Яндекс.Метрика Созыв совета Башни - Страница 38

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Созыв совета Башни

Автор Асунава, 13 февраля 2007, 09:08

« назад - далее »

Sovin Nai

Ха! Столько слов сразу. Но поздно и неубедительно.

anwe45

Совин Най вам нечего сказать?
Делай, что должно - и будь, что будет.

Объективная реальность - бред, вызванный нехваткой алкоголя в крови.

Жить вредно - от этого умирают.

Sovin Nai

Я уже все давно сказал, и даже больше чем было необходимо. Ждем решения Совета, потому что мне хочется приговора, а не простого решения об  исключении.

Хотя принесение клятвы было бы расценено как некоторое смягчающее обстоятельство. Но ты не можешь её дать, не так ли? Ту клятву которую  может нарушить только Приспешник Тьмы.

anwe45

Совин Най вам знакомо такое понятие как вежливость? Так вот - тыкайте своим приятелям. Я вас просил привести хоть что-то похожее на доказательства, от вас нет ни одного вразумительного ответа. Потрудитесь уж дать хотя бы ссылки на те сообщения где вы якобы все сказали. И еще раз повторяю посмотрите прежде всего на себя, может проблема в вас а не в других?
ЦитироватьХотя принесение клятвы было бы расценено как некоторое смягчающее обстоятельство.
Смягчение чего? Вины за мной никакой нет, собственно пока нет приговора я даже не считаюсь виновным. Меня можно считать обвиняемым но никак не виновным. Перед вами я клястся не буду, так как вы показали, что ваши слова ничего не стоят. Ждем присутствия Амерлин. Великий Капитан Огромной Гвардии.
Не надоело ныть еще, а?
Да кстати,
ПРИГОВОР — в уголовном процессе решение суда о виновности или невиновности подсудимого. В случае виновности определяет меру наказания.
Подучите уголовный процесс, так на всякий случай.
Делай, что должно - и будь, что будет.

Объективная реальность - бред, вызванный нехваткой алкоголя в крови.

Жить вредно - от этого умирают.

Sovin Nai

Ты сам доказал свою вину шончанин. Твои посты будут удалены из Белой Башни как и ты сам. А чего еще можно было ждать от шончанина?

anwe45

Совин Най, "...когда вы говорите, впечатление такое, что вы бредите..." (с) "Иван Васильевич меняет профессию".
Неужели вам настолько нечего сказать? Вы слепы? Может вы находитесь под действием тяжелых наркотических веществ? Может подтвердите свои слова хоть чем-нибудь?
Хотя бы вот это.
ЦитироватьТы сам доказал свою вину шончанин.
Обращайтесь на вы пожалуйста, не заставляйте думать о себе хуже чем вы того заслужили.
Делай, что должно - и будь, что будет.

Объективная реальность - бред, вызванный нехваткой алкоголя в крови.

Жить вредно - от этого умирают.

Sovin Nai

Хочу обратить внимание Совета на тот факт, что человек называющий себя anwe45 давно скрывает свои присутствия на форуме, несомненно для того чтобы его приняли за кого-то из модераторов, дабы не привлекать лишний раз внимание к своему имени, и тому факту что он шастает по Белой Башне собирая информацию, и не участвуя другим образом в делах нашего сообщества.

anwe45

Цитата: Sovin Nai от 26 декабря 2007, 23:46
Хочу обратить внимание Совета на тот факт, что человек называющий себя anwe45 давно скрывает свои присутствия на форуме, несомненно для того чтобы его приняли за кого-то из модераторов, дабы не привлекать лишний раз внимание к своему имени, и тому факту что он шастает по Белой Башне собирая информацию, и не участвуя другим образом в делах нашего сообщества.
Докажи фактами.
То что я скрываю свое присутствие это мое личное дело и никак не связанно с каким-либо положением дел в ББ, и не должно никого волновать, тем более вас.
Совин Най признайте, что вы просто не в состоянии подтвердить свои слова ничем весомым, и пытаетесь дополнительной массой сообщений просто "похоронить" все что обсуждалось ранее в надежде, что ваши слова примут на веру.
Не пытайтесь быть "святее папы римского", вам это не идет.
P.S.: что вы как ребенок в самом деле? вы же взрослый человек, учитесь признавать свои ошибки.
Делай, что должно - и будь, что будет.

Объективная реальность - бред, вызванный нехваткой алкоголя в крови.

Жить вредно - от этого умирают.

Лиса Маренеллин

  Прекратите!!!!! Как вы оба смеете устраивать свару в Зале Совета!!!
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Кабриана Мекандес

Sovin Nai, вы опять даете волю своей несдержанности. Напомню, что по закону Башни проявлять гнев и другие агрессивные эмоции запрещено, учтите это на будущее. А помимо этого примите к сведению, что ваше поведение попросту некультурно, подобное можно ожидать от Вопрошающих, но никак не представителя Айил и Белой Башни. Ваше джи стратает от этого.   

Анвэ, в отсутствии Амерлин я исполняю часть ее обязанностей, поэтому, надеюсь, вы не будете против обсудить пару вопросов со мной. Насколько я поняла, Лютиэн покинула нас, а значит вашу стражу можно считать оконченной. Я не вижу большого смысла оставаться вам в Башне, на правах Гайдина. Конечно, вы можете считаться гостем, но нужно ли это? 
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Sovin Nai

Цитата: Лиса от 27 декабря 2007, 10:52
  Прекратите!!!!! Как вы оба смеете устраивать свару в Зале Совета!!!
Попрошу здесь не орать!

Цитата: Кабриана Мекандес от 27 декабря 2007, 11:49
Sovin Nai, вы опять даете волю своей несдержанности. Напомню, что по закону Башни проявлять гнев и другие агрессивные эмоции запрещено, учтите это на будущее. А помимо этого примите к сведению, что ваше поведение попросту некультурно, подобное можно ожидать от Вопрошающих, но никак не представителя Айил и Белой Башни. Ваше джи стратает от этого.   
Где это я даю волю?? Ваши вопрошающие просто детишки, здесь же нужно взяться за дело основательно. Ха! Культурный допрос видимо нужно проводить в библиотеке  ;D  И вообще, никто не позаботился о том что с шончанином делать, так и нечего мои методы критиковать.

Цитата: Кабриана Мекандес от 27 декабря 2007, 11:49
Анвэ, в отсутствии Амерлин я исполняю часть ее обязанностей, поэтому, надеюсь, вы не будете против обсудить пару вопросов со мной. Насколько я поняла, Лютиэн покинула нас, а значит вашу стражу можно считать оконченной. Я не вижу большого смысла оставаться вам в Башне, на правах Гайдина. Конечно, вы можете считаться гостем, но нужно ли это? 
А наказание? А расследование? Улик целая куча, что же это все мы будем игнорировать? Может ему еще денег на дорогу дать?

Egwene

Цитата: Sovin Nai от 27 декабря 2007, 13:08
А наказание? А расследование? Улик целая куча, что же это все мы будем игнорировать? Может ему еще денег на дорогу дать?

Совин Най, пожалуйста, предоставте в Совет улики по вопросу anwe45. Кроме того что он бывший шончанин, и не дал еще клятву. Так как это очень зыбкое основание для принятия каких-то решений.
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Sovin Nai

Итак суть дела.

Цитировать11 Марта 2007, 01:21:06
Я anwe45, прошу принять меня в ряды Непобедимой армии Шончан.
Клянусь верно Служить Империи Шончан и Императору властителю Хрустального Трона и хозяину Короны Девяти Лун да живет он вечно.
Невозможно игнорировать факта, что шончан враждебны Белой Башне, и невозможно игнорировать факта что один их представитель заявлял о том что у него имеются шпионы в Белой Башне.

Цитировать25 Сентября 2007, 17:39:33
Прошу принять меня в качестве гайдина в Белую Башню.
Само по себе похвальное решение, однако:

1. anwe45 за три месяца не написал ни одного поста в разделе сообщества, кроме тех что был вынужден написать мною, но на форуме бывал. Почему? Однако когда Рояль проговорился об соглядатаях, anwe45 отреагировал оперативно, и очень похоже по стилю на Рояля.
2. Айз Седай с которой он был связан не знала где он скрывается и почему не пишет. На данный момент его узы разорваны, однако он не проявил и тени беспокойства по этому поводу.
3. anwe45 скрывает свое присутствие на форуме чтобы не привлекать внимания, так что его можно принять за одного из модераторов, который читает наш раздел.
4. anwe45 не пожелал произнести слова клятвы дабы очиститься от подозрений. Нет никаких разумных объяснений этому кроме того что он не может дать такую клятву, не став фактически Приспешником Тьмы.
5. Не платит налогов, и не сообщает о задержке платежей.
6. Завел вчера возмутительные речи в стенах Зала Совета, дабы избежать исключения из Белой Башни.

anwe45

Итак начнем:
Цитата: Sovin Nai от 27 декабря 2007, 15:39
1. anwe45 за три месяца не написал ни одного поста в разделе сообщества, кроме тех что был вынужден написать мною, но на форуме бывал. Почему? Однако когда Рояль проговорился об соглядатаях, anwe45 отреагировал оперативно, и очень похоже по стилю на Рояля.
Совин Най вы себе бессовестно льстите, посты я был вынужден написать не вами, а той нездоровой обстановкой которая сложилась в ББ около моего честного никнейма. Как я уже упоминал, служить ББ это не означает писать массу сообщений зачастую безо всякого смысла и ничем не подкрепленных, чем не брезгует заниматься наш великий капитан гвардии. Мне пришлось написать несколько постов на форуме потому что я отвечал на поставленный лично мне вопрос, и ответил на него правдиво, а именно, что никому из империи шончан я никакой информации не передавал.
Цитата: Sovin Nai от 27 декабря 2007, 15:39
2. Айз Седай с которой он был связан не знала где он скрывается и почему не пишет. На данный момент его узы разорваны, однако он не проявил и тени беспокойства по этому поводу.
Айз Седай с которой я связан, даже не пыталась спросить у меня, чем я занимаюсь. Ни в коем случае не обвиняю ее, это ее личное дело, интересоваться тем что делает ее страж или нет.
На данный момент мои узы разорваны? Совин Най вы в своем уме? Ее учетная запись не удалена, а то что она не появляется еще ничего не значит. Совин Най а я должен был выражать свое беспокойство как вы? То есть, призывать покарать ее, как вы призывали (и наверняка не отказались от мысли) покарать свою бывшую АС? Вы слишком хорошо обо мне думаете, я не настолько еще оторвался от реальной жизни, чтобы воспринимать форумные дела слишком серьезно.
Цитата: Sovin Nai от 27 декабря 2007, 15:39
3. anwe45 скрывает свое присутствие на форуме чтобы не привлекать внимания, так что его можно принять за одного из модераторов, который читает наш раздел.
Совин Най, когда вам что-то кажется, перекреститесь пожалуйста. Это мое личное дело скрывается мое присутствие на форуме или нет. А ваше мнение уважаемый капитан, еще не является истиной.
Цитата: Sovin Nai от 27 декабря 2007, 15:39
4. anwe45 не пожелал произнести слова клятвы дабы очиститься от подозрений. Нет никаких разумных объяснений этому кроме того что он не может дать такую клятву, не став фактически Приспешником Тьмы.
Совин Най я же уже объяснил, что перед вами я никакой клятвы произносить не буду, так как вы своим поведением скомпрометировали себя. Перед Амерлин или перед лицом заменяющим ее пожалуйста, но не перед вами.
Цитата: Sovin Nai от 27 декабря 2007, 15:39
5. Не платит налогов, и не сообщает о задержке платежей.
Чем мне их платить? Сообщать о задержке платежей? Пожалуйста: сообщаю, о том что задерживаю платежи по членским взносам ББ на весь срок своего присутствия в ней, как не имеющий возможности их уплатить. (Перевод: нечем мне их платить.)
Довольны?
Цитата: Sovin Nai от 27 декабря 2007, 15:39
6. Завел вчера возмутительные речи в стенах Зала Совета, дабы избежать исключения из Белой Башни.
Какие возмутительные речи? То что я защищаюсь доступными мне способами, кстати исключительно корректно, а вот с вашей стороны я вижу много хамства. (Я вас не называл презренным айильским дикарем.)
Совин Най и где ваши "весомые" улики? Я уже устал спрашивать про них.
Цитата: Лиса от 27 декабря 2007, 10:52
  Прекратите!!!!! Как вы оба смеете устраивать свару в Зале Совета!!!
Уважаемая АС смею уверить вас, что я не имел ни малейшего намерения устраивать какую-либо свару, вот только господину капитану почему то мое желание не понравилось, и вместо своих излишне "убедительных доводов" начал сыпать какими-то бессмысленными обвинениями.
Цитата: Кабриана Мекандес от 27 декабря 2007, 11:49
Анвэ, в отсутствии Амерлин я исполняю часть ее обязанностей, поэтому, надеюсь, вы не будете против обсудить пару вопросов со мной. Насколько я поняла, Лютиэн покинула нас, а значит вашу стражу можно считать оконченной. Я не вижу большого смысла оставаться вам в Башне, на правах Гайдина. Конечно, вы можете считаться гостем, но нужно ли это? 
Всегда приятно поговорить с вежливым человеком. Да, я не против в отсутствие Амерлин обсудить с вами несколько вопросов. Но позвольте маленькую просьбу, давайте обсудим эти вопросы в отсутствие нашего вспыльчивого и немножко фанатичного капитана, а то его поведение может излишне накалить и без того напряженную атмосферу.
Делай, что должно - и будь, что будет.

Объективная реальность - бред, вызванный нехваткой алкоголя в крови.

Жить вредно - от этого умирают.

Egwene

Цитата: anwe45 от 27 декабря 2007, 19:58
Совин Най я же уже объяснил, что перед вами я никакой клятвы произносить не буду, так как вы своим поведением скомпрометировали себя. Перед Амерлин или перед лицом заменяющим ее пожалуйста, но не перед вами.
Насчет клятв, ты можешь произнести их Кабриане Мекандес, как лицу заменяющему амерлин во время ее отсутствия.
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II