Яндекс.Метрика Созыв совета Башни - Страница 44

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Созыв совета Башни

Автор Асунава, 13 февраля 2007, 09:08

« назад - далее »

Лютиэн Тинувиэль

Цитата: Джиллан от 19 января 2008, 21:12
Почему мой Советник молчит и не реагирует? Что за непорядок!
Гм... Кого именно Мать имеет в виду?
А деньги перечислять нужно Эгвейн - она форму покупала.

Egwene

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 19 января 2008, 23:10
Гм... Кого именно Мать имеет в виду?
А деньги перечислять нужно Эгвейн - она форму покупала.
Совин Ная конечно. Он же Советник Матери.
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Лютиэн Тинувиэль

Видимо Узы Стража действуют на Совин Ная настолько смягчающе, что он всякую критику забыл... ;)

Sovin Nai

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 19 января 2008, 16:51
Мы ведь договаривались, что униформу сообщество покупает.
Не помню такого. Белая Башня не благотворительная организация, так мы по миру пойдем.

А собственно кто связал его узами? Она могла ему помочь с формой, но вообще-то мог и сам себе купить.

Насчет Мелэйн - я жду пока вы придете к более-менее общему мнению, и тогда выскажусь еще.

Лютиэн Тинувиэль

Да все же уже кажется высказались... Ну да, кроме Филиппы. Может стоит не только декларировать решения, а и исполнять их?
На счет формы. Мы для того, чтоб ее покупать и создавали Казну и налог платим для этого!

Джиллан

Форма куплена. Эгвейн перечислены деньги за траты! Не могу понять: разве сразу должен вступивший себя Узами связывать? Может, он просто в Гвардию.

Филиппа Эйльхарт

Я за наказание по полной программе. Но, видит Свет, мне жаль.

Sovin Nai, давай, высказывайся, разговорчивый ты наш.

Sovin Nai

Я воздержусь, я хочу чтобы вы сами все сделали, на этот раз без меня.

Лютиэн Тинувиэль

Все уже высказались, чего же мы ждем?!

Филиппа Эйльхарт

Цитата: Sovin Nai от 22 января 2008, 15:31
Я воздержусь, я хочу чтобы вы сами все сделали, на этот раз без меня.

Дозволено ли нам, о Великий?

Лиса Маренеллин

Ну что, если все высказались за наказание то действительно надо его в эизнь воплощать. Итак: каждый, считающий, что самовольный уход Мэлейн его оскорбил, ставит ей минус в карму.
Кто возьмёт на себя вопрос о бане?
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Лютиэн Тинувиэль

Мне кажется, что вопрос о бане должна репрезентовать либо Мать, либо Хранительница как официальные лица.

Филиппа Эйльхарт

Угу, но минусы можно и сейчас выставить.

Egwene

Вопрос о бане должна поднять Мать, она его и поднимет, только обоснование и отыгрыш этого нужны. Без объяснений администрация на это не пойдет.

Кто обоснование отпишет?
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Филиппа Эйльхарт

"Согласно духу и букве Закона Башни, ни одна обучаемая девушка не вправе без дозволения покинуть Башню. Уход Послушницы Мелэйн полностью попадает под это правило и должен быть охарактеризован как бегство. В результате чего мы просим наказать своевольную Послушницу (перечисляем как и насколько), так как ее насильственное возвращение в Башню и пребывание здесь считаем бесполезным для самой Башни, а наказание необходимым...бла-бла-бла..."

Чего тут отписывать. Ну и ждать решения.