Яндекс.Метрика Созыв совета Башни - Страница 25

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Созыв совета Башни

Автор Асунава, 13 февраля 2007, 09:08

« назад - далее »

Sovin Nai

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 05 ноября 2007, 22:42
Поэтому амерлин - нас судья и арбит, спикер и президент.
Большей глупости не слышал. А вы уверены Хранительница что ваше имя Лютиэн?  ???  Чего то вы подозрительно смахиваете на Шимерин  ::)

Кабриана Мекандес

ЦитироватьА смысл в том, чтобы не было потом вопросов у кого какой голос - совещательный или решающий.

Голос отдельно взятого члена Совета, если он не обладает некоторой властью над остальными - совещательный. Как только наберается число голосов, равное малому согласию, тогда это может считаться решающим голосом. Вот только мы никак не можем достичь даже намека на согласие, каждый тянет одеяло в свою сторону.  

ЦитироватьБольшей глупости не слышал. А вы уверены Хранительница что ваше имя Лютиэн?    Чего то вы подозрительно смахиваете на Шимерин  

Если Зал Совета по вашему поле брани, где сталкиваются воля Амерлин и Совета, то подобным высказываниям здесь не место. Как и вообще подобные высказывания в адрес любой Айз Седай, будь она Престолом Амерлин или же подвергшейся Усмирению Плоти и Духа.
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow


Лютиэн Тинувиэль

Цитата: Sovin Nai от 06 ноября 2007, 08:25
Большей глупости не слышал. А вы уверены Хранительница что ваше имя Лютиэн?  ???  Чего то вы подозрительно смахиваете на Шимерин  ::)
Еще один такой выпад, и вы, Капитан, покинете заседание, поскольку не умеете вести себя, как воспитаный человек. Впервые слышу, что бывают невоспитаные аильцы и что они могут опускаться до ругани и перебранки.

Лютиэн Тинувиэль

Насущный вопрос! У нас к Книге записалась послушница новая, а по новым правилам ей нужно платье белое тут же покупать. Скидываемся, уважаемые!

Лиса Маренеллин

Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Лютиэн Тинувиэль

Миар-Эйн
Кстати спасибо Филиппе - платье куплено.

Лиса Маренеллин

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 06 ноября 2007, 16:35
Миар-Эйн
Кстати спасибо Филиппе - платье куплено.
Я имела в виду не кому платье покупать, а кому скидываться, в смысле куда деньги высылать?
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Лютиэн Тинувиэль

Цитата: Лиса от 06 ноября 2007, 16:41
   Я имела в виду не кому платье покупать, а кому скидываться, в смысле куда деньги высылать?
Уже никому! :) Платье куплено! :) Хотите - можете возместить Филиппе Седай ее 20 золотых.

Sovin Nai

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 06 ноября 2007, 15:05
Еще один такой выпад, и вы, Капитан, покинете заседание, поскольку не умеете вести себя, как воспитаный человек. Впервые слышу, что бывают невоспитаные аильцы и что они могут опускаться до ругани и перебранки.
Есть у меня одна знакомая в Пустыне, звать Сорилея...  ::)
Айз Седай, вы просто не поверите...  :-[ :'( ;D

Лютиэн Тинувиэль

Капитан, прошу вас немедля пойти проветриться. Или может лучше сказать протрезветь?! Что вы себе позволяете и какими словами захламляете Зал Совета?! Я не собираюсь встрявать с вами в перебранку, чего не рекомендую и другим Сестрам. Посему призываю вас, все дальнейшее посты Совин Ная, такого же рода, оставлять без ответа.

Джиллан

Цитата: Эдарна Нореговна от 06 ноября 2007, 16:37
Я не поняла, Кабриана Седай. Может, мы по-разному понимаем значение выражений "совещательный голос" и "решающийголос"?
Я полагаю, Дочери мои, что действительно имеет место подмена понятий. Совещательный голос - это мнение, которое учитывается при голосовании, но не влияет на его результаты. Решающий - мнение, которое ОБЯЗАТЕЛЬНО учитывается в голосовании и влияет на его результаты.

Джиллан

Нет. Я обещала, что Сообщество будет развиваться по Книге. Согласно Книге решения принимает Совет, Амерлин же имеет приоритет в других вопросах. И я не собираюсь отказываться от своих слов.
Посему в той теме с голосование изначально были поставлены впоросы некорректно. Капитан, полагаю, лично заинтересован настроить Совет против Амерлин. Посему прошу не вестись на его провокации. Как правильно заметила Хранительница, Капитану не мешало бы проветриться и перестать хамить Сестрам.

Лютиэн Тинувиэль

Выношу на Совет вопрос:
Даем ли мы Эгвейн из Зеленой Айя звание Восседающей и приниемаем ли в ряды членов Совета с правом голоса как и у других Сестер?

Я за.

Лиса Маренеллин

   Я тоже ЗА. А то, что-то у нас сначала была только Зелёная Айя, а потом её вообще не стало. Наконец-то положение изменяется к лучшему.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...