Яндекс.Метрика Созыв совета Башни - Страница 43

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Созыв совета Башни

Автор Асунава, 13 февраля 2007, 09:08

« назад - далее »

Лиса Маренеллин

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 18 января 2008, 18:32
По поводу Мелэйн. Башня действительно мало потеряла с ее уходом, наоборот покой приобрела. Я за выговор, минус от каждой из нас, бан, отыгрыш порки в разделе "Интриг" и просьбу к модератору, чтоб Мелейн на некоторое время поставили статус над аватаром - "выпоротая беглянка". Это будет соответствовать тому, как поступила бы настоящая Башня.
Ага статус оставить эдек на месяц. ;D ;D ;D С остальным я согласна.

Цитата: Sovin Nai от 18 января 2008, 11:19
А у нас есть основания? Она зарегистрировалась только сегодня. Может Айз Седай собеседуют с ней, и решение о принятии будет принято хотя бы при наличии минимальных аргументов? Хочу напомнить что проверка которой подвергает новичков Верховный Инквизитор не является полностью надежной.
Собеседование с новенькой прошло. Она ответила на вопросы мне и Эгвейн. У меня претензий к её кандидатуре нету.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Лютиэн Тинувиэль

Ну, если остальные члены Совета согласяться с такими мерами, то нам остается, только приступить к их исполнению. :) Уйти - это конечно приватное решение пользователя, но из Башни просто так уйти нельзя! :)

Джиллан

Я вновь с Вами! И я полностью поддерживаю наказание беглянки! Итак, что решил Совет? Минусы в карму от всех членов ББ? Поддерживаю!

ЦитироватьА так как всё равно пока нет Амерлин, платье послушнице покупать буду я, то до этого момента я с ней побеседую о причинах ее решения.
В принципе, я ежедневно просматривать стараюсь форум... достаточно мне в личку запрос на покупку отправить... Казна ББ не обеднеет.... Тем не менее, если я не отозвалась, просьба так же в личку скинуть личные траты, Казна ББ возместит :)

Egwene

Я за 2 недельный бан и статус на это время Беглянки. Мне кажется выносить порку в Интриги не стоит, это дело Башни. Это само собой разумеющееся ;)
И один минус.
Как мне кажется это будет более чем красноречиво.
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Джиллан

Бан надо отыграть достойно. Асунава не раз повторял, что, встапая в сообщество, вы вверяете свою судьбу его главе. Но он хочет очень детального и достоверно отыграного объяснения. Предлагаю поручить это Капитану. У него получается очень убедительно). Когда вариант будет готов, я, как глава Сообщества, направлю запрос администратору.
Про минуса... Я не поняла - всего один минус, или от каждого по одному минусу?
Про статус - тут, думаю, это лишь наши мечты... Если выгорит с баном, у нее будет статус Узник.

Egwene

А такой статус Беглянка было бы неплохо прописать.
Он как раз отражает суть.

Минусы... А кто хочет поставить минус от себя?
Мне кажется 1 минуса достаточно.
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Лютиэн Тинувиэль

Я за то, чтоб минус поставил каждый. Но если каждый этого делать не хочет, то по крайней мере каждый, кто оскорбился за Белую Башню.

Лютиэн Тинувиэль

К нам сегодня написал заявление еще один новичок. На сей раз это не послушница, а воин, желающий стать Гайдином. Что ответим? На проверку к инквизитору?

Джиллан

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 18 января 2008, 22:43
Я за то, чтоб минус поставил каждый. Но если каждый этого делать не хочет, то по крайней мере каждый, кто оскорбился за Белую Башню.
Я тоже! Кто еще с нами? Каждый, кто оскорбился за честь нашего Дома!

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 19 января 2008, 01:08
К нам сегодня написал заявление еще один новичок. На сей раз это не послушница, а воин, желающий стать Гайдином. Что ответим? На проверку к инквизитору?
на проверку! Потом в случае удачи, купим ему одежку)

Sovin Nai

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 18 января 2008, 18:32
Знаешь, Най, а меня ведь тоже в Башню приняли сразу после регистрации! И что, хочешь сказать, что Башня от этого что-то потеряла? Я наоборот считаю, что те, кто регистрируется, активируется и идет в сообщество практически сразу - показывает этим, что он уверен в своем решении и знает, чего хочет.
А что мы знаем о взглядах поступающей? Вдруг у нее в голове бродят всякие реформаторские идеи, вдруг она недостаточно глубоко почитает Айз Седай   :(   это могло бы выяснится если бы новенькая что нибудь написала в БГ. Мучайся с ней потом.

Sovin Nai

Цитата: Джиллан от 19 января 2008, 01:55
на проверку! Потом в случае удачи, купим ему одежку)
Мог бы и сам себе купить между прочим. Не стоит разбазаривать казну.

Egwene

Цитата: Sovin Nai от 19 января 2008, 10:37
А что мы знаем о взглядах поступающей? Вдруг у нее в голове бродят всякие реформаторские идеи, вдруг она недостаточно глубоко почитает Айз Седай   :(   это могло бы выяснится если бы новенькая что нибудь написала в БГ. Мучайся с ней потом.
Первое собеседование она прошла. А дальше жизнь покажет.
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Sovin Nai

Тогда пожелаем ей удачи, ну и нам заодно.

Лютиэн Тинувиэль

Мы ведь договаривались, что униформу сообщество покупает. Ну что вас опять не устраивает, Капитан? :) Вам в жизни чего-то не хватает? :)

Джиллан

Я смотрю, униформу новчику купили))) Кому перечислять потраченные деньги?))) И... Мы наконец определимся, что делать с Мелейн? Почему мой Советник молчит и не реагирует? Что за непорядок!