Яндекс.Метрика Созыв совета Башни - Страница 7

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Созыв совета Башни

Автор Асунава, 13 февраля 2007, 09:08

« назад - далее »

Асунава

Высказываю просьбу (именно просьбу) к участникам сообщества ББ учесть происшедшее в "таверне" с участием Вейрамона вплоть до того момента, как его отправили Вратами в ББ.
Сам Вейрамон отписал мне, что будет в Занимательных событиях обыгрывать это "перемещение", я его поддерживаю. Если сообщество ББ желает поучаствовать, темка открыта для всех желащих:
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php?topic=727.0
Обращаю Ваше внимание на то, что признать действия Вейрамона и действия других участников, влияющих на него, не значит признать весь остальной бардак, начавшийся сразу после ухода его со сцены.

Кабриана Мекандес

Как уже многие знают, сегодня нас покинула Эледвен. Потеря усугубляется тем, что она восседала на Престоле Амерлин. Похоже этот титул не занимается надолго :(
  Думаю сейчас основная задача, одна из них, найти новую претендентку на владение посохом и палатином. Я предлагаю возвести на Престол Амерлин Кадсуане Меледрин, бывшую ранее Хранительницей Летописей, а еще раньше Наставницей Послушниц.
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Кадсуане

Цитата: Кабриана Мекандес от 31 июля 2007, 19:01
Как уже многие знают, сегодня нас покинула Эледвен. Потеря усугубляется тем, что она восседала на Престоле Амерлин. Похоже этот титул не занимается надолго :(
  Думаю сейчас основная задача, одна из них, найти новую претендентку на владение посохом и палатином. Я предлагаю возвести на Престол Амерлин Кадсуане Меледрин, бывшую ранее Хранительницей Летописей, а еще раньше Наставницей Послушниц.
Не Меледрин я) Кадсуане Меледрин родом из Фар Мединга, а ваша Хранительница летописей с пограничных земель;)
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Кабриана Мекандес

Тогда Мелайдрин :) Или Мейледрин )) Или какие есть еще вариации? :)
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Кадсуане

Цитата: Кабриана Мекандес от 04 августа 2007, 11:50
Тогда Мелайдрин :) Или Мейледрин )) Или какие есть еще вариации? :)
Мелайдрины и Меледрины здесь совершенно не причем))
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Кабриана Мекандес

Думаю что не стоит захламлять кабинет Амерлин, поэтому продолжим все здесь. (о причине нынешнего Совета: http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php?topic=246.405)

Итак, вчера произошло печальное событие, Башню покинула Кадсуане, занимавшая Престол Амерлин, Ал Эллисанде, бывая Хранительницей Летописей, Айз Седай из Голубой Айя Эледвен, а также Гайдин Арбалет...Думаю для такого шага у них были свои причины, причем очень значимые и упрекнуть их не в чем, ибо Колесо плетет так как угодно Колесу, вразрез с нашими желаниями и планами.

Для выбора новой Амерлин нам дали неделю, но считаю, что торопиться в столь важном решении не стоит, учитывая нашу малочисленность  :(
Это тоже необходимо обсудить, сестер в башне становится все меньше и меньше, а приток послушниц практически нулевой. Если так будет продолжаться и дальше, то результат очивиден всем.
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Лютиэн Тинувиэль

Я вношу предложеия писать каждой женщине, пришедшей на форум. Хотя я этим уже давно занимаюсь... Но иногда по нику сложно пол определить! ;)

Кабриана Мекандес

Я этим тоже занималась...  Нужно не только лично отпрашивать каждую девушку, но и "пропагандировать" Башню. Чем лучше репутация, тем охотней сотрудничают. Возможно следует более активно участвовать в Игре, или нечто подобное.
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Лютиэн Тинувиэль

Согласна. вот мы с Джиллан и участвуем! ;)  Нужна активнаяпиар-компания! ;)

Sovin Nai

Цитата: Кабриана Мекандес от 12 сентября 2007, 12:36
Итак, вчера произошло печальное событие, Башню покинула Кадсуане, занимавшая Престол Амерлин, Ал Эллисанде, бывая Хранительницей Летописей, Айз Седай из Голубой Айя Эледвен, а также Гайдин Арбалет...Думаю для такого шага у них были свои причины, причем очень значимые и упрекнуть их не в чем, ибо Колесо плетет так как угодно Колесу, вразрез с нашими желаниями и планами.
Категорически несогласен. Это попросту предательство. Только кровью можно смыть позор и восстановить честь Белой Башни. Необходимо разыскать бежавших, и подвергнуть суровому наказанию. А потом, возможно, отправить на кухню, до скончания лет.




Нужно рассмотреть кандидатуру Джиллан.

Лиса Маренеллин

Да, но Джилиан Седай не частая гостья в Башне.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Ингтар

Цитата: Sovin Nai от 12 сентября 2007, 17:11
Категорически несогласен. Это попросту предательство. Только кровью можно смыть позор и восстановить честь Белой Башни. Необходимо разыскать бежавших, и подвергнуть суровому наказанию. А потом, возможно, отправить на кухню, до скончания лет.

Если позволите, то я бы посоветовал в настоящий момент оставить эмоции и сосредоточиться на выборе Престола Амерлин. На мой взгляд сейчас лучше поскорее обрести Амерлин, а об остальном можно позаботиться и позже ;)
Настоящий самурай всегда играет честно! Если самурай достал пятого туза, значит самурай решил внести в игру разнообразие...
Отсюда вывод... Никто не сможет предсказать сколько тузов будет в игре когда играют два настоящих самурая.
Частное следствие... Было бы, если бы здесь хватило для него места

Sovin Nai

Дело в том, что "позже" наступило как раз сегодня. А Амерлин можно хоть три раза на неделе выбирать, как выясняется, дело нехитрое...

Лиса Маренеллин

Да испепелии меня Свет! При чем тут ЭТО. На сколько я понимаю, подобные эксцесы случаются далеко не каждый день. И сейчас действительно важне избрать новую Престол Амерлин и пусть уж она разбираестя с Кадсуане.

А Вы, Совин Най, кажется, просто переживаете, что ваша Айз Седай не поставила Вас в известность о своём решении и не взяла Вас с собой как Арбалета.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Джиллан

Цитата: Sovin Nai от 12 сентября 2007, 17:11
Нужно рассмотреть кандидатуру Джиллан.

Польщена и благодарна за доверие.

Цитата: Лиса от 12 сентября 2007, 17:22
Да, но Джилиан Седай не частая гостья в Башне.

Не частый... Главу Зеленой Айя куда больше привлекает сражение со злом, чем милые беседы у камина за ашкой чая. Однако, когда Башня зовет, я готова в первых рядах спасать ее от неприятностей, которые, наверняка, дело рук Отрекшихся!