Яндекс.Метрика Созыв совета Башни - Страница 58

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Созыв совета Башни

Автор Асунава, 13 февраля 2007, 09:08

« назад - далее »

Кабриана Мекандес

Я за, как за одну кандидатуру, так и за другую.
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Egwene

Я за обе кандидатуры.
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Влaдимир

Поддерживаю обе кандидатуры.
НО. Обратите, пожалуйста, внимание, Сестры, что эти должности-то у нас занять больше как будто и некому, а причина того кроется в нашей малочисленности. Посему вопрос. Целесообразно ли сделать что-то вроде рекламы в Сообществах?
Зачем на бал пришел медведь?..

Лютиэн Тинувиэль

Это будет сделано как только в сообществах появится модератор.

Sovin Nai

#859
Кандидатуру Дашивы одобряю, думаю он будет активным участником сообщества, и пост можно доверить.

С кандидатурой Наставницы не соглашусь. Лиса на Серейлле Баганд не тянет.

Предлагаю Наставницей сделать Офелию - она обладает соответствующими способностями, и особенностями характера, чтобы быть отличной наставницей, и лучшим примером для юношества.

Цитата: Эдарна Нореговна от 09 марта 2008, 21:56
Поддерживаю обе кандидатуры.
А тебя никто не спрашивает.

Влaдимир

Цитата: Sovin Nai от 10 марта 2008, 00:26
Предлагаю Наставницей сделать Офелию - она обладает соответствующими способностями, и особенностями характера, чтобы быть отличной наставницей, и лучшим примером для юношества.
Это кто такая вообще?
Зачем на бал пришел медведь?..

Влaдимир

Цитата: Sovin Nai от 10 марта 2008, 00:26
А тебя никто не спрашивает.
В общем-то да, я вроде как не Восседающая, тут Вы правы
Хотя Амерлин, насколько я помню, вообще сама может назначить людей на эти посты. На пост Наставницы Послушниц, по крайней мере.
Зачем на бал пришел медведь?..

Sovin Nai

#862
Цитата: Эдарна Нореговна от 10 марта 2008, 02:42
В общем-то да, я вроде как не Восседающая, тут Вы правы
Вроде как?? Хаа!! Но место то одно, значит теперь и Кабриана - вроде как, ее малось подвинули, не совсем пока, но это только пока!!

Цитата: Эдарна Нореговна от 10 марта 2008, 02:42
Хотя Амерлин, насколько я помню, вообще сама может назначить людей на эти посты. На пост Наставницы Послушниц, по крайней мере.
Ты еще Престол Амерлин смеешь попрекать!!!!! Она пожелала обратится к Совету, а не к какой-то послушнице.




А вот информация к размышлению:

Добренькие Айз Седай отпустили запросто anwe45. Теперь он опять в шончанском сообществе. Что он делал у нас если не шпионил?? И что делали те кто его отпустил? Покрывали шончанского шпиона, чтобы с бедненьким не случилось чего. Кто они после этого?

Я вновь ставлю вопрос об ответственности тех, кто помог anwe45 скрытся.




И еще кое что:

Цитата: Эдарна Нореговна от 09 марта 2008, 22:00
Я принесла Три Клятвы и в связи с этим требую шаль Айз Седай. С коричневой бахромой. Да и нашим Амерлин с Хранительницей негоже без палантинов ходить

Послушница Эдарна пытается себя поскорее выдать за Айз Седай вне сообщества, на случай чего, если из Башни выгонят.

Послушница Эдарна устраивает нововведения для нашего сообщества. Глядишь, сообществу и на шали придется раскошеливаться. Пора унять послушницу!

Лиса Маренеллин

   Пора унять разбушевавшегося аильца.

   Прошу прощения, Мать, но я вынуждена отказаться от предложенного мне поста поста.
Причины позвольте изложить в личной беседе.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Egwene

Цитата: Sovin Nai от 10 марта 2008, 03:56
Вроде как?? Хаа!! Но место то одно, значит теперь и Кабриана - вроде как, ее малось подвинули, не совсем пока, но это только пока!!
На данный момент Кабриана седай является Восседающей в Совете от коричневой Айя.
И именно коричневой айя решать, кто будет восседающей от них, это на данный момент закреплено в законе.

Цитата: Sovin Nai от 10 марта 2008, 03:56
Послушница Эдарна пытается себя поскорее выдать за Айз Седай вне сообщества, на случай чего, если из Башни выгонят.

Послушница Эдарна устраивает нововведения для нашего сообщества. Глядишь, сообществу и на шали придется раскошеливаться. Пора унять послушницу!

Эдарна является Айз Седай, надеюсь Совин Най ты не станешь оспаривать решение Амерлин и всех остальных Айз Седай. Это свершилось и изменению не подлежит.

И каждый член Сообщества имеет право предлагать что-то. Совет это рассматривает, если находит полезным, то принимает, если нет, то отклоняет.
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Влaдимир

Цитата: Egwene от 10 марта 2008, 12:29
каждый член Сообщества имеет право предлагать что-то.
Выношу на Совет вопрос о преданности Верховного Капитана Гвардии Башни Свету и Белой Башне.
Во-первых, являясь первым братом Отрекшейся по имени Ланфир, Верховный Капитан настолько, по-видимому, этим гордится, что не упускает возможности каждое свое сообщение заканчивать упоминанием об этом. Надо ли напоминать, кто такие Отрекшиеся и почему подобное родство вызывает определенные сомнения?
Во-вторых, Верховный Капитан неоднократно высказывался о непризнании меня как Айз Седай, что говорит о том, что он не признает власть законно избранной Престол Амерлин Лютиэн Тинувиэль, а значит, является изменником Белой Башни.
Прошу Совет рассмотреть вопрос об уголовном деле против Совин Ная, пока еще Верховного Капитана Гвардии.
Зачем на бал пришел медведь?..

Sovin Nai

#866
Цитата: Egwene от 10 марта 2008, 12:29
На данный момент Кабриана седай является Восседающей в Совете от коричневой Айя.
И именно коричневой айя решать, кто будет восседающей от них, это на данный момент закреплено в законе.
Послушница Эдарна считает, что она решает сама, кто будет представлять Коричневую айя.

Цитата: Egwene от 10 марта 2008, 12:29
Эдарна является Айз Седай, надеюсь Совин Най ты не станешь оспаривать решение Амерлин и всех остальных Айз Седай. Это свершилось и изменению не подлежит.
Нет, не свершилось. Твоя чрезмерная склонность к компромиссам Egwene - это просто полная беспринципность, в угоду твоим амбициям. Я уверен - именно ты уговаривала Амерлин больше всех, однако Эдарна все равно послушница.

Цитата: Egwene от 10 марта 2008, 12:29
И каждый член Сообщества имеет право предлагать что-то. Совет это рассматривает, если находит полезным, то принимает, если нет, то отклоняет.
Не надо тут лапшу развешивать. Амерлин спросила именно Совет.

Цитата: Эдарна Нореговна от 10 марта 2008, 13:14
Выношу на Совет вопрос о преданности Верховного Капитана Гвардии Башни Свету и Белой Башне.
Эдарна, ты - провинившаяся послушница, и единственный вопрос который тебя касается - это какое наказание тебе назначат. Ты никогда не станешь айз Седай.

Лютиэн Тинувиэль

Ваша распри "греют" мне сердце, дети мои! Когда я наконец-то смогу присутствовать, мой разговор с вама будет боле чем строгий!

Влaдимир

Не поняла, Мать, какие распри? У нас в Башне вероятный изменник и приспешник Тьмы, а Вы называете это "распрями"? Ах, да, он, конечно, Ваш Страж, но как раз поэтому Вы и должны быть более других заинтересованы в выводе его на чистую воду.
Зачем на бал пришел медведь?..

Sovin Nai

#869
Послушница Эдарна слишком смахивает на книжную послушницу Николь.