Яндекс.Метрика Созыв совета Башни - Страница 60

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Созыв совета Башни

Автор Асунава, 13 февраля 2007, 09:08

« назад - далее »

Лиса Маренеллин

Обговорённые темы у нас и так ведутся, как ролевые, изначально.  Сама задумка мне очень интересна. Я её поддерживаю.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Лютиэн Тинувиэль

Мое мнение - нужны новые темы по новым правилам. а в дальнейшем, если эксперимент приживется - четкая регламентация, соответствующие пометки и разделение тем. Посмотрите, как мы в Совете то на ролевку сбиваемся, то на разговор. Нужно провести эксперимент и потом все решать.

Лютиэн Тинувиэль

Так, дамы и господа. Так как за принятие ролевки вы высказались, а вот к правилам особой активности не проявляете, то ролевку мы принимем с единственным представленным вариантом правил и в эксперементальных темах. На даный момент эксперементальными темами обьявляются: Учебный класс и Плац для Стражей. Так же на днях создам еще одну, новую тему, так же подпадающую под эксперимент.

Лютиэн Тинувиэль

Есть один вопрос, по которому мне бы хотелось услышать ваши мнения. Заметьте, вопрос на голосование я не выношу, просто хочу, чтоб вы высказались, кто что думает. А вопрос вот какой... Думаю, что всем известна ситуация с Совин Наем и всем вам известно, что его отстранение от сообщества временное. Но дни идут, а картина не меняется. Жду ваших мыслей по этому поводу.

Egwene

Мысли по поводу того как его вернуть? Я так понимаю взгляды свои он не сильно изменил пока вынужденно отсутствует в Башне? Иначе бы он уже вернулся.

Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Лютиэн Тинувиэль

Да, взгляды он почти не изменил. Но тем не мение, давайте оценим время его отсутствия - у нас затишье и попытки расшевелить его тщетны. Если кто-то будет спорить с тем, что Совин Най такая же неотьемлемая и важная часть нашего сообщества, как Эйфелева Башня в Париже, то вы меня безгранично удивите. Да, незаменимых людей не бывает, но не в этом случае. Ибо в этом случае заменять мы не научились. Поэтому у даной проблемы должно быть решение.

Egwene

Так Совин свое наказание уже отбыл на мой взгляд, так что он вполне может вернуться.

Но некоректное, по отношению к другим членам Башни, поведение у нас наказуемо. Любой кто будет себя так вести лишится доступа в Башню, верменно или навсегда.

Пока Совин был лишен доступа временно. И тебе Мать решать, получит ли он его назад? А вот сохранит ли он его решать только Совин Наю.
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Лютиэн Тинувиэль

У меня нет желания возвращать Ная из "ссылки" для того, чтоб Эдарна, ты, Кабриана, Лиса, ну и отчасти я сама были облиты кучей грязи ну и по этой причине тут же отправлять его в очередную "ссылку". Это не выход.

Влaдимир

Я предлагаю в случае "продолжения банкета" вынести вопрос о Суде на Совет.
Зачем на бал пришел медведь?..

Влaдимир

Да, и еще. Ктот у нас отвечает за послушниц? Я могла бы с ними позаниматься, но кто их должен организовывать? Если тоже я, то скажите, если нет, то скажите кто.
Зачем на бал пришел медведь?..

Кабриана Мекандес

Вопрос с Наставницей так и не был решен, но у нас всего три, вернее четыре кандидатуры. Ты, я, еще Лиса и Джиллан. Однако я этот пост уже занимала, и особого желания возвращаться на него не испытываю (однако думаю придется стать Наставницей, если просьба Матери будет...без вариантов :)).

Касательно Совин Ная. Если взять с него обещание не оскорблять сестер и других жителей Башни, и дать допуск, но с проверкой. Если две недели он будет вести себя прилично, то оставить навсегда.
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Лиса Маренеллин

Возвращать только для того, чтобы бытьь снова облитой грязью нет никакого желания. Но Совин Най это неотемлемая часть нашей Белой Башни, как и Амерлин. Вернуть его всё же нужно. И я согласна с Кабрианой, вернуть с обещанием не оскарблять жителей Башни. Пусть он в этом поклянётся Надеждой на Спасение и Перерождение.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Лютиэн Тинувиэль

Попрошу Кабриану заглянуть в мой кабинет для отыгрыша возложения на нее временного исполнения обязаностей наставницы. Так же попрошу заглянуть в мой кабинет Эдарну.

Касетельно Совин Ная. Дамы, он не дас такого обещания. Он не станет сдерживаться - я уже не тешу себя иллюзиями, я знаю точно и много раз с ним самим на эту тему говорила. Так что обещание не выход.

Кабриана Мекандес

Мать, но и держать его вне Башни до самого Тармон Гайдон тоже не выход.

Предлагаю еще раз рассмотреть вопрос о статусе, отображаемом над аватаром у членов Белой Башни. Поскольку Престол Амерлин и Хранительница Летописей отображаются и так, то список для женщин можно сократить до:

Наставница Послушниц
Восседающая
Айз Седай
Принятая
Послушница

для мужчин:

Капитан-Гвардии
Наставник Оружия
Гайдин (Страж)
ученик Стражей
Гвардеец
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Влaдимир

Сестра, за пределами Башни не имеет значения, Восседающая ты или нет, так что, полагаю, этот пункт излишен.
Зачем на бал пришел медведь?..