Яндекс.Метрика Созыв совета Башни - Страница 21

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Созыв совета Башни

Автор Асунава, 13 февраля 2007, 09:08

« назад - далее »

Лиса Маренеллин

   Дамы, давайте всё же дождемся Джиллан Седай, нашу Престол Амерлин. И закроем пока двери Зала Совета Башни, до выяснения всех обстоятельств. :(
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Филиппа Эйльхарт

Цитата: Лиса от 31 октября 2007, 14:47
   Дамы, давайте всё же дождемся Джиллан Седай, нашу Престол Амерлин. И закроем пока двери Зала Совета Башни, до выяснения всех обстоятельств. :(

Обстоятельств чего?

Лиса Маренеллин

Да хотябы этого.
Цитата: Pillowfriend от 31 октября 2007, 00:13
В зал совета безмолвно вошла женщина в ярком семицветном палантине, накинутом на гордо вздернутые плечи, воссев на престол Амерлин она какое-то время беззвучно шевелила губами, обращаясь к кому-то справа от себя, после чего быстрым шагом покинула Совет. Как ни странно, закрытая дверь не послужила хоть каким-то препятствием...
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Филиппа Эйльхарт

Цитата: Лиса от 31 октября 2007, 16:25
Да хотябы этого.

Мне тоже очень интересно...практически до смерти!

Sovin Nai

Спокойствие, только спокойствие, дело житейское, просто это обычное привидение, даже без мотора  :)   Продолжаем заседание.

Цитата: Эдарна Нореговна от 31 октября 2007, 14:37
По существу
По поводу традиций. Конечно, прежде всего - это Книги. Но в Книгах показаны разные традиции, поставлена под сомнение их нерушимость. Симпатии Автора, по-моему, явно на стороне Эгвейн алВир. К тому же, мы уже нарушили многие из них
Это только кажется что автор на стороне Эгвейн, сомниваюсь что мнение РД заключалось в том что Эгвейн наилучшая Амерлин, и только такие нужны. Помню Суан Санчей попрекали за то что она затыкала пробоину младенцами... Это все не от хорошей жизни происходило. Мы конечно тоже не вольны делать все что положено, но и намеренно от традиций не стоит отходить.

Лютиэн Тинувиэль

Давайте подождем Мать. Проводить заседание без нее - это неуважение. За сим прошу вас, Сестры, Капитан, не пишите до ее ответа!

Лютиэн Тинувиэль

Сама призывала ждать Амерлин и сама же не могу теперь удержаться. Но то, что я спешу сообщить Совету не терпит отлогательств. Судите сами.
Цитата: Мартина Гейл от 01 ноября 2007, 19:39
- Ну думаю, что за заслуги, некоторых можно обложить меньшим налогом - Мартина почесывала Котенка за ухом, взьерошивая волосы. Она улыбнулась взглянув на него и ее рука спустилась ниже, поглаживая его шею - А вот на счет "заработать"... Продажный ашаман - не сильно надежное оружие света.
А для начала (т.к. все только вводится а деньги уже нужны позарез) можно стрясти с ашей половину их сбережений. А потом по мере надобности. - Она хитро улыбнулась - Вот если бы была возможность прибрать к рукам ББ, тогда не только можно было не только обезопасить мир от этих недоучек, связав их Узами с полным подчинением, но так же использовать их казну. Да и тогда не страшно будет зарабатывать, ведь некому будет использовать это в своих подлых целях...

Цитата: Den Stranger от 01 ноября 2007, 19:44
Казна ББ? Да, это заманичвая вещь. Но хватит ли у нас сил?

Egwene

Мы ее еще не создали, а на нее уже хотят наложить руки?   :-[ :o
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Sovin Nai

Ага, давайте заманим их всех в нашу пустую казну, да и прихлопнем крышкой   :D
А денюжки лучше в чемоданах хранить  :)

Лютиэн Тинувиэль

Я так понимаю, что это посягательство не столько на казну Башни, сколько на каждую отдельно взятую Айз Седай.
Это должно присечься.

Egwene

А у нас есть олигархи? Где они? :o
А после того как мы примем участие в походе кошельки наши сильно опустеют. Больше с нас брать будет нечего ;) Отличное решение проблемы
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Лютиэн Тинувиэль

Цитировать
обезопасить мир от этих недоучек, связав их Узами с полным подчинением
Это вам не бросилось в глаза?

Egwene

Что бы что-то предпринять надо сначало узнать как они это могут сделать.
Что можно противопоставить насильному связыванию?
Это значит, что не ходить по одиночке, или не заходить в подозрительные темы? :о
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Филиппа Эйльхарт

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 02 ноября 2007, 00:02
Это вам не бросилось в глаза?

Еще как бросилось... Вопрос: если вас насильно свяжут, способны ли вы пережить смерть связавшего вас?

Лютиэн Тинувиэль

Ответить честно? Если попытаются связать насильно - плевала я на связавшего!!!!