, а отвечают в газете же. Опровержения, заявления печатают, или контрвыпады. Пресса это отличная площадка для действия, великое благо что она у нас есть, и ее можно использовать.

Лютиэн Тинувиэль

Негодование высказывает не только Капитан. Вопрос в том, как нам с этими дамами поступить и не дать половине форума опять закричать "ну и стервы же они, эти Айз Седай", как было, когда Мартина показала всем наши планы на счет "бедной овечки" Мэлейн. Ведь дамы, обьявляющие себя Айз Седай, очень ранимые и нежные особы, как я полагаю и в форумных "интригах", как они это называют, участвовать не хотят. Вот и нужно найти нечто серединное в нашей политике по отношению к ним.

Лиса Маренеллин

Цитата: Sovin Nai от 28 февраля 2008, 21:46
А ты Лиса - лгунишка.
Я требую официальных извинений! Совин Най уже не первый раз меня оскорбляет.  Больше я этого терперь не могу. Лютиэн, заставь своего Стража извиниться.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Лютиэн Тинувиэль

  Лиса, я очень стараюсь смягчить характер моего Стража в таких ситуациях. Я понимаю, что он высказывается резко, оскорбительно и его слова неприятны.
  Най, смотри, сейчас я извиняюсь за ТЕБЯ!
  Лиса Седай, прийми извинения в моем лице за поведение моего Стража. Я надеюсь, что он оставит меня в таком дурацком положении и тоже извиниться перед тобой.

Sovin Nai

Цитата: Egwene от 25 февраля 2008, 01:15
мы начинаем выборы новой Амерлин. Надеюсь что ваш выбор будет обдуманым и сознательным и пойдет на благо нашей любимой Башне.

На пост Престол Амерлин Белой Башни могут претендовать следующие Айз Седай:

Egwene
Кабриана Мекандес
Лиса
Лютиэн Тинувиэль
Филиппа Эйльхарт

Цитата: Лиса от 26 февраля 2008, 00:01
Лютиэн Седай

Цитата: Лиса от 27 февраля 2008, 16:07
    Я не возражаю против избрания Лютиэн Тинувиэль новой Престол Амерлин.
Вот такой факт. Она утверждает что ее не так поняли.

Цитата: Лиса от 29 февраля 2008, 01:13
Я требую официальных извинений! Совин Най уже не первый раз меня оскорбляет.  Больше я этого терперь не могу.
Я выдвигаю против Лисы официальное обвинение в попытке подтасовать результаты голосования.

Цитата: Лиса от 29 февраля 2008, 01:13
Лютиэн, заставь своего Стража извиниться.
Для всеобщего сведения: никто не должен обращаться к Лютиэн Седай с подобными просьбами, призывающими к преступлению - влиянию на мнение члена Совета Башни посредством уз. Перед лицом Совета, я обвиняю Лису в подстрекательстве к преступлению.

Предлагаю Совету, в наказание, понизить статус Лисы до Принятой, если она получив звание Айз Седай так и не научилась отвечать за свои поступки.

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 29 февраля 2008, 01:34
  Най, смотри, сейчас я извиняюсь за ТЕБЯ!
  Лиса Седай, прийми извинения в моем лице за поведение моего Стража. Я надеюсь, что он оставит меня в таком дурацком положении и тоже извиниться перед тобой.
Я и не сомневался Лютиэн Тинувиэль, что ты не поддашься на ее уговоры. Однако, извинятся за меня вовсе не нужно, дабы польстить чьему то самолюбию. Я сожалею что тебе приходится все это выслушивать.

Лиса Маренеллин

Лютиэн, я принимаю извинения от тебя. НО, Совин Най, вы большой выдумщик. Опять придумал то, чего и на свете нет.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Egwene

Цитата: Sovin Nai от 29 февраля 2008, 08:18
Вот такой факт. Она утверждает что ее не так поняли.
Я выдвигаю против Лисы официальное обвинение в попытке подтасовать результаты голосования.
Совин Най Лиса не отказывалась от своего голоса, он так же остается в пользу Лютиэн Седай. Она только уточнила в последствии, что именно не возражает против Лютиэн. Что здесь противоречивого? Романда и Лилейн вставая в зале Совета тоже именно не возражали против Эгвейн как Амерлин, они не были За нее, но она их устраивала. Лиса Седай высказалась в пользу Лютиэн Седай, мнения своего не изменила, просто уточнила какое оно.
Совин Най, у нас разве нельзя говорить правду? За нее у нас наказывают? Я думаю что нет.
И поэтому я не вижу, в чем же выражается ее попытка подтасовать результаты? Они какими были таким и остались.

Цитата: Sovin Nai от 29 февраля 2008, 08:18
Предлагаю Совету, в наказание, понизить статус Лисы до Принятой, если она получив звание Айз Седай так и не научилась отвечать за свои поступки.
Не вижу оснований для такого решения.

Совин Най если ты считал, что Лиса Седай в чем-то не права, то лучше всего было предоставить факты и свои обоснования на рассмотрение Совета сразу же, а не писать оскорбительные замечания.
На форуме указанная фраза рассматривается как оскорбление личности и строго наказывается модераторами. В нашем сообществе действуют те же правила. С этим Совин Най надеюсь ты спорить не будешь.
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Влaдимир

Видите ли, Совин Най Гайдин, я эти темы с голосованиями затеяла для того, чтобы как-то узаконить текущие выборы. Айз Седай СОГЛАСИЛИСЬ проголосовать, а значит СОГЛАСИЛИСЬ с необходимостью такой процедуры. Вы же отказываетесь проголосовать, вместо того, чтобы помочь набрать 7 голосов за третий пункт и побыстрее покончить с этим, и вносите смуту.
Зачем на бал пришел медведь?..

Sovin Nai

Цитата: Лиса от 29 февраля 2008, 09:38
Лютиэн, я принимаю извинения от тебя. НО, Совин Най, вы большой выдумщик. Опять придумал то, чего и на свете нет.
Отрицаешь что говорила это:

Цитата: Лиса от 29 февраля 2008, 01:13
Лютиэн, заставь своего Стража извиниться.
Публично, в стенах Зала Совета призывала Лютиэн меня заставить!! То есть совершить преступление.

Цитата: Эдарна Нореговна от 29 февраля 2008, 14:48
Видите ли, Совин Най Гайдин, я эти темы с голосованиями затеяла для того, чтобы как-то узаконить текущие выборы. Айз Седай СОГЛАСИЛИСЬ проголосовать, а значит СОГЛАСИЛИСЬ с необходимостью такой процедуры. Вы же отказываетесь проголосовать, вместо того, чтобы помочь набрать 7 голосов за третий пункт и побыстрее покончить с этим, и вносите смуту.
Надо же!! Девочка не признает наши законы, и решила узаконить выборы! Тебя никто не просил ничего узаконивать, ты права не имела затевать голосования. И ты никогда не станешь теперь Айз Седай.