Яндекс.Метрика Созыв совета Башни - Страница 29

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Созыв совета Башни

Автор Асунава, 13 февраля 2007, 09:08

« назад - далее »

Лютиэн Тинувиэль

Никто же не призывает постить безмерно и безпричинно! Вам есть что сказать -говорите. А золото зарабатывают еще и в Игре. И на конкурсах в Личном Творчестве.
Я не призываю постить как угорелые! "Прикажи дураку молиться - он себе и голову расшибет!" Так давай те же не будем дураками!

Лютиэн Тинувиэль

Цитата: Филиппа Эйльхарт от 09 ноября 2007, 19:02
Предлагаю создать тему, отвечающую рамкам БГ, которая будет близка для каждого члена сообщества, чтобы было много мыслей по поводу и мало без :)
Не поняла я что-то... В смысле?

Sovin Nai

Нет, лучше направить усилия на БГ, о чем я и писал ранее:

ЦитироватьОбразование и исследования:

-Обучение.
-Просвещение.
-Привлечение новых членов.

Рассказывать там о величии и мудрости Айз Седай! Это можно делать вечно, зарабатывая золотце честным путем!  ::)

А у нас тему тоже можно создать - для консультаций и подготовке к битвам в БГ.

Филиппа Эйльхарт

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 09 ноября 2007, 19:03
Не поняла я что-то... В смысле?

Почему лично я не пишу в БГ - мне, простите, безумно скучно, нет такой темы, которая бы поддерживала постоянный интерес, а вот если создать интересную тему, причем интересную настолько, чтобы споры разгорались на каждом квадратном сантиметре букв, я ж оттуда вылазить не буду, то же самое, я думаю, произодет со всеми, а Sovin Nai и вовсе способен на спорах миллионы поднять :)

Sovin Nai

Мдя, еще и сколько оппонентов на мне зарабатывает  :)

Ну вот, я думаю для обсуждения интересных задумок для БГ нужно у нас тему сделать. Одна голова хорошо, а Айя - лучше.

Влaдимир

Ну, пока у нас так: одна голова - одна Айя. Плюс руководство и Принятая.
Зачем на бал пришел медведь?..

Sovin Nai

А вместо одной головы - Башня, еще лучше   :D

Лютиэн Тинувиэль

Я не против такой "прогонки" сценария споров в Башне. А вот на счет "темы на все времена", то о чем она будет? У нас уже кажется тематика исчерпана.

Влaдимир

Тема на все времена - утопия. Там есть аж целых два раздела - " Все про Айз Седай" и "Единая Сила и предметы силы". Но там уже почти все на 1000 раз перетерто :(
Зачем на бал пришел медведь?..

Sovin Nai

Там увы нередко прослеживается непонимание. Прольем свет истины на заблудшие души!

Поставил вопрос на голосование в отдельной теме, а то здесь он зафлудился:
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,1377.0.html

Egwene

Предлагаю создать отдельную тему, где будут писаться выдвигаемые на голосование предложения и кто проголосовал за, кто - против.

По окончании выводится итог, данные по голосованию переносятся в архив Совета. Пост удаляется из темы. Освобождая место для новой статистики. Т.е. все нужное будет на первой странице.

Тогда сразу будет понятно что обсуждается в Совете и к чему пришли.
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Sovin Nai

Можно и так. А можно пока и темы отдельные сохранять, место позволяет, для отработки процедуры.

Лютиэн Тинувиэль

Цитата: Sovin Nai от 09 ноября 2007, 20:31
Можно и так. А можно пока и темы отдельные сохранять, место позволяет, для отработки процедуры.
Место позволяет, но зачем людей путать?

Sovin Nai

Почему путать? Каждое голосование в отдельной теме.

Лютиэн Тинувиэль

Мне кажется от разных тем путаница будет.