Яндекс.Метрика Созыв совета Башни - Страница 8

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Созыв совета Башни

Автор Асунава, 13 февраля 2007, 09:08

« назад - далее »

страж Белдейн

мой голос против Джилан Седай., хотя если это имеет значение, меня уж врядли можно считать стражем.

Лиса Маренеллин

Незнаю, имею ли я право голоса, но всё же выскажусь  за Джиллан Седай. В такой решительный момент для Белой Башни нам необходима сильная личность.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Джиллан

Благодарю за поддержку! Это слова истинной Зеленой! Надеюсь, Дитя, ты выберешь именно боевую айя.

Кабриана Мекандес

ЦитироватьГлаву Зеленой Айя куда больше привлекает сражение со злом, чем милые беседы у камина за ашкой чая.

Однако иногда одна милая чашка чая за камином может оказаться действенней, чем сотня сражений. Влияние Башни не только и не столько грубая сила, дипломатия занимает достаточно важное место. Да, я понимаю, что все дипломаты мира не отговорят Отрекшихся атаковать Тар Валон, но и полностью отвергать ее нельзя.

Я пока затрудняюсь отдать голос.  
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Лиса Маренеллин

Цитата: Джиллан от 12 сентября 2007, 18:15
Благодарю за поддержку! Это слова истинной Зеленой! Надеюсь, Дитя, ты выберешь именно боевую айя.
Истинная Малкири всегда будет мстить тени за свою страну.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Джиллан

Цитата: Кабриана Мекандес от 12 сентября 2007, 18:16
Однако иногда одна милая чашка чая за камином может оказаться действенней, чем сотня сражений. Влияние Башни не только и не столько грубая сила, дипломатия занимает достаточно важное место. Да, я понимаю, что все дипломаты мира не отговорят Отрекшихся атаковать Тар Валон, но и полностью отвергать ее нельзя.

Я пока затрудняюсь отдать голос.  
В том-то и дело, что Зеленые не принимают дипломатию! Да, понимают, возможно... НО! Одними словами сражений не выиграть! Особенно (ну да это ни к кому не относится лично) словами с Отрекшимися! Они - зло, им нельзя верить ни на секунду! Один их Отец Лжи чего стоит!

Necros

Промежуточные итоги очередных выборов на должность Престол Амерлин.
Джиллан Седай- один голос, если это так можно назвать т.к голосовала Послушница Лиса...
Кабриана Седай- один голос, отданный Лютиен Седай.
Остальные или воздержались или же недостаточно чётко озвучили свой выбор, а выборы продлятся до 19...
К тому желательно проводить голосование в одной специально отведённой теме...
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Лютиэн Тинувиэль

Ну что, господа, создаем тему для голосования и дублируем, фиксируем свой выбор?

Порубежник

Прошу принять искренние соболезнования от сообщества Принявших Дракона по поводу общей ситуации в Белой Башне. Начинаю так официально, чтобы не было подозрений в каких-то умышленных злонамеренных насмешках с моей стороны. У меня собственно несколько соображений.
1. Поскольку нет закона, что Престолом Амерлин должна быть лишь Айз Седай, не вижу принципиальных ограничений на избрание гайдина на этот пост. Вообще-то лучшим основателем сообществ на форуме без сомнения является лорд Некрос, но он сейчас наверное не примет предложение возглавить Белую Башню ;).
2. Несколько гайдинов лишились своих АС. Поскольку их Узы разорваны, им наверняка необходима смена обстановки. Сообщество Принявших Дракона наверняка благосклонно отнесется к возможному желанию бывших гайдинов принять Дракона!

Лютиэн Тинувиэль

Идея оригинальная... Но чтобы Белую Башню возглавлял мужчина! Этого не будет!

Лиса Маренеллин

Видимо придется именно так и поступать. Только у меня вопрос: голоса не Сестер учитываются?
Цитата: Necros от 12 сентября 2007, 22:58
Джиллан Седай- один голос, если это так можно назвать т.к голосовала Послушница Лиса...
Вообще то был ещё один голос - Гайдин Совин Най.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Necros

Цитата: Лиса от 13 сентября 2007, 00:33
Видимо придется именно так и поступать. Только у меня вопрос: голоса не Сестер учитываются?Вообще то был ещё один голос - Гайдин Совин Най.
Гайдин Совин Най решил пока воздержатся от голосования, да и в предыдущем посте он хотел лишь рассмотреть кандидатуру Джиллан Седай.
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Джиллан

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 13 сентября 2007, 00:32
Идея оригинальная... Но чтобы Белую Башню возглавлял мужчина! Этого не будет!
Поддерживаю Сестру Лютиэн! Неслыханно! Белую Башню НИКОГДА не возглавит мужчина!

страж Белдейн

Главой Белой Башни мужщина! лудше так не шутить, а то и порезаться можно, ну если мой голос имеет значение, то отдам его .... а может Анэ вернётся?

Sovin Nai

Цитата: Порубежник от 13 сентября 2007, 00:28
2. Несколько гайдинов лишились своих АС. Поскольку их Узы разорваны, им наверняка необходима смена обстановки. Сообщество Принявших Дракона наверняка благосклонно отнесется к возможному желанию бывших гайдинов принять Дракона!
Я подумал об этом  :)

Цитата: Джиллан от 13 сентября 2007, 00:44
Поддерживаю Сестру Лютиэн! Неслыханно! Белую Башню НИКОГДА не возглавит мужчина!
Только если найдется стальная женщина. А я пока не вижу такой. Даже покарать предателей, первоочередное дело, никто не хочет исполнить. Пока нет смысла избирать Амерлин, потому что ей пока нечего возглавлять. Башни нет. И я пока не увидел никаких действий по её воссозданию. Напоминаю: Совет может принимать решения без Амерлин. Весьма кстати от Верховного Инквизитора поступила бумага:
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php?topic=246.msg72306#msg72306