Яндекс.Метрика Созыв совета Башни - Страница 33

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Созыв совета Башни

Автор Асунава, 13 февраля 2007, 09:08

« назад - далее »

Egwene

Насчет наказаний, что ты предлагаешь? Какие виды наказания могут быть до исключения из сообщества, только минусы в карму? Их бы поточнее прописать.
И кто будет наказывать? Это право уже имеет амерлин, но может назначить кого-то конкретного.
Или же прописать, что наказывать
1) принятых и послушниц будет Наставница послушниц
2) гайдинов и стражей - Верховный капитан гвардии
3) Айз Седай - Амерлин

А так у меня больше замечаний нет.

Думаю так же можно разослать личные сообщения всем кто состоит в сообществе Белая Башня, о введенном ограниченни в два месяца. Они же дублируются и на mail'ы. Можно сообщить как-то еще, если у человека, например, указана аська. Т.е. тем самым дать возможность человеку появиться и объяснить свое отсутствие.
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Лиса Маренеллин

   Это действительно мысль. Давайте так: отсутствующим Послушницами и Принятыми пусть рассылает уведомления Наставница Послушниц. Гайдинами и Гвардейцами - Капитан Гвардии, а Айз Седай - Хранительница летописей. Только для начала необходимо прописать это положение как закон и проголосовать в соответствующей теме.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Эльф Лориеновский

Почему бы не ввести для гвардии регулярные построения? Раз неделю, в две недели-ритуал-выстроиться на плацу-для проверки, сделать перекличку, провести  смотр оружия, сообщить  о состоянии воина-"Все отлично! Защита Башни-мой долг. Я готов его исполнять", задачи поставить-на следующий сбор, и время?
Разрушены серебряные башни Авалона...
...Немного спустя вдалеке послышался топот маленьких ног. Алиса торопливо вытерла глаза и стала ждать.

Филиппа Эйльхарт

Наказывать предлагаю рублем: прогулял две недели - выложил в казну 10 монет (сумма любая).

К сливанию инфы, само собой, отношения не имею. Сомнений по этому поводу, лично у меня, нет никаких.

Прошу, настоятельно прошу, Хранительницу сопроводить anwe45 в покои Красной Айя. Сам он так и не появился.

Лиса Маренеллин

 :o :o :o :o :o ??? ??? ??? ??? :-\ :-\ :-\ :-\
Ничего не понимаю. Лютиэн, ты так не можешь с нами поступить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Egwene

Пожалуйста Лютиэн пересмотри свое решение. Не уходи из Башни :( :( :(
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Лютиэн Тинувиэль

Сестры, что вы такое говорите?! ;) Кто уходит?! Куда уходит?! ;) Вы обишлись! Ваши глаза вас подвели! ;) Узор расползается... Тармон Гайдон приближается! Все может привидится в эти смутные дни! :D БУДЬТЕ НАЧЕКУ! ;)

Филиппа Эйльхарт

Наша Хранительница неподражаема ;) Обман зрения прошел :)

Sovin Nai

Надо сказать я был удивлен встревоженностью сестер... Ума не приложу, чем все это было вызвано...  ???   Вроде бы все на месте... Башня на месте... Наверно показалось, а может задремал немного, вот и привиделось  :-[   Последнее время каких только странностей не случалось, вчера еле нашел коридор который ведет к Залу Совета...   ::)

Лютиэн Тинувиэль

Цитата: Sovin Nai от 18 ноября 2007, 21:25
Так же мы должны решить наконец вопрос с Хранительницей. К её многочисленным проступкам добавился еще один - она без ведома Совета подсунула какой-то липовый список сообщества, сотрудничяя с небезизвестной Мартиной, которая не уважает всех Айз Седай.
Так, Капитан, вы зарвались! Сейчас вынесу на Севет вопрос о вашей "отвязаности" и неконтролируемости и пропишу в качестве "лекарства" отчеты о каждом слове! Или лучше встряхнуть вас Воздухом за шкирки и наглядно показать вам наглядно кто тут Айз Седай, а кто - Гайдин?!

Предлагаю Совету определится с критериями неактивности и пройтись по списку членов сообщества от и до. Потом предоставить наше мнение по этому поводу на рассмотрение Амерлин.

Лютиэн Тинувиэль

Цитата: Sovin Nai от 22 ноября 2007, 19:16
Надо сказать я был удивлен встревоженностью сестер... Ума не приложу, чем все это было вызвано...  ???   Вроде бы все на месте... Башня на месте... Наверно показалось, а может задремал немного, вот и привиделось  :-[   Последнее время каких только странностей не случалось, вчера еле нашел коридор который ведет к Залу Совета...   ::)
Один комментарий - нужно меньше оосквай пить! ;D

Лютиэн Тинувиэль

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 22 ноября 2007, 19:22
Предлагаю Совету определится с критериями неактивности и пройтись по списку членов сообщества от и до. Потом предоставить наше мнение по этому поводу на рассмотрение Амерлин.
Напоминаю. Время тикает. Мертвые души все еще среди нас...

Лютиэн Тинувиэль

Вот вам список членов сообщества. Начнем.
Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 20 сентября 2007, 17:27
Амерлин:  Джиллан Седай

Хранительница Летописей: Лютиэн Тинувиэль

Наставница послушниц: Кабриана Мекандес   

Айз Седай:

Зеленые:
Egwene                                   
Elayne
                             
Голубые:

Layna,                         
Lady_Seline,                                 

Коричневые:
Кабриана Мекандес   

Серые:
Катерина

Белые:
Лиса

Красные:
Филиппа Эйльхарт

(?)Желтые:
Ilyena Therin Moerelle (?)

Принятые:

Эдарна Нореговна                                     

Послушницы:

Zireael                                       
Норидин,                                     
Суан Санчей,                               
Morgana,                                       
минае                                     
Alanna
Миар-Эйн
Мелэйн



Гайдины:
                           
Sovin Nai
Phoenix_1973   
I7cux                                 
Зандер                                                           
Dreamer
Aiwendil
AskeR
Славный Уно
Эльф Лориеновский
anwe45
Серёжка Князь


Катерина

Цитата: Филиппа Эйльхарт от 20 ноября 2007, 15:09
Наказывать предлагаю рублем: прогулял две недели - выложил в казну 10 монет (сумма любая).

В данном вопросе я поддерживаю Филипу, так как считаю подобный способ наиболее эффективным.

Лиса Маренеллин

#494
   Штраф - это дело конечно хлрошее. Но только в том случае, если не предупредил об отсутствии.
   А что касается "мёртвых душ", то Послушницы:Zireael,Норидин,Суан Санчей, Morgana, минае, Alanna не появлялись уже по несколько месяцев.
   Айз Седай: Layna и Ilyena Therin Moerelle (были недавно, однако в Башне не появились), Elayne (появилась не надолго в Башне отписалась и снова пропала), Lady_Seline (вообще не знаю кто такая).
   На счет Гайдинов пока не смотрела. Проверить их можно поручить Совин Наю как Капитану Гвардии.

Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...