Яндекс.Метрика Созыв совета Башни - Страница 5

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Созыв совета Башни

Автор Асунава, 13 февраля 2007, 09:08

« назад - далее »

Necros

Цитата: страж Белдейн от 14 февраля 2007, 09:30
если Владыка предатель, и он ещё привязан к башне то почему бы Престол Амерлин не отправить Владыку на плаху.

К сожалению его доступ к Башням закрыт, а иначе его голова уже висела бы на Древе Изменников.
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

страж Белдейн

пока сидели за барикадами с белоплащниками, приспешник тени проскользнул. Может Другого стража ашамана казнить,
чтобы остальным не повадно было. У меня есть одна кандидатура.

Necros

Цитата: страж Белдейн от 14 февраля 2007, 09:41
пока сидели за барикадами с белоплащниками, приспешник тени проскользнул. Может Другого стража ашамана казнить,
чтобы остальным не повадно было. У меня есть одна кандидатура.
Конечно я могу понять ваше состояние вы шокированны происходящим в последнее время, но это не даёт вам права для таких высказываний. >:(
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Ал Эллисанде

Цитата: Phoenix_1973 от 14 февраля 2007, 03:35

В связи с предательство Владыки хочу выразить соболезнование Сестре Ал Эллисанде , обманутой в лучших чувствах . А также в связи с распространившимися слухами о
Спасибо за подержку, мастер Феникс!!!
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Tire

Цитата: страж Белдейн от 14 февраля 2007, 09:41
пока сидели за барикадами с белоплащниками, приспешник тени проскользнул. Может Другого стража ашамана казнить,
чтобы остальным не повадно было. У меня есть одна кандидатура.
Отвратительно - радикализм в крайней форме. Даже скорбь от утрыты и негодование от предательства не оправдывают такого поведения.

Мои поздравления Престолу Амерлин. Пусть Свет осияет все ваши деяния и укрепится Белая Башня под вашим чутким руководством!

Lady_Seline

#65
Поздравляю с избранием, Мать. Да осияет Вас свет.

Владыка

Поздравляю вас Мать... Пусть ваше правление ознаменуется воскрешением башни и поднятием ее авторитета.

Асунава

От лица Инквизиции сообщаю вам, что Избранный Владыка не пожелал маскировать узы от своей Айз Седай т.е. остался уязвим для возмездия со стороны ББ.
Напоминаю, что главы сообществ вправе судить всех, получивших доступ к ним в форум, таким образом Амерлин вправе казнить, отправить в заключение или произвести любое действие с ашаманом-перебежчиком.

Ингтар

Поздравляю Белую Башню с обретением Амерлин!
Мои поздравления, Мать!
Настоящий самурай всегда играет честно! Если самурай достал пятого туза, значит самурай решил внести в игру разнообразие...
Отсюда вывод... Никто не сможет предсказать сколько тузов будет в игре когда играют два настоящих самурая.
Частное следствие... Было бы, если бы здесь хватило для него места

Владыка

Цитата: Necros от 14 февраля 2007, 09:35
К сожалению его доступ к Башням закрыт, а иначе его голова уже висела бы на Древе Изменников.
Пока слава богу не висит... Выбор мой был добровольным и я решил, что останусь стражем

Владыка

Однако прошу прежде чем меня банить, остыть немного...

Sovin Nai

Цитата: Tire от 14 февраля 2007, 13:44
Отвратительно - радикализм в крайней форме. Даже скорбь от утрыты и негодование от предательства не оправдывают такого поведения.
Я уважаю твой выбор Tire, ты выбрала себе в Защитники известного пацифиста :) но Стражи всегда готовы начать танец копий, и мы всегда крайне сурово смотрим на всяких подозрительных личностей, наблюдаем за всеми и пресекаем любые действия враждебные для Айз Седай, даже если это недостаточное почтение. Тебе Стражи кажутся отвратительными?  ???

P.S. Не, ну мне твои взгляды нравятся :) но мы же Стражи, а Тармон Гай'дон близится! Надо же! Обвинить стража в радикализме!  ;)

Tire

Судя по его посту, если один Ашаман перешел на сторону Тени, надо скорее вырезать остальных. А к Айз Седай он такого применить не захочет? Найдет ЧА и начнет резать остальных без разбора.
Вот это как раз то, что вызывает мое осуждение и неодобрение.

P.S. Больше Стражей мне обвинить не в чем ;)

Sovin Nai

Один страж-ашаман предал, двое других - ополчились против Белой Башни, разве это не повод принять жесткие меры??


P.S.  :) ...и прекрати так хлопать ресницами, а то....  ....мысли путаются... :-[

Tire

А кто двое ополчились против ББ?

P.S. Извини, это непроизвольно, инстинкт... :-*