Яндекс.Метрика Созыв совета Башни - Страница 65

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Созыв совета Башни

Автор Асунава, 13 февраля 2007, 09:08

« назад - далее »

Кабриана Мекандес

- Не возражаю.
Коричневая сестра неторопливо разгладила несколько складок на платье и лишь потом произнесла
- Мать, кто-нибудь из сестер имеет доступ к Принявшим Дракона?
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Sovin Nai

Королева будет в ярости.

Манетерен не существует.

Egwene

Я не возражаю против Лисы Седай. :)

Цитата: Кабриана Мекандес от 20 мая 2008, 12:31
Коричневая сестра неторопливо разгладила несколько складок на платье и лишь потом произнесла
- Мать, кто-нибудь из сестер имеет доступ к Принявшим Дракона?
Отвечу на этот вопрос вместо Матери. Никто из сестер пока не имеет доступ к Принявшим Дракона. Но запрос всегда можно сделать.
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Лютиэн Тинувиэль

Я так же не возвражаю против Лисы. Более того, я поддерживаю такое решение ДенисаІІ. Что касается несуществования Манетерена, то в даный момент на форуме отсутствет именно Андор, а не он.

Sovin Nai

Почему отсутствует??!! Вот мне интересно знать!! Государство тысячу лет верное Башне - теперь отсутствует? И вам плевать??!!

И почему манетерен считается вами существующим, хотя в нем всего один человек, да и тот по совместительству? Из за личных интересов некоторых?

Ну как хотите, что действительно отсутствует, так это у вас у всех тут абсолютно отсутствует воображение; собирайте и дальше глупые титулы и назначения, за которыми ничего не стоит. Как известно по течению плывет только дохлая рыба.

Лютиэн Тинувиэль

Совин Най, вам нужен Андор? Вы хотите Андор? Так создайте Андор! И тогда все будут считаться с ним и с его королевой. А пока мы исходим из реалий форума - из того, что имеем. И чьи-то личные интересы тут совершенно ни при чем.

Sovin Nai

Мне нужен??  :o :o :o  А остальным вам ваабще фиолетово!  Может мне королевой стать? Настоящие Айз Седай должны реалии творить, а не принимать к сведению существующие, и реагировать как собака павлова на чужой звоночек. Плывете по течению...

Лютиэн Тинувиэль

Хорошо. Спокойно. Значит то, что чисто из-за длительного вымагательства людей из нашего сообщества перед администратором по поводу введения разделов, чтоб можно было установить дипломатические отношения в новом формате, значит это называется плыть по течению? Най, в чем-то ты сейчас не прав. Ты подумай, Андора у нас нету. Его нужно создавать фиктивным? Есть у сообществ потребность в Андоре? Не наблюдалось. Создавать фиктивное сообщество только чтоб оно было и с ним считались - это не правильно.

Sovin Nai

Фиктивность или реальность сообщества зависит от активности в него входящих, на данный момент Белая Башня в значительной мере фиктивна, несмотря на регалии. Вся эта якобы новая дипломатия - на самом деле то же самое, только немного по другому, а главное - дипломатия нужна для каких то внешнеполитических движений, а таковых в принципе не наблюдается, и не может наблюдаться из-за полной безинициативности. Сколько помню - только и слышно, "а что мы можем сделать", "такова реальность", и т.п.

Sovin Nai

Опрометчивое назначение Лисы может иметь далеко идущие невыгодные последствия. Боюсь эта синица в руках недостаточно жирна, чтобы удовлетворить аппетит на действия надолго.

Лютиэн Тинувиэль

Совин Най, тут все делаться для того, чтобы сделать сообщество игровым, живым и интересным. Ты в этом помогаешь? Или играть ты умеешь только за Офелию?
Назначение Лисы - не синица в руках, а вполне взвешеный шаг. Если ты помнишь, то советницы имеются при всех правителях и если у нас есть правитель, которому мы можем дать советницу, то нет причин этого не сделать.

Sovin Nai

Ерунда полнейшая. Этот самозванный первый лорд захотел советницу, и получил советницу, причем я подозреваю кто кому будет давать советы. Я вношу огромный вклад - даю мудрые советы, беда в том что вы ими не пользуетесь. Ха! Талдычили все - "мы хотим сохранить сообщество", ну и к чему пришли? Ни к чему. Разрушили все что было, и хотели зажить счастливо, ан не вышло.

Вот тут еще раздача колец предстоит, а потом глядишь и шалей. А Испытания? Формальность, не более. Что главное в испытании? Уж никак не изученные плетения. Не вижу испытания духа. Не вижу опасности и жестокости, не вижу что испытываемые от чего то отказываются. Пусть это всего лишь текст, однако, хотя бы так обозначить нужно прохождение. Скажи Лютиэн, ты отказалась на Испытании от того что тебе более всего дорого?

Лютиэн Тинувиэль

Совин Най, а что ты собственно знаешь об Испытании? Ты, как и все, видишь только внешнюю его часть - легенький тестик, вывешеный а всеобщее обозрение. И ты думаешь, что это все?! Наивный ты однако становишься с возрастом...

Sovin Nai

Ох и сомнения меня мучают, Лютиэн Тинувиэль...   ::)

Лютиэн Тинувиэль

Цитата: Sovin Nai от 30 мая 2008, 02:11
Ох и сомнения меня мучают, Лютиэн Тинувиэль...   ::)
Интересно, что бы это означало? ???