Яндекс.Метрика Созыв совета Башни - Страница 59

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Созыв совета Башни

Автор Асунава, 13 февраля 2007, 09:08

« назад - далее »

Лютиэн Тинувиэль

Я так смотрю, что у нас появился еще один "охотник на ведьм", а точнее охотница.

Влaдимир

Что Вы имеете в виду, Мать?
Зачем на бал пришел медведь?..

Кабриана Мекандес

Я против вопроса о Приспешничестве Совина Ная, но хочу поднять вопрос о его дисциплинарном наказании. Его поведение недопустимо, он переходит все рамки приличий и правил.
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Sovin Nai

Но Кабриана Седай, я лишь реагирую на нарушение правил и приличий, если уж остальным дела нет до этого. И дальше буду делать то же самое.

Лютиэн Тинувиэль

Мне надоело слушать ваши взаимные оскорбления. Совин Най уже получил одно предупреждение, если он продолжит злоупотреблять моим терпением и трудами по вычеркиванию его "творчества", то будет отправлен на разговор к Инквизитору в обитель, где такие разговоры проходят, тоесть в Застенки.
Если же Эдарна хочет уподобится Совин Наю и, реагируя на его оскорбления, тоже нанет сыпать оскорблениями в ответ, то я начну вычеркивать и их. В дальнейшем с такими же последствиями, что и для Капитана.

Лютиэн Тинувиэль

И так, как я вижу, все кто высказался поддерживают ролевку. Тога давайте определимся с правилами и темами для эксперимента.
                                                       Правила:
1. Действия в ролевой теме должны соответствовать вашему персонажу, а так жне статусу и положению в сообществе.
2. Посты должны быть написаны литературной речью, а так же сохранять стиль, антураж и атрибутику Мира Колеса Времени.
3. Появление персонажа в теме должно быть отыграно.
4. Персонаж может находится лишь в одном месте, тоесть в одной теме. Его переход из одной темы в другую подлежит отыгрышу.
5. Отписывать действия других персонажей строго запрещается.
6. Если вы предпринимаете какое-то действие, требущее реакции другого персонажа, то, прежде чем отписывать дальнейшие действия, дождитесь этой реакции, т.е. "хода" другого персонажа.
7. Не ролевые посты в ролевых темах запрещены и будут удаляться и считаться оффтопом. Автор будет получать предупреждение. После трех предупреждения за неролевой оффтоп последует наказание.
8. Все ролевые темы будут иметь соответствующие пометки во избежание недоразумений.
9. Если поведение персонажа не соответствует его статусу в сообществе (например если послушница надевает на палец кольцо Великого Змея или берется перебивать Айз Седай или спорить с ними), то за такой пост тоже будет выносится предупреждение, но действие будет считаться совершенным.
10. Индивидуальные случаи нарушений, не прописаные в правилах, будет разбираться в отдельном порядке и на их примере правила будут дополняться.


А теперь предлагаю разобраться с темами для эксперимента. Как по-вашему нам стоит избрать какую-то из существующих или же создать новые?

Egwene

Цитата: Sovin Nai от 10 марта 2008, 13:29
Нет, не свершилось. Твоя чрезмерная склонность к компромиссам Egwene - это просто полная беспринципность, в угоду твоим амбициям. Я уверен - именно ты уговаривала Амерлин больше всех
Это где ты тут компромис увидел? Девушка прошла все испытания, ее признали все АС, Амерлин провела посвящение. Один ты не признаешь волю ПА и АС.

Цитата: Sovin Nai от 10 марта 2008, 13:29
Не надо тут лапшу развешивать. Амерлин спросила именно Совет.
Кто-то посчитал голос Эдарны? Где, покажи мне?
А вносить предложение имеет право пока каждый член Сообщества, пока это так, или ты можешь мне показать Закон где это запрещено?  
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Sovin Nai

#877
Цитата: Egwene от 10 марта 2008, 18:19
Это где ты тут компромис увидел? Девушка прошла все испытания, ее признали все АС, Амерлин провела посвящение. Один ты не признаешь волю ПА и АС.
Не волю, а безволие, и бессовестность. Вы раздаете шали кому попало. Это ваше испытание ничего не значит, а то что Эдарна не может стать Айз Седай - значит. Как вы посмели допустить ее к испытанию?? Что, после удачного смещения Джиллан вам мятежницам кажется что можно все?? В том числе наградить шалью Эдарну за то что она устроила на выборах, за наглость?? Или может ты уже нашла в ней новую союзницу чтобы возвысится самой?

Цитата: Egwene от 10 марта 2008, 18:19
Кто-то посчитал голос Эдарны? Где, покажи мне?
А вносить предложение имеет право пока каждый член Сообщества, пока это так, или ты можешь мне показать Закон где это запрещено? 
Не передергивай, это та же ложь! Амерлин спросила Совет! А ответила послушница Эдарна. Будешь лгать здесь, в Зале Совета??

Кабриана Мекандес

Совин Най, ты объявляешь нас в мятежничестве? А значит сам ты такой белый и пушистый и свою руку к свержению Джиллан не приложил? Интересно, интересно. 
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Sovin Nai

Я не приложил руки к попытке сделать из Эдарны Айз Седай, и могу себя упрекнуть лишь в том что не протестовал активно против вашего переворота. А видимо надо было.

Egwene

Цитата: Sovin Nai от 10 марта 2008, 18:40
Не волю, а безволие, и бессовестность. Вы раздаете шали кому попало. Это ваше испытание ничего не значит, а то что Эдарна не может стать Айз Седай - значит. Как вы посмели допустить ее к испытанию?? Что, после удачного смещения Джиллан вам мятежницам кажется что можно все?? В том числе наградить шалью Эдарну за то что она устроила на выборах, за наглость?? Или может ты уже нашла в ней новую союзницу чтобы возвысится самой?
Совин, Эдарна начала проходить испытание задолго до выборов Амерлин. А подготовку к ним начала еще в прошлом году. Т.е. к испытанию ее допустили давным давно, и всё это время она его проходила. Награждать ее шалью никто не собирался, она ее зарабатывала.
Что ты пытаешься добится тем, что сеешь рознь и вражду в нашем Сообществе?

Цитата: Sovin Nai от 10 марта 2008, 18:40
Не передергивай, это та же ложь! Амерлин спросила Совет! А ответила послушница Эдарна. Будешь лгать здесь, в Зале Совета??
Ты сейчас всех сестер во лжи будешь обвинять?
Эдарна не входит на данный момент в Совет, и не имеет в нем голоса, где ты увидел в этом ложь?
То что перед Советом не был уточнен вопрос с Восседающей сразу, это упущение коричневой айя, на это можно было спокойно указать, а не реагировать столь агресивно.
Мои слова о  Предложениях, к вопросу Амерлин не имели никакого отношения.
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Лютиэн Тинувиэль

Значит так, с постом Наставницы мы будем решать в ближайшее время, а пост Наставника Оружия я доверяю Корлану Дашиве. Так же в его ведении находятся теперь новички, пришедшие в Башню как Гайдины, но не ставшие гвардейцами и не прикрепленные к Сестре, а так же агит. работа с новыми кадрами, потенциальными членами сообщества Белая Башня. Ну и кроме этих двух дел еще тема "Плац".

Лютиэн Тинувиэль

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 10 марта 2008, 18:01
И так, как я вижу, все кто высказался поддерживают ролевку. Тога давайте определимся с правилами и темами для эксперимента.
                                                       Правила:
1. Действия в ролевой теме должны соответствовать вашему персонажу, а так жне статусу и положению в сообществе.
2. Посты должны быть написаны литературной речью, а так же сохранять стиль, антураж и атрибутику Мира Колеса Времени.
3. Появление персонажа в теме должно быть отыграно.
4. Персонаж может находится лишь в одном месте, тоесть в одной теме. Его переход из одной темы в другую подлежит отыгрышу.
5. Отписывать действия других персонажей строго запрещается.
6. Если вы предпринимаете какое-то действие, требущее реакции другого персонажа, то, прежде чем отписывать дальнейшие действия, дождитесь этой реакции, т.е. "хода" другого персонажа.
7. Не ролевые посты в ролевых темах запрещены и будут удаляться и считаться оффтопом. Автор будет получать предупреждение. После трех предупреждения за неролевой оффтоп последует наказание.
8. Все ролевые темы будут иметь соответствующие пометки во избежание недоразумений.
9. Если поведение персонажа не соответствует его статусу в сообществе (например если послушница надевает на палец кольцо Великого Змея или берется перебивать Айз Седай или спорить с ними), то за такой пост тоже будет выносится предупреждение, но действие будет считаться совершенным.
10. Индивидуальные случаи нарушений, не прописаные в правилах, будет разбираться в отдельном порядке и на их примере правила будут дополняться.


А теперь предлагаю разобраться с темами для эксперимента. Как по-вашему нам стоит избрать какую-то из существующих или же создать новые?
Что спим? Чего ждем? Сами дела решаться не будут. Вон имеем пример ролевки на Плацу и в учебном Классе. Но этого мало, давайте еще.

Кабриана Мекандес

В принципе согласна, но вот четвертый пункт..непросто с ним будет. Тогда нужно обговорить "ролевые" темы, и темы, где можно просто писать.

К первым можно отнести: покои Айя, покои Амерлин, кабинеты Наставницы и Хранительницы, учебные классы, Плац, гостиную...
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Лютиэн Тинувиэль

Эти правила пока только для эксперимента. Да, я планирую почти всю Башню перевести на ролевые темы, но только после эксперемента. А сейчас давайте определимся только с темами для него.