Яндекс.Метрика Созыв совета Башни - Страница 6

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Созыв совета Башни

Автор Асунава, 13 февраля 2007, 09:08

« назад - далее »

Sovin Nai

Olorin и Necros заявляли что Башня им не указ, оскорбляли Престол Амерлин...  :( а считают себя стражами  :( :(

Думаю они исправятся, но это очень неприятно....

Ал Эллисанде

Олорин разрешил свой конфликт с покойной Амерлин..
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Necros

Цитата: Sovin Nai от 14 февраля 2007, 17:26
Olorin и Necros заявляли что Башня им не указ, оскорбляли Престол Амерлин...  :( а считают себя стражами  :( :(

Думаю они исправятся, но это очень неприятно....
Ищите первопричину. ;)
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

ELEDWEN

первопричину искать мы не будем, дабы не тревожить сон почившей амерлин.
раз и навсегда чтобы не было больше столкновений между стражами(гайдинами и ашаманами)!довольно!остановитесь сейчас же! да ашаманы в лице владыки показали себя не с лучшей стороны, да они противоречили первой амерлин, но я предалгаю перевернуть страницу и забыть об этих неблагоприятных моментах, ведь гайдины не ведут себя так!гайдины не оспаривают решения амерлин, гайдины не оспаривают решения наставницы или хранительницы!я хочу проявить лояльность, и потому сообщения опубликованные до сегодня учитываться не будут, по просьбам в регламенте введутся изменения касательно положения стражей, о конечном итоге будут все проинформированы в итоговом варианте кодекса для гайдинов.

Кабриана Мекандес

Я понимаю , что прошло довольно много времени , но я искренне соболезную о нашей потери ..
Хоть я и не о чень хорошо ее знала , но смерть любой сестры , а тем более Престола Амерлин это очень печальное событие  :'( :'(
Да пребудет ее душа в Свете , и да защитит ее длань Создателя  :'(
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Кабриана Мекандес

Сестры, Хранительница и Мать. Предлагаю обсудить ту проблему, что скинул на нас М'Хаэль олорин, а именно: суд над лордом Вераймоном Саньяго.
Учитывая его первоначально благородные цели, я считаю что наказание за его поступок не должно караться.. излишне строго.
Что нам известно о его преступлении? Во время захвата Приспешников Тьмы (неписей) дал волю своим чувствам и набросился на Олорина с отравленными кинжалами.
Мое мнение: Умерщвления Плоти (физических работ на благо общества) ему должно быть достаточно. Ну и парочка плетей ::)
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Кадсуане

хм....хотелось бы выслушать мнение других сторон, а также самого обвиняемого....
но основное обвинение заключается не в этом...Вейрамон сбежал из под надзора Мхаэля, и при попытке к бегству... убил несколько его человек...убийство это тяжкое преступление.
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Necros

А каким образом "Таверна" относится к сообществам?А так же как можно судить человека к сообществам неимеющим никакого отношения.Он вне чьей либо юрисдикции. ???
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Кадсуане

тоже хороший вопрос....
мне не нравиться идея этого суда, и нравиться идея, забыть об этом эпизоде в таверне окончательно...
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Necros

Цитата: Кадсуане от 29 июня 2007, 19:33
тоже хороший вопрос....
мне не нравиться идея этого суда, и нравиться идея, забыть об этом эпизоде в таверне окончательно...
Так вроде бы на том и порешили, забыть и помнить, что чрезмерное употребление воспетой травы наносит серьёзный вред здоровью, но судить Вейрамона это признать, что данные события произошли на самом деле...
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Ал Эллисанде

Цитата: Necros от 29 июня 2007, 19:39
Так вроде бы на том и порешили, забыть и помнить, что чрезмерное употребление воспетой травы наносит серьёзный вред здоровью, но судить Вейрамона это признать, что данные события произошли на самом деле...
поддерживаю..
Сообщества на то и даны, чтобы в них играть, а не в таверне
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

ELEDWEN

#86
Цитата: Кабриана Мекандес от 29 июня 2007, 19:08
Сестры, Хранительница и Мать. Предлагаю обсудить ту проблему, что скинул на нас М'Хаэль олорин, а именно: суд над лордом Вераймоном Саньяго.
Мое мнение: Умерщвления Плоти (физических работ на благо общества) ему должно быть достаточно. Ну и парочка плетей ::)
один раз уже белая башня судила по просьбе мхаэля, тогда другого правда, одного виновного. лично мне это удовльствие не доставило, а жителям башни принесло ущерб. но тогда у белой башни были полномочия на проведение суда и одобрение инквизиции, сейчас же несколько иная ситуация. в свете изложенных событий я не считаю целесообразным претендовать в этом вопросе на суд над лордом вераймоном. с учетом того, что и хранительница летописей, айз седай связанная узами с олорином, и наставница послушниц отрицательно высказались по этой проблеме, объявляю, что тема закрыта. суда не будет. если мхаэль хочет правосудия, то я уверена, он найдет способ взыскать с обидчика, то что он считает приемлимым, но не "скидывая проблему" на белую башню.

страж Белдейн

 :D :D, тогда даём пропуск лорду на все 6 ворот и две гавани, и пусть гуляет на воле!


Sovin Nai

Влияние Белой Башни ничем не ограничивается... Определенно Башня может судить Вейрамона, но боюсь его придется оправдать, в ущерб некоторым, так что может и не стоит. Правда можно и не оправдывать...  ::)

ELEDWEN

можно, но не нужно. есть более серьезные проблем для разбора. :(