Яндекс.Метрика Созыв совета Башни - Страница 56

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Созыв совета Башни

Автор Асунава, 13 февраля 2007, 09:08

« назад - далее »

Sovin Nai

#825
Цитата: Egwene от 29 февраля 2008, 09:46
Совин Най если ты считал, что Лиса Седай в чем-то не права, то лучше всего было предоставить факты и свои обоснования на рассмотрение Совета сразу же, а не писать оскорбительные замечания.
Факты предоставлены на всеобщее обозрение. Нечего ее защищать.

Влaдимир

Цитата: Sovin Nai от 01 марта 2008, 00:53
Надо же!! Девочка не признает наши законы, и решила узаконить выборы! Тебя никто не просил ничего узаконивать, ты права не имела затевать голосования.
Странно обвинять меня в "непризнании Законов", о существовании которых меня, по-видимому, "забыли" известить на уроках права. Возможно, уважаемый Страж, Вы сейчас мне укажете на такой Закон?
Зачем на бал пришел медведь?..

Кабриана Мекандес

Совин Най, тебе не кажется, что ты берешь на себя слишком многое? Послушницами и Принятыми занимаются Айз Седай и Наставница Послушниц, но никак не мужчина, чье самомнение превосходит все границы дозволенного.
О третьем случае оскорбления Айз Седай я вообще молчу.
И, может это тебя ждет наказание? За неуважение к Айз Седай и Восседающим, за задержку выборов.
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Sovin Nai

Цитата: Кабриана Мекандес от 01 марта 2008, 06:09
Послушницами и Принятыми занимаются Айз Седай и Наставница Послушниц
Не занимаются. А чем они занимаются? Наверно воображают из себя важных персон.

Цитата: Эдарна Нореговна от 01 марта 2008, 05:24
Странно обвинять меня в "непризнании Законов", о существовании которых меня, по-видимому, "забыли" известить на уроках права. Возможно, уважаемый Страж, Вы сейчас мне укажете на такой Закон?
Перечитала материалы предидущих выборов? Видела что все голосовали именно так сейчас, как и всегда, но плевать хотела на это, плевала на уже поданные большинство голосов членов сообщества. Начала спрашивать а не идет ли голосование идиотским образом "не против", хотя понимала что так быть не может. Или не понимала?

Лютиэн Тинувиэль

Баста! Вы еще подеритесь! Я не думала, что вы хотите превратить Совет в рыночные ряды, где торговки тухлой рыбой тычут ее в лицо своим товаркам, доказывая свежесть! Извините, господа, сравнением никого обидеть не хотела. Если вы считаете, что вам к лицу этот кавардак, то можете продолжать дальше. Но я говорю: Баста!

Лютиэн Тинувиэль

Итак, первые весенние дни мы отдыхали, но теперь пора уже и за работу. Как Амерлин я созываю Совет. Предлагаю на ваше рассмотрение вопрос о внутренней жизни сообщества, точнее о том, в каком виде наша внутренняя жизнь будет проистекать. Я предлагаю Совету узаконить ролевую игру внутри сообщества, ограничевшись для начала несколькими экспериментальными темами, создав для них свод правил и так далее. Но для начала я хочу услышать от вас, хотите ли вы такое в нашем сообществе или нет? Если хотите, то в какой форме, а если не хотите, то почему.

Кабриана Мекандес

Я за проведение ролевой игры в сообществе. Для новичков это может послужить тренировкой перед Игрой, а также поможет прочувствовать дух сообщества. Да и старожилам, думаю, будет это интересно. сама ролевая должна соответствовать по форме той, что в разделе Игра, или же Поле Интриги.
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Лютиэн Тинувиэль

Несколько поправлю... Я не за проведение ролевой игры, а за перевод почти всех тем на ролевую основу. Почти всех, кроме немногих, которые перевести невозможно. Тоесть по сути своей я за то, чтобы все сообщество стало ролевым. Это на самом деле позволит привнести в наше сообщество дух и ауру Белой Башни в больших масштабах, чем сейчас.

Sovin Nai

Я поддерживаю предложение Престол Амерлин о переводе некоторых тем на ролевую основу. В любом случае мы должны попробовать, если не получится, можно вернуться к старой практике. Но я думаю должно получится.

Что касается Игры, или Поля Интриг - эти разделы пока никакого успеха не имели, так что равняться на них не стоит. Ну и сообщество это не простая игра конечно, это совсем другое.

Кабриана Мекандес

Я имела ввиду систему отыгрыша, как в Игре и Поле Интриги :)
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Sovin Nai

Ну что то вроде того, конечно   :)

Egwene

Я за то чтобы попробовать ролевую игру в нашем Сообществе.
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Sovin Nai

Вот, новости: одну из тех женщин уже инквизиция ловит, а мы за полгода никакого решения не приняли, не говоря уже о действиях. Какие же мы все таки!

Неплохо было бы и других поймать, казна бы пополнилась...

Лютиэн Тинувиэль

Свое отношение ко всему этому мы выскажем в анонимном интервью, которое появится уже сегодня ночью. И к этим женщинам тоже. Хотя ей похоже совсем нет дела до того, ловят ее или нет.

Влaдимир

Простите меня, Айз Седай, но разве то, что у нас уже есть, не является своего рода ролевой игрой? Если нет, то я тогда просто не понимаю, о чем спрашивает Мать.
Зачем на бал пришел медведь?..