Яндекс.Метрика Созыв совета Башни - Страница 30

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Созыв совета Башни

Автор Асунава, 13 февраля 2007, 09:08

« назад - далее »

Sovin Nai

Будем удалять со временем, сохраняя ценную информацию. Большей путаницы чем сейчас в Зале Совета не будет.

Sovin Nai

Айз Седай! Требую срочно убить шончанина числящегося Стражем! Он предатель!

Так же необходимы полные списки тех кто имеет доступ к нам, и полная информация о том, кто из нас имеет куда доступ.

Лютиэн Тинувиэль

Опять ты горячишься, Най! Ты думаешь, что если Анве пришел из Шончан, а Портроял сказал тебе, что в Башне у него есть свой информатор, то Анве обязательно является этим информатором? ???

Но по твоей просьбе я попытаюсь составить списки доступов членов нашего сообщества. Не раньше вечера они у тебя будут.

Sovin Nai

Заранее спасибо, Лютиэн Седай, я до вечера буду отсутствовать. Однако, сам Анве не появлялся, очевидно что его вступление было фикцией, потому что наблюдать то он наблюдает, а точнее кто то под его личиной. Надо сделать запрос инквизиции, не двойник ли он. И вообще, нужно было его проверить. С него взяли клятву верности Белой Башне?

Так же прошу всех сестер высказаться по поводу Мартины, которая сказала что испытывает к ним всем неуважение.

Лютиэн Тинувиэль

Цитата: Sovin Nai от 12 ноября 2007, 11:44
Заранее спасибо, Лютиэн Седай, я до вечера буду отсутствовать. Однако, сам Анве не появлялся, очевидно что его вступление было фикцией, потому что наблюдать то он наблюдает, а точнее кто то под его личиной. Надо сделать запрос инквизиции, не двойник ли он. И вообще, нужно было его проверить. С него взяли клятву верности Белой Башне?

Так же прошу всех сестер высказаться по поводу Мартины, которая сказала что испытывает к ним всем неуважение.
На счет Анве. Ты не можешь знать, Най, кто заходит с учетной записи Анве. В последний раз мой Гайдин выходил на связь месяц назад. С тех пор я не знаю ни где он, ни что с ним.

На счет Мартины. Ее неуважение меня не удевляет, хотя и коробит. Чего еще следовало ждать от экс-императрицы?

Лютиэн Тинувиэль

Список людей, имеющих на данный момент, доступ в Белую Башню :

Alanna
Джиллан     
Egwene   
Elayne   
Ilyena Therin Moerelle
Layna   
Кабриана Мекандес   
Катерина
Лиса   
Лютиэн Тинувиэль
Миар-Эйн   
минае   
Норидин Седай   
Суан Санчей   
Филиппа Эйльхарт   
Эдарна Нореговна

Aiwendil     
anwe45   
AskeR   
damer1   
Dreamer   
I7cux   
Lewis1
olorin1
Phoenix_1973   
Sovin Nai   
Tire 2
Зандер   
Порубежник3 
Ранд_ал_Тор1   
Сережка Князь   
Славный Уно   
Темный Ракот1 
Элхе4   
Эльф Лориеновский

Так же администратор форума -  Асунава.
И глобальные модераторы - Ланфир, Мартина и Ингтар.
Жирным выделены пользователи, имеющие доступ в другие сообщества.

1 - Ашаманы
2 - Атан Миэйра (хотя Тире сейчас, до возвращения, вне сообщества)
3 - Принявшие Дракона
4 - Айил
Красным цветом - доступ в сообщество Черной Башни.

anwe45

Уважаемый Совин Най, хочется ответить вам, что никому никакую информацию я не передавал. А если вам нужен показательный процесс над "предателем" лучше поищите вокруг себя может кого найдете.
P.S.: Если я долго ничего не пишу это не значит, что я не появляюсь на форуме, и не дает вам права обвинять меня, лучше бы следили за своими словами, а то вдруг отвечать придется.
Делай, что должно - и будь, что будет.

Объективная реальность - бред, вызванный нехваткой алкоголя в крови.

Жить вредно - от этого умирают.

Лютиэн Тинувиэль

Пожалуйста, давайте не будем опять затевать "разборы полетов"! Совин Най, у тебя и в самом деле нету НИКАКИХ оснований обвинять МОЕГО Стража в шпионаже. Вот, когда ты найдешь ПРЯМЫЕ доказательства - тогда и приходи со своими обвинениями!

Асунава

Список пользователей двух групп ББ

Sovin Nai

#444
Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 12 ноября 2007, 12:04
На счет Мартины. Ее неуважение меня не удевляет, хотя и коробит. Чего еще следовало ждать от экс-императрицы?
Не оправдание для модератора, тем более модератора Сообществ. Будь он хоть сам Темный в прошлой жизни.




Об anwe45 :

Цитата: anwe45 от 12 ноября 2007, 19:11
Уважаемый Совин Най, хочется ответить вам, что никому никакую информацию я не передавал. А если вам нужен показательный процесс над "предателем" лучше поищите вокруг себя может кого найдете.
P.S.: Если я долго ничего не пишу это не значит, что я не появляюсь на форуме, и не дает вам права обвинять меня, лучше бы следили за своими словами, а то вдруг отвечать придется.
Два вопроса:
а) почему ты никак себя не проявлял в Белой Башне?
б) зачем тогда тебе нужно было к нам вступать?

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 12 ноября 2007, 22:54
Пожалуйста, давайте не будем опять затевать "разборы полетов"! Совин Най, у тебя и в самом деле нету НИКАКИХ оснований обвинять МОЕГО Стража в шпионаже. Вот, когда ты найдешь ПРЯМЫЕ доказательства - тогда и приходи со своими обвинениями!
Лучше перестраховаться и убить, чем потом испытывать сожаления. Тем более, как ты сама и признала Лютиэн - он бесполезен:
Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 12 ноября 2007, 12:04
В последний раз мой Гайдин выходил на связь месяц назад. С тех пор я не знаю ни где он, ни что с ним.
Да, отличная рекомендация...   :(

Вопрос с) для anwe45:
Почему ты никак не отреагировал на разговоры о том что в Белой Башне нет Стражей? Зачем ты затаился?

Сестрам которые могут пролить свет на этот вопрос, Лютиэн в первую очередь: давал ли anwe45 клятву вступая в сообщество Белая Башня, либо клятву кому то лично?

anwe45, для того чтобы в значительной степени очиститься от подозрений, и выступить в свою защиту, ты должен здесь, в Зале Совета, дать следующюю клятву:

"Светом и надеждой моей на спасение и возрождение клянусь в том что меня зовут anwe45 со времени моей регистрации на форуме, клянусь в том что я не передавал информацию полученную в Белой Башне представителям других сообществ, а так же клянусь в том что никто не пользовался моим зарегистрированным ником для тайного проникновения в Белую Башню, или же пусть Создатель отвернет от меня свой лик, и да поглотит тогда Тьма мою душу."


Если ты не виноват в утечке anwe45, то очень легко произнесешь эти слова, с гордостью.






Приятное  :)

Выражаю большую-пребольшую благодарность Лютиэн Седай и Верховному Инквизитору Асунаве, за труды по предоставлению информации, да притом настолько оперативно!!!
Искреннее спасибо от всей Белой Башни и от меня лично!!!!  :)

Лютиэн Тинувиэль

Совин Най, ты ли высший судья, чтоб обвенять, уличать, выносить вердикты и приговоры?! Мой Страж давал слово мне. Он давал мне слово в том, что информация вытекает из Башни не через него. И я верю моему Стражу. Достаточно ли тебе моего слова, слова Айз Седай, Капитан?

Sovin Nai

Слова достаточно, я верю что ему кое кто поверил на слово  ::)
Поэтому необходимо проверить.

Действую как могу, в отличии от некоторых, которые не знают где месяц скрывается их Страж, и видимо не беспокоятся.

Лютиэн Тинувиэль

Нет надобности проверять слово, данное Айз Седай. Или ты думаешь иначе?

Филиппа Эйльхарт

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 13 ноября 2007, 04:43
Нет надобности проверять слово, данное Айз Седай. Или ты думаешь иначе?

На самом деле клятва - просто формальность, если обвинения несущественны... Не вижу причин от отказа...напротив, отказ только подкрепит подозрения. К тому же, Капитан у нас отвечает за преступления, так что это требование в его компетенции.

Sovin Nai

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 13 ноября 2007, 04:43
Нет надобности проверять слово, данное Айз Седай. Или ты думаешь иначе?
Почему? При всей моей приязни к Айз Седай, они все таки стоят ступенькой ниже Создателя. Так же некоторые люди бывают неосмотрительны настолько чтобы солгать даже Айз Седай, что уж говорить о приспешниках. В общем, клятвенный жезл держала ты, Лютиэн Седай, а не anwe45.