Яндекс.Метрика Созыв совета Башни - Страница 61

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Созыв совета Башни

Автор Асунава, 13 февраля 2007, 09:08

« назад - далее »

Лютиэн Тинувиэль

Кто еще за то, чтоб опять принять статусы?
И кто еще что думает по поводу Капитана?

Egwene

Цитата: Эдарна Нореговна от 06 апреля 2008, 19:47
Сестра, за пределами Башни не имеет значения, Восседающая ты или нет, так что, полагаю, этот пункт излишен.
Но статусы не только для внешнего мира, но и для нас самих. Мне кажется совсем не плохо когда у тех кто входит в Совет Башни будет четко написано -  Восседающая.
Каждая восседающая у нас избирается от своей Айя, поэтому этот момент тоже можно сделать ролевым.

Я поддерживаю вариант Кабрианы..
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Egwene

Из Айз Седай только Лиса еще ничего не сказала по поводу статусов. Все остальные кто мог уже высказались.
По поводу уже высказавшихся:
1. Мать ты за принятие данных статусов или у тебя есть возражения?
2. Эдарна тебя остальные статусы устраивают? Или есть еще возражения?

Хотелось бы услышать мнение Наставника Оружия.
И было бы совсем неплохо услышать мнение Джиллан, Филиппы и Совин Ная, которые по разным причинам сейчас в Башне не появляются.
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Лиса Маренеллин

Цитата: Кабриана Мекандес от 06 апреля 2008, 15:07
Айз Седай
Принятая
Послушница

для мужчин:

Капитан-Гвардии
Наставник Оружия
Гайдин (Страж)
Гвардеец
Вот такой вариант считаю более чем достаточным. Остальные должности можно отображать под аватаром.
А такого статуса, как ученик Стражей, у нас, к сожалению, нет.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Egwene

Цитата: Лиса от 09 апреля 2008, 08:51
А такого статуса, как ученик Стражей, у нас, к сожалению, нет.
Только у нас есть люди которые хотят стать именно стражами, не можем же мы писать у них по началу статус гвардеец
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Корлан Дашива

Цитата: Egwene от 08 апреля 2008, 23:29
Хотелось бы услышать мнение Наставника Оружия.

Высказываю:

По-поводу Капитана Гвардии - лично я считаю, что если он просто пообещает не продолжать.. необоснованных нападок на Айз Седай - Башня должна его вернуть, и поскорее.

По-поводу статусов - я за и в целом согласен. Причем статус Ученик Стражей должен положительно отразиться на активности Сообщества. Послушницам есть куда стремиться, а только что пришедшим Стражам? Звание Ученика даст стимул стремиться к званию Стража, тренируясь на плацу, или, скажем, осваивая различные теории.
Собственно, это все :)
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Лиса Маренеллин

 Хорошо, убедили. Это действительно логично выглядит и, надеюсь, будет стимулировать мужское население Башни. Можно, кстати, их обозначать как Отроков.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Лютиэн Тинувиэль

По поводу статусов: я за. Такой статус как Восседающая лучше не вносить в перечень. Если кто-то из Сестер захочет раскрівать свое положение - можно написать под аватаром.

Egwene

Все кто мог высказались, тогда утверждаем следующие статусы

Цитата: Кабриана Мекандес от 06 апреля 2008, 15:07
Наставница Послушниц
Айз Седай
Принятая
Послушница

для мужчин:

Капитан-Гвардии
Наставник Оружия
Гайдин (Страж)
ученик Стражей (Отрок)
Гвардеец

Если мать не против, то мы составим заявку для того, чтоб соответствующие статусы появились у членов Белой Башни
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Лютиэн Тинувиэль

Господа, в связи с появлением подраздела предназначеного для дипломатических отношений, предлагаю вам начать обсуждать эту тему. Я поручала Эдарне кое-какие наработки по внешней политике Башни, если они еще не готовы, то я предоставлю свои собственные.

Egwene

Кабриана Мекандес предложила назвать внешнюю часть Тар Валон. Мне это предложение понравилось :)

Если возражений не будет, то внешнюю часть переименуем именно так :)
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Лютиэн Тинувиэль

Да, логично. Прошу вас все таки высказаться по поводу дипломатических отношений. Ваша пассивность в этом вопросе меня неприятно удивляет.

Egwene

Так налаживать дипломатические отношения нужно со всеми сообществами. Вопрос в том с кем мы хотим общатся в нашем подразделе.
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Кабриана Мекандес

Айил, Черная Башня, Морской Народ и Принявшие Дракона?
Я могла бы наладить переговоры с Черной Башней и, возможно, с Айил.
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Egwene

Доступ нужно будет дать Для Tire из Морского народа, для Порубежника и Ингтара из Принявших дракона.

Со всеми остальными именами нужно смотреть кого они предложат и обсуждать уже их.

Теперь у нас есть возможность самим предложить кандидатуры послов в Черную Башню и к Шочанам.
И возникают вопросы:
Кого назначить послом?
Какие у него будут задачи?
И вообще будем ли мы налаживать дипломатичесие отношения с шончанами?

Какие наработки уже есть в этом вопросе?
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II