Яндекс.Метрика Созыв совета Башни - Страница 26

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Созыв совета Башни

Автор Асунава, 13 февраля 2007, 09:08

« назад - далее »

Лютиэн Тинувиэль

Пока решается вопрос с званием Восседающей для Эгвейн, выношу на Совет еще один вопрос.
Цитата: Енешма от 06 ноября 2007, 12:03
Дипломатический запрос к Амерлин!
Прошу принять Ищущую в качестве посла Морского Народа в Башни.


В Гости!!!!!

Как ответим, Совет?
Напоминаю, что предидущий вопрос не снимается, а голосуется дальше. Активнее, господа, активнее!

Sovin Nai

Хи, хи... Ставлю вопрос о вышивании шали с Зеленой бахромой.

Ищущюю держать и не пущать! Тут не портовая таверна.

Цитата: Джиллан от 06 ноября 2007, 18:57
Посему в той теме с голосование изначально были поставлены впоросы некорректно. Капитан, полагаю, лично заинтересован настроить Совет против Амерлин.
Мне ли не знать Айз Седай и их порядки  ::)
О прочем сообщу дополнительно, когда голосование закончится.
А то мало ли...   ::)

Лютиэн Тинувиэль

Цитата: Sovin Nai от 08 ноября 2007, 04:16
Хи, хи... Ставлю вопрос о вышивании шали с Зеленой бахромой.
Вот сами тогда и вышивать будете! Вы заинтерисованы в увеличении числа членов Совета?! Я - да! Думаю, остальные тоже. Поэтому вопрос и поставлен. Еще притензии есть?

Sovin Nai

А разве у нас есть члены Совета? Откуда они взялись? А что планируется выбрать Эгвейн в Совет? А кто будет выбирать?

Sovin Nai

Странно, решение не принято, а Эгвейн уже вроде Зеленая  :o :o :o

Лютиэн Тинувиэль

Най, ты хоть для приличия иногда в Три Арки заглядывай, а! Эгвейн прошла Испытание на шаль! Мне иногда за тебя просто стыдно...

Egwene

Цитата: Sovin Nai от 08 ноября 2007, 15:01
А разве у нас есть члены Совета? Откуда они взялись? А что планируется выбрать Эгвейн в Совет? А кто будет выбирать?

Цитата: Sovin Nai от 25 октября 2007, 16:41
По вопросу принятия решений:

Предлагаю определить текущий состав Совета в составе: Лиса Седай, Кабриана Седай, Филиппа Седай, Sovin Nai.

Это против традиций, но на данный момент выбирать не из кого. В дальнейшем, решением Совета же вводить в него новых членов, если появятся достойные кандидатуры.

Вот же ваши слова Sovin Nai

А испытание на шаль я уже прошла :) Сделала себе отличный подарок на день рождение ;)

PS Хотите помочь сделать на ней отличный рисунок? Я не против. Высылайте образцы :) Я все рассмотрю :)
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Sovin Nai

На прошлые решения все наплевали и забыли. Вот чего стоят слова Айз Седай. Теперь у нас нет Совета вообще. И Амерлин ничего не решает, за это только что проголосовали.

Лиса Маренеллин

   Sovin Nai, не зачем впадать в крайности.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Лиса Маренеллин

   Дамы, надо решать, что делать с Послом от Морского Народа. Енешма уже нарвничает.
Цитата: Енешма от 08 ноября 2007, 17:52
ау?
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Sovin Nai

Ничего не делать, рассматривать пока её судно течь не даст от старости, дипломатично.

Sovin Nai

Кстати, решать то теперь и некому.

Лютиэн Тинувиэль

Откуда ты взял такую ерунду? Сам придумал, аль подсказал какой шутник? ???

Sovin Nai

Вы же сами проголосовали!  ???
Спасибо конечно что поддержали мой вариант, но там было внесено добавление аннулирующее утвержденный список членов Совета. Следовательно реального Совета нету.

Филиппа Эйльхарт

Цитата: Sovin Nai от 08 ноября 2007, 18:23
Вы же сами проголосовали!  ???
Спасибо конечно что поддержали мой вариант, но там было внесено добавление аннулирующее утвержденный список членов Совета. Следовательно реального Совета нету.

Поддержали не твой вариант, а Закон.

Добавление новых Восседающих не отменяет полномочий Совета...